Евгений Бриг - Снежин

Вот ..однажды приходит в гости свекровь и говорит:
- Мне не нравится ремонт. Лучше бы его переделать. А потолок зачем зеркальный? Уберите, кто сейчас так делает? Это же вульгарно!
И внезапно вы узнаете, что квартира, в которой вы живете, не ваша.
Купил её муж для себя, но записал на маму. Поэтому она и чувствует себя не в гостях, а как дома...
Интересный поворот!? Правильное решение!?))

Ответы
Елена Корсикова

Ну если не участвовать в ее приобретении, то какие могут быть вопросы?

Евгений Бриг - Снежин

Завтра--то ......................... ОЧКО 21!?!!.. - и писец полный!?))

Галина

и не жди хорошей семейной жизни ,уходить надо от таких людей ..

Евгений Бриг - Снежин

верно .. всё по расчету ..

Галина

сейчас большинство чуть сразу уходят и детей не делят ..

Лю
Людмила

Правильное для кого смотря...

Лю
Людмила

А брак тот обречён...

Евгений Бриг - Снежин

ДА..аааааааааа!) квартиру жена не получит ..

Лю
Людмила

Да ладно квартира... Муж такой не нужен...

Сергей Воробей

мужу виднее

Евгений Бриг - Снежин

Сердце женщины...
Сердце женщины может многое тебе рассказать, если ты сумеешь правильно всё оценить и прочитать…
© ГРИГОРЬЕВНА🖼

Сергей Воробей

мужик нужен до тех пор пока у него можно взять

Евгений Бриг - Снежин

Верно!))... Добытчик должен кормить семью!?))

Сергей Воробей

кормил кормил да приболел стал не нужен

Евгений Бриг - Снежин

Это знакомая история!. На халяву жить они мастаки - нахлебники!?)).. теща приговаривала мне . - Какой ты зять? С тебе нечего взять!!)) падла ...🖼

Сергей Воробей

🖼мои внучки моё счастье

Евгений Бриг - Снежин

Да! и моя внучка 4 годика и внучок годик!))🖼