Элеонора

Это кто то тут, то там
тускло светит по ночам?
Словно горстка звезд с небес,
опустилась ночью в лес.

Ответы
Владимир Кулагин

Эт я. Ты не спиши открыть все тайны . Они просты как расстоянья и так легки , словно песок сквозь пальцы . Их не обнять и не измерить в них можно только безусловно верить . Где отыскать и распознать мне это вам не передать . Слова как воздух и вода что не измены никогда . Она как свет что постоянны и все сияет без обмана . Так высока и так близка как горизонт где облака . В них море знаний аффирмаций как бесконечность операций . Они условны и просты и в тоже время не легки . Они загадка из иллюзий и вних комфорта зона рамок что безгранична постоянна . Их отыскать не торопись они придут когда забудешь и это будет словно чудо . Ты осознаёшь кто есть кто и грудью полною вдохнёшь и лож от правды разберёшь . И в миг прозрение придет и тайны древние откроет . Любовь цветами расцветёт и радость счастья в новой встречи . Где будет жизненый восторг и твой любимый человечек .

Александр Романов

Кто тебе сказал что я колдунья? Люди злы и спорят иногда. То что я гуляю в полнолуние? Не порок мой мальчик.не беда
Люди множат слухи от безделья. Им бы просто праздный ум занять. Ты со мной пошёл бы и без зелья, не ужели нужно объяснять? Я в твоей свою ладонь согрею. И скажу без тени хвастовства" то что я с годами не старею,вовсе не каково колдовства". Сплетник глуп и в жизни мало смыслит. Проще взять конечно чем отдать. То что я читать умею мысли? Просто я умею наблюдать. И когда Весна запахнет маем.и зажгутся искорки в золе. Приходи. Мы вместе полетаем. Ничего, что сидя на метле.

Элеонора

...Эта горстка не простая а довольно так живая...Не летает только днем.....называют Светлячком.....

Спартак Деменев

Что за лес такой чудесный. Раз сам звездопад небесный. Сыплет горстки тут и там . Тускло светит по ночам. ..../Неужели интернет . Тот , который небыл , есть и , нет.

Элеонора

Тут и там тут и там тускло светят поначам Это светят светлячки Опустились ночью в лес Словно горстка звезд с небес.

Спартак Деменев

Чтож за лес такой чудесный?) Что за честь ему ?), не бес ная?)

Элеонора

В роде лес тот и простой только красоту и валшебство должен видеть каждый сам!

Спартак Деменев

А под солнуем все равны.

Лидия Мичурина

СВЕТЛЯЧКИ ПРОСНУЛИСЬ В ДРУГ - ЗАШУМЕЛО ВСЕ ВО КРУГ -ХОРОВОД СВОЙ ВОДЯТ ЗДЕСЬ - ПРОДОЛЖАЙТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ ...

Элеонора

добавить нечего

Лидия Мичурина

МУЗЫКА И ПЕНИЕ- ВЕСЕЛЯТСЯ ВСЕ КРУГОМ ЗАЖИГАЮТ И ТОРЧАТ (СЕЙЧАС МОЛОДЕЖЬ НА ДИСКАТЕКЕ)

Alexandr Kalikin

...Эта горстка не простая а довольно так живая..Не летает только днём...называют СВЕТЛЯЧКОМ...

Alexandr Kalikin

🌷☺️🙏...

Зинъ Черн

Они тропками блуждают, /приглашают, зазывают/и во тьму с собой маня/всё влекут тебя, меня

Элеонора

....Эта горстка не простая а довольно так живая...Не летает только днем...Называют СВЕТЛЯЧКОМ

Зинъ Черн

Начали его искать, сможем в поисках ласкать, я тебя, а ты меня, светлячки и зазвенят

Unknown User

Это пьяные бомжи
Бычков насобирали
И над пропастью во ржи
Смолят на пасторали

Элеонора

здорова

Элеонора

где бы мне такую птичку

Сергей Назаров

Луна. А, кто это? "Ой, кто-то с горочки спустился?"

Элеонора

нет

Сергей Назаров

"Наверно МИЛЫЙ мой идет. На нем защитна гимнастерка. Она меня с ума сведет"

Элеонора

нет

Сергей Назаров

Может самолетик. он светит огоньками ночью.

Михаил Алексеенко

Это-стайка светлячков. Но не самок-" мужичков".

Элеонора

верно

Сергей Ольшевский

Ясно дело светлячки в лес спустились у реки...

Элеонора

да да да

Сергей Ольшевский

ай какой я молодец... мне положен холодец?

Леонид Писанов

а зачем ты по ночам- по лесу бродишь?

Элеонора

только тот кто не знает ответа на вапрос отвечает вопросом

Леонид Писанов

да светлячки это

Элеонора

да да да А по ночам хожу по лесу ищу своего медведя

Леонид Писанов

типа- лес я знаю и секс люблю...)

Aleksandr Loychenko

Личные стихи?...Записывайте....)))

Элеонора

нет детская загадка

Aleksandr Loychenko

Ау...Светлячки ?...)))

Элеонора

верно

Алексей Гаспарян

Луна . 🙂

Элеонора

конечно нет

Алексей Гаспарян

Баба Яга на метле . ))

Элеонора

нет

Алексей Гаспарян

Тогда сдаюсь. Интересно , кто же это ? 😉

Элеонора

светлячки

Юрий Кузичев

Светлячки.

Элеонора

верно

Графиня

светлячки.

Элеонора

верно

Николай Ушаков

Светлячки!

Элеонора

верно

Надежда Самсоненко

светлячки

Ремстройград Ремстройград

Светлячки

Элеонора

да да да

Ремстройград Ремстройград

Вот какая Вы романтик

Владимир Новоселов

Светлячки

Элеонора

верно

Elchin Kuliyev

светлячки

Элеонора

верно