П*
Павел ********

А вы нежная кошечка или властная бабища?

Ответы
Лариса Статьева

Женщине приятно, когда ее сравнивают с кошечкой. Вот скажи женщине такое и она сразу представит себя независимой, изящной и свободной хищницей. А вовсе не примитивной, волосатой, ссущей по углам истеричкой.

П*
Павел ********

я думаю обоаз понятен 😉

Татьяна Пушкарева

живу отдельно от детей и внуков, поэтому и то и другое, как мне этого хочется в данный момент... думаю, что на территории бывшего СССР только властная бабища может себе позволить быть нежной кошечкой...

Галия Маметалиева (Шагеева)

Обыкновенная кошечка. Но не властная бабища. просто фурия...Временами надо проявить характер. Да быть все время кошечкой пресновата. как то.

Нина Лакомова

Ни то и не другое-и не Ваше это дело! Я же не спрашиваю какой "породы" Вы! и вообще можно при желании посмотреть на страницах .Грубиян!!!😡

П*
Павел ********

я вообще скучный, скученности много

П*
Павел ********

так не должно быть всем интересно - иначе мир бы давно развалился, мир построен по принципу разделения "труда": каждому своё.

Нина Лакомова

Вот именно-ваше мнение мне неинтересно-пишите для других. И не срывайтесь на женщинах-это неприлично!

П*
Павел ********

а кто срывается? как раз когда вижу такие ответы оно и свидетельствует что "зацепило", никто ниже не ответил так эмоционально и это показательно ибо те кто себя считают властными часто этого не чураются, а если это не так то как то подозрительно.

Нина Лакомова

Можете считать как угодно-сам вопрос уВас был поставлен в грубой форме-поэтому и ответ был соответствующий.

Людмила Богодухова

Все дамы думают о себе только хорошее....типа милая и прочее..... А бабища бывает , если нужна власть.....

П*
Павел ********

так властные и отвечают что они бабищи, я лично не вкладываю в этот термин резко негативный оттенок - это шутливая форма

П*
Павел ********

ну так по тмоу и вопрос, иначе все отвечали бы однобоко

Воля Попова

Была властная. жизнь заставляла. А теперь сдала позицию сыну и стала кошечкой со своей кошечкой.

Ирина Степная

Я сладкая и нежная неотразимая и любимая женщина!!! И вообще я богиня!!! Чувствуешь разницу..

Светлана Гузанова

Это зависит от мужчины который рядом. Кого то хочется подчинять а кому-то подчиняться

Чеширская Кошка

иногда бываю доброй,заботливой прям как котенок,но чаще я сатана из приисподни)

Ма
Мария

Вообще-то, лично я, человек-дочь, мама, сестра, 😊сватья уже и кума!😊😊

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Разная... в зависимости от конкретной ситуации и от людей, меня окружающих.

П*
Павел ********

это лицемерие не? собой лучше же быть всегда

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Это не лицемерие. Это проявление разных граней моего характера, в зависимости от ситуации. И так поступают все. Дома - это одни люди, на работе - другие и т.д.

П*
Павел ********

это понятно, я про один и тот же конитингент, например в семье

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, ясно. В семье, рядом с сильным, благородным мужчиной - нежная кошечка. Властными бабищами женщины становятся, живя со слабыми мужчинами...

Оля Saberg

Смотря когда как. Где то , сам идеал, а где то и характер показать можно.

Все Будет Хорошо

каждая властная бабища мечтает быть нежной кошечкой), всего понемногу

Наталья Танаева

Ошибаетесь, кошечки своенравны и властны, а нежностьиногда по желанию

Бас Тинда

властная женщина..но с любимым мужчиной в нужное время нежная кошечка

Мо
Мото

Не ну интересно ... Что за сравнение , у вас кошка жила когда нибудь ?

П*
Павел ********

да, но это было очень давно, сейчас только коты
🖼

Мо
Мото

Нежная кошечка любит гулять сама по себе , ну и когда вы захотите взять и поласкать ее она может показать свои коготки и зубки , хочу мурлычу а хочу пойду на сру под ванну . А про баб ищу и так все ясно , зачастую это бизнес вумен , ну или трудоголички , истосковавшиеся по мужской ласке ))))

П*
Павел ********

такие ищут и находят 18ти детних те тоже не протиа для такого

П*
Павел ********

так это норма ибо те тоже хотчт так как они не опытные то свестницы им не дают, а на этих учатся так что симбиоз

Люба Логинова (Бойкова)

я добрая нежная женщина да где вы такое слово нашли бабища-мужище

Демон Xxx

Я Фредди Крюгер невыспавшийся и целый день не жравший кофе ><

Наталья

Властная бабища и стерва , ни денег , ни нервов не хватит

Наталья

у Вас не знаю, а меня любят

Наталья

мне это не нужно, у меня есть мужчина

П*
Павел ********

ну так там речь не об этом, а о том какой он

Татьяна Рычкова

Кошечки только с виду нежные , у них еще и коготки есть.

Татьяна Рычкова

Подрезать можно , если позволят.

П*
Павел ********

надо без их позволения, делать надо всё уверенно тогда они будут прогинаться если видят уверенность и стойкую волю к победе

Татьяна Рычкова

Удачи вам в ваших добрых делах.