Ирина

"
"Семья — это союз мужчины и женщины, их прорастание друг в друга. Дети — люди в семье временные, как пришли, так и уйдут, разбегутся по своим путям-дорожкам. А мы останемся. Грустные, смешные, с не очень крепким здоровьем и горсткой воспоминаний. Будем брести по своим стариковским делам, поддерживая друг друга. И когда он скажет мне: «Шевелись!», я отвечу: «Мужчина, не приставайте! Я приличная замужняя женщина! Хотя перед вами устоять невозможно!». И мы засмеемся.
© Нина Архипова"Это даже не вопрос,это пожелание всем встретить свою любовь

Ответы
Al
Alexa

Кто останется а кто и нет. Не все так идеально как в данном случае

Игорь L

прорастайте, только другим не мешайте

Василий Сычёв

Потрясающе! Именно так и должно быть!

Ирина

🌞

Блуждающий В Темноте

семья это от словосочетания семь Я

Ал
Алекс

Замечательно👍🤝

Ирина

🌞

Сергей К.

хыхыхыхы..вот так

Ел
Елена

Не всем везет

Ирина

не всем.это бывает

Ел
Елена

Ок

Леди Кена

👍👍🌷🌷🌷👍

Aq
Aquarius

Дай бог Нина!

Ирина

🌞

Aq
Aquarius

Ирина, отличные слова.

Ирина

мне тоже понравились

Aq
Aquarius

Жизненные моменты.

Ирина

да

Aq
Aquarius

🌹

Ни
Николай

все не так..

Ирина

у всех своё

Татьяна Черненкова

ЗдОрово! 👍

Ирина

🌞

V/
V/S/G/

🖼

Ирина

🙂

Милош Йованович

🤗🌹🌹🌹🤗

Nikola Mahkov

-да уж!--👌

Иса Джи

Это Ужас

Ирина

почему

Иса Джи

я вижу лишь перспективы Семьи Бессмертных!

Николай Смирнов

Браво.

Игорь Когда

Да 😇

Ирина

🌞

Григорий Шапиро

👍👍

Ирина

🌞

Ромашка

🤗👍

Ирина

🌞

Татьяна Павлушина

🙂👍

Ирина

🌞