Шафигулла Раульевич

на кладбище не могу найти знакомую свою!!одну нашёл а эту уже какой год не могу найти!!знаю аллея какая,но самое интересное рядом лежит с ней человек у него пишут 3 аллея-на сайте так указано,а у неё 1!! лежат рядом-он справа от неё!!что означает 1 участок?там на флажках не аллею пишут а участок-1 участок 3 ряд например,указатели такие

Ответы
Таяна

Значит не хочет она вас видеть... или духи путают вас специально. Ну подойдите к другим, поговорите... угостите их. Им скучно, о них забыли.

Татьяна

Сходите в контору, назовите фамилию, дату захоронения(хоть примерно), скажут номер участка, номер могилы и покажут на карте.

Indees Rybckin

Это в похоронном бюро надо спрашивать. Тут только живых найти можно

Татьяна *

Не хочет она вам показываться

Ла
Лариса

От нас то чего трещ?🤔

Ла
Лариса

Требуется...?

Шафигулла Раульевич

как можно разыскать!! интересно почему участок пишут

Ла
Лариса

Там служащий есть? Если есть,то у него должны быть записи...но если найти не можете то,по всей видимости нет....

Шафигулла Раульевич

администрация говорит не поможет

Ла
Лариса

Плохо...мы так тётушку не можем найти, сколько ходили, всё без толку...

Шафигулла Раульевич

сайт поиск есть в вашем городе?вроде и можно найти но путают!!пожилых кто найти не могут всего за 5т найдут сразу же- уроды

Ла
Лариса

Эх....

L S D

Спросите у её родных

Шафигулла Раульевич

мама её не говорит!!подруги ТИПА не помнят

L S D

Ну значит есть причина..