Сюда Смотри

Указатели поворотов включаете?

Ответы
Василий Сычёв

Да... Иногда... Вот вчера, сидели мы в одной компании... Я понял что с меня хватит. Сказал " Ребята, я домой " . И показал рукой что собираюсь повернуть на выход к двери... Всех предупредил.. Никто потом в след плохих слов не говорил))

Костя Кузнецов

Да, заблаговременно перед началом манёвра, исключение если данное действие может ввести в заблуждение других участников движения! Парни не включающие указатели поворота, помните дома вас ждут ваши парни

Ваня, Митин брат.

Обязательно, и всегда убеждаюсь что меня пропускают, а то некоторые организмы твёрдо уверены, что если они включили поворотник то ему становится можно ВСЁ!

Сюда Смотри

Да, такое присутствует.

Ваня, Митин брат.

и самое обидное, они реально не понимают в чём дело: ,,Я же включил поворотник...,,

Сюда Смотри

Считают это как клич "лыжню!"

Станислав

Когда необходимо для других участников дорожного движения. Если еду на работу в 5 утра и нет ни пешеходов ни машин, зачем лишние движения.

Сюда Смотри

Движение пальцем-лишнее движение. Тогда к лишним можно и шевеление губами отнести.

Станислав

Двигать пальцем не в напряг. Пусть поворотники меньше изнашиваются.

Сюда Смотри

Да они тебя переживут. Ладно-разговор ни о чём.

Станислав

Может и так, но ресурс можно поберечь.

Сюда Смотри

В общем всегда надо включать ,кроме случаев когда это может ввести в заблуждение других участников движения.

Роберт

Да. Даже в самых "ненужных" случаях, по мнению так расплодившихся идиотов. Народ стал до зарезу эгоистичен и туп !!!

Роберт

До умопомрачения интересно - Что думает отмороженный эгоист, когда он едет утром по пустой улице и собирается повернуть на лево. А со встречки тоже идет машина. Он рассчитывает - что там такой же идиот, как и он сам - а значит тот включит ( это еще в лучшем случае) поворотник перед самым правым поворотом , или предположит, что там сидит уважающий других, водитель - и раз не включил заблаговременно поворотник- значит намерен ехать прямо?

Андрей Толстый

непременно и только по необходимости, чтоб обозначить свой манёвр.
не забывай, поворотники придумали натуралы.

Сюда Смотри

Золотые слова!

Татьяна Морозова

У ПРАВИЛЬНЫХ ВОДИТЕЛЕЙ РУКА САМА ВЗДРАГИВАЕТ ДАЖЕ Не на пассажирском месте при повороте...)))

Ко
Коломбина

Да.. правда, недавно мне "дали понять", что они не работают 😅 не, ну я-то старалась, ей Богу!

Сюда Смотри

Передавай ей привет. Пусть живёт и радует.

Ко
Коломбина

Всенепременно)

Сюда Смотри

Рпзрешите откланяться.

Ко
Коломбина

Как Вам будет угодно,с

Сюда Смотри

Да`с

Павел Пахин

Ещё чего ?? Пусть сам думает , тот кто сзади едет )) ты ночью на дальнем свете ездишь ??

Владимир Ляпин

Вот кого я и матерю. Стою перед главной дорогой. Он слева приближается. И это мудо включает поворот направо перед самым перекрёстком. Ты для кого это делаешь? Для ГАИ, что ли? На кой хрен я тебя стою, жду?

Павел Пахин

Бывает (( я уже давно перестал материться и психовать ....

Владимир Ляпин

Так и я уже не езжу. Но поматериться за рулём было привычное дело.

Галина

Водители конечно включают....а я сижу, в окно смотрю, мозг отдыхает....красотаааа...🤭

Сюда Смотри

Да, я тоже кайфую пассажиром.

Новости Дня

... хотела написать сорок семь ... по сегодня я добрая ... одиннадцать ... не благодари

O X A N A

Обязательно, и автоматически не уважаю тех, кто не уважая других, их не включает.

Ina Jin D Rin

Да, прям иду по дороге и руками всем показываю, иду, мол налево 👈 ... 🙃

Местный Сторож

надо сверкать глазами

Сюда Смотри

Видимо умеешь.

Местный Сторож

ты тоже умеешь

Сюда Смотри

Не в курсе.

Местный Сторож

курс меняется

Сергей Назаров

Даже когда на кровати с женой спим..Постоянно перебибикиваемся😉

Сюда Смотри

А преимущество у кого?

Сергей Назаров

Само собой у неё..😇

Сюда Смотри

По какой причине?

Сергей Назаров

Она моя Женщина. И мы в постели. На дороге полов не может быть. Только водители и ШОФЕРА.

Сюда Смотри

Ты каблук?

Сергей Назаров

Что имеешь ввиду то..Обьясни. Я своими ста килограммами должен на постели свою женщину в стену вдавливать..Тогда я Мужик буду!.. Так я Тебя понимаю?

Сюда Смотри

Угомонись.

М.
Максим .

При чем в сторону,куда руль поварачивает,а не Я ВЫЕЗЖАЮ НА ДОРОГУ.

Сюда Смотри

А разве возможно иначе.

М.
Максим .

А вы не встречались еше с такими?

Сюда Смотри

Я может неправильно понял.

Но
Нонна

Конечно включаю, другие участники движения же мысли не читают

Сюда Смотри

Ай молодец!

Натташка

Уважаю тех, кто включает🤗 сама водить автомобиль не умею 🙂

Сюда Смотри

Спасибо

Мариша Князева

у нас не повернет если указатель не включить - прогресс🤣

Сюда Смотри

Не обманывай нас.

Мариша Князева

конечно она не стопорит - но блокирует частично управление и мешает езде - и я не вру - а Вы на какой ездите машине🤔

Сюда Смотри

Нап легковой,четырёхколёсной.

Мариша Князева

вот сначала изучите все современные технологии а потом и оскорбляйте😳

Сюда Смотри

Я в курсе технологий,а ты нам врёшь.

Мариша Князева

а когда это мы на ты перешли🤔 удачи

Сюда Смотри

Бывай.

Ше
Шеф

ясен бубен.. а дичь игнорирует.. и блондинки.. это бесит!

Ше
Шеф

и в конец охреневшие незаменимые работники из ближнего зарубежья

Сюда Смотри

Благо в нашей деревне их немного

Ше
Шеф

даже в твоей деревне есть... одолели.. их 10 в год департируют.. 1000 приезжает... все рынки у нас в чурбанах... наших деревенских не пускают.. и власти типа не видят.. как же это достало

Дмитрий Карпов

Через раз. Горит, не горит, снова горит, опять не горит..