А.
Антонина .омск

сбылись ли Ваши новогодние пожелания или мечты?

Ответы
Елена Попова

Без проблем и особых забот - кто как крутится, - встречу год без каких-либо льгот, как получится. Крест увижу на белом снегу, как пророчество. Посижу в очень узком кругу. Одиночество. Сам себе и хозяин, и гость - в разном ракурсе. Новый год разбросает нас врозь мокнуть в лакмусе. Все проходит, и это пройдет. Жизнь - история. Невзаправдашний вспомнится год...Бутафория...

Игорь Вильмейкин

Пока нет..Но я на пути к этому....Вот посмотрите 2 темы www.gn-biz.com и www.autotrek.uv9.org Если заинтересует мой логин в скайпе goshan19681

Petro Pavlov

Любви, надежды, тихой славы
Недолго нежил нас обман,
Исчезли юные забавы,
Как сон, как утренний туман;

Петро Шерстюк

Да с прошлого года мечтаю избавится от этой почемучки и никак не найду нужную гашетку.

Чудо-В-Перьях

Настоящая женщина должна спилить дерево,разрушить дом, вырастить дочь;)))

Александр Минялга

Да, но не очень все было круто, я после этого на месяц в больницу загремел

Ирина Бокарёва

нет .у меня даже желания не получилось загадать. и про изошло худшее

Mihail Kazachenko

спокойно дожили и живем дальше,видимо майа конец света перенесли

Стре Лок

о мыле и веревке да... если не дадите денег я покончу с собой

Александр Мезенцев

нет,да мне кажеться новогодние мечты это просто иллюзия!

Алексей Гусев

Я обычно отношусь к этому реально и всё осушествляется...

Юлиана *****

я ничего не загадывала..всё равно ничего не сбывается(

Екатерина Иванова

пока нет(( но я надеюсь до конца года всё свершится!!

Анастасия Моисеенко

ни разу... каждый год одно и то же загадываю) но увы...

Rustam Kusainov

да всетаки у меня были отнашения с джесикой альбай

Rustam Kusainov

че не верите завтра по рен тв покажут

Олег Афонин

Нет на новый год я ехал по трассе КызылОрда алматы

Катя Гариева

еще ведь год не закончился. Надеюсь, что сбудутся

Анна Нечипоренко

ище нет)) но уже по чуть-чуть сбываются)) а у вас??

Игорь Т

не помню что загадывал, скорее всего сбылись )

Котофей Васильевичь

да посадил сына построил дерево выростил дом