Nameless Hero

Дамы и господа, в свете весеннего обострения воинствующих пропагагандистов и фейк-мейкеров всех мастей предлагаю задуматься над следующим. Если вопрос отдаёт явно провокационным политическим душком, не стоит ввязываться в споры и ненужные диспуты. Просто пройдите мимо, попутно нажав на флажок и\или минус. Со временем вопрос перестаёт крутиться, а тролль остаётся на голодном пайке. Идея проста до безобразия, но по другому процесс идиотизма не пресечь. Всем бобра!

Ответы
Юр
Юрий

Хрен у тебя что получится. Если ты не интересуешься политикой, то политика обязательно заинтересуется тобой. Во время второй мировой евреи тоже заняли политику непротивления злу. В итоге их первыми расстреливали везде, куда приходили фашистские оккупанты. 🖼

Юлия Пак

Какой молодец, миротворец...с нулевой авкой. Видать получил тут...тапками, так за меч схватился. Можно хоронить...

Улугбек

Гениальная рекомендация в борьбе с глупостями!!! Грязь, когда высохнет, отвалится сама!!!

Екатерина

Да просто не сидите на этом сайте, если вы такой чувствительный и слабохарактерный

Екатерина Емелина

Я забросила в ЧС, через пару дней они у меня снова появились🤷‍♀️

Аэ
Аэроплан

не всегда провакационно политический вопрос исходит от троля

Наталья Черняховская

Согласна. Но не всегда хватает выдержки. Чаще всего отвечаю.

Ворон

Поправка: Полный игнор. Минусить, значит обращать внимание.

Сильвия Нагваль

Заминусованный вопрос перестают крутить, если я не путаю.

Ворон

По идее должны, но... У модеров другая идея. И кто мешает после блока поставить то же самое по новой...

Lana Mindprocessor Таролог

Бобра и вам))На самом деле вы правы,я согласна;так и делаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да не помогает это и троллей меньше не становиться

Оп
Опия

Бесполезно. Оно тут живёт. Даже прописку имеет))

Татьяна С.

Идиоты могут и нажать на что- нибудь...

Бу
Бумеренг

Ша
Шантарам

Да без базару ты прав.... Респект....

Евдокия Торгашева

Так и делаю. Спасибо за совет

Мария Луговая

Я полностью с Вами согласна.

Ася Андреева

Спасибо! Очень ценный совет!

Ирина

Легко сказать. Но вы правы.

᠌ ᠌

Именно так и только так.

Марина Фролова

Абсолютно согласна!👍