Гульчачак Муллагалиева

А вы любите свою свекровь?

Ответы · страница 9
Просто Вишенка

у меня её не было....

Просто Вишенка

не думаю так....

Наталья Егорова

ее уважать нужно...

Дмитрий Климович

вопрос дамам???!!!!

Дмитрий Климович

почему не было в вопросе???!!!!

Дмитрий Климович

у меня их много было - -не люблю!!!! нет, что-то они делали,я не спорю, но любить --- нет, это слишком!!! повод? мотив? никакого, просто не люблю!!! как ни странно они думают, что всё делают для своей доченьки( шепчут, причитают, наставляют, как им кажется во благо) и доченька всё это слушает, поддаётся,а в итоге, мне кажется - - живи своей жизнью!!! а то в итоге - -не итоги!!!!!

Миннигель

А кто ее любит.

Миннигель

Да нет, просто есть снохи которые хотят только одни любить

Миннигель

Мамам не дают это делать, чтобы мама меньше появлялся в их жизни они всячески каким то образом негативно маму преподносят сыну.

Л.
Лесик ...

А если мама пытается в своей любви жалеть ребенка, не понимая- что это уже взрослый мужчина- и на нем обязанности и ответственность?

Миннигель

Лесик. Будет сын, взрослый тогда и поговорим

Миннигель

Юрий Ковтуненко

Любил тёщу

Татьяна Омск

я была жена сироты. Свекрови не было

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нету))))))

Ольга Борисовна

Терплю

Л.
Лесик ...

да пусть и так. зато она честно написала

Оксана

Очень

Алексей Alex

И вторую полюбишь еще больше! 😉

Оксана

😄

Ур.

нет

Особенная Особа

потомучто у Ура не свекровь...а тёща=)