Алексей Моисеев

А бывало ли у кого на работе, к примеру, поселяется в коллективе энергетический вампир, и как назло сидит с вами в кабинете. Как с ним бороться, если это взрослая бабища-хохлушка?

Ответы
Андрей Гайдар

Накорми её грибами, как в анекдоте про тёщу - "...а почему она вся в синяках? - "есть не хотела" 😂

Ирина Попова

Когда у меня возникла такая проблема,покрыла ее х..... Как следует!Помогло!

Ел
Елена

бывало, если это не начальница, просто не поддавайтесь на ее провокации

Алексей Моисеев

Самое интересное, подчинённая, но с большим административным ресурсом...

Ел
Елена

поставьте ее на место, вы же начальник

Майя Петрова

Попросите поменять её на другого, пусть в другом кабинете сидит

Алексей Моисеев

Самое забавное, именно такой рецепт , но с точностью до наоборот она и предлагала...

Майя Петрова

Ну и согласитесь. Я бы ушла - главное ведь - результат.

Алексей Моисеев

Да вот проблемка... ни у нее ни у меня нет отдельного кабинета....

Майя Петрова

Я бы ушла к кому-то другому (только чтоб не с ней в одном кабинете)

Ахаха. Вопрос понравился. Поставила лайк.

А это реально из жизни ситуевина?

Алексей Моисеев

Жизнее не придумаешь

Римма Чечётка

Просто игнорировать. Хотя, это не просто.)

Zirinka

Научись ставить энергетическое зеркало

Алексей Моисеев

Как, подскажи

Zirinka

Надо представить что перед тобой зеркало. При чем зеркальная сторона к вампиру а тыльная черная к тебе. Ну а пока будешь учиться на первое время просто улыбайся этому человеку. Увидишь результат.

Алексей Моисеев

спс, попробую

Zirinka

Давай дерзай.

Helga Lei

Носи в кармане зеркало направленное на неё

Эльвира Пермякова

К сожалению никак, только терпеть

Алексей Моисеев

Осталось немного, на следующий год у нее пенсия, ура

Эльвира Пермякова

Здорово! Поздравляю!

Эн
Энигма

бороться бесполезно. Съест

Елена Данилова

Так в чем вампиризм то?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Поменять кабинет!!!!!

Алексей Моисеев

Соглашайся, толькотне меньше литра...

Алексей Моисеев

Классика. Порутчик вы когда нибудь меняете свои носки? Иногда, господа, но только на водку.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У тебя поселилась?

Алексей Моисеев

К великому сожалению, ни чего не берет, тварь, ни берданка ни крест...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не обращай внимания

Кицунэ

Салом с чесноком

Алексей Моисеев

есть каждый день и "амброзить"?

Волшебная На Всю Голову

зато наверняка)

Цветочек Аленький

не реагировать на нее, т.е. "зеркалить" и она сама захлебнется