Ек
Екатерина

Почему благие намерения ведут в ад?

Ответы
Старый Знакомый

Длинная история...Суть же в том, что предлагая кому то что то , на свой взгляд, хорошее, не видишь последствий, а они не всегда ожидаемые

Серый

Потому что к хорошему прилипает плохое. Чем больше делать блага, тем больше стягиваются стервятники. И тащут в ад.

Николай Куртеев

потому, что между намерениями и действительностью - пропасть, которую не перешагнуть))

Юр
Юрий

Добро творимое напоказ по сути своей - лицемерие, а это тяжкий грех.

Сила Ветра

Потому что намерения нужно превращать в деяния

Sonik In The Фингерс

Не у всех. Только у тех кто решает за других

@@
@@@@@

всем нужно помучаться же? Все мазохисты

Тихий Ужас

Потому,что "ходите узкими тропами"...

Яна

Решение о благости принимаем мы

Нариман Акходжаев

Нет такого на оборот в рай

Владимир Кириллов

А они разве ведут?

Ек
Екатерина

Бывает и ведут

Владимир Кириллов

Ими выстлана дорога в ад... А это немного другое.