Ма
Марина

Купила селедку соленую в магазине, глаза вроде не мутные, а уже с душком, пришлось выкинуть. Как не по глазам определять рыбу?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Приподнимаете пластины побокам головы и смотрите на жабры, если они темные, значит рыба несвежая. Если розовые, светлокрасные, то смело берите рыбу. А селёдку я беру всегда малосольные, у неё глаза светлые, розоватые. Такая рыбка бывает всегда свежая и внорму солёная.

Ма
Марина

У этой полумутные были, бродячей собаке скормила. Теперь думаю, куда собаку деть.

🇷🇺Anna😊

какая здесь связь?

На
Ната

Да вот никак. Купила замороженную разморозила, запах будто с туалета(

Дмитрий Карпов

По запаху. Если воняет, скорее всего несвежая. Хотя есть варианты..

Улугбек

С душком... Это же... самое то, что так ценится в селёдке, Мариночка!!!

Антонио Гареев

Фиг его знает, я покупаю свежемороженную и сам солю.🤣😂😅💋💋💋

На
Натощак

Не понимаете в селёдке не хрена, не стоит и покупать

Алекс Венцель

Так надо было нюхать в магазине, а не дома...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если глазки бегають, значить, врёт!☝️😄

Ма
Марина

У соленой селедки ещё и глаза бегать должно? Точно зомби.

Niemand Против Войны

Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной...

Василий Медведев

по жабрам они первые протухают

Ма
Марина

Кот но со мной, что-то не так было бы, он и есть не стал бы, а так он кусочек рыбы и я кусочек. Но этот пиздюк ещё смотрит, ни ли я что даю ему, кроме корма

***Kym***

Если подмигивает, то ещё живая

Ма
Марина

Так если она соленая как она подмигивать будет? Это уже мутант или зомби тогда.😁

***Kym***

Мутанты с зомбями в другом отделе)

Иосиф Пятунин

Селёдку лучше солить самому.

Иосиф Пятунин

И я тоже.

Ма
Марина

Не издохла, под окнами лает.

Иосиф Пятунин

Покормите ещё.

Ма
Марина

Корма кошачьего насыпала ей, кушает. Чувствую завтра на работу со мной и пойдёт.

Иосиф Пятунин

Мы в ответе за тех, кого приручили.

Аццкий Ангелок

Селедку в развес берите

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нюхать на месте)))

Павел 2000

По запаху...

Ма
Марина

Запах в магазине от неё нормальный был, дома полчаса побежала в разделанная, мы с котом только молоку успели покушать, а рыба сама уже с душком.

Павел 2000

Замороженная была... Или как... Я вот, семгу купил... И пока не трогал еще... Умничка... Напомнила... Я уже голову сломал, чем закусывать... Спасибо...

Ма
Марина

Я соленую покупала, смутило мутные глаза рыбы, но молоку вместе с котом ели, сейчас успевает воду пить.

Павел 2000

Извини, не сильно разбираюсь...

Ас
Асмолов

пожарь

Ас
Асмолов

так и не гони.я не понтуюсь но это было преступление.уголовное.незнаю как щас там но был пиздец.и мне скрывать нечего

Ма
Марина

А это не понт с моей стороны. С отцом поругалась, думала нос ему утереть, пришла в военкомат, подала документы, отправили медкомиссию там же проходить. Это парней берут с любой болячкой. А девченок нет. Это было 20лет назад.

Ас
Асмолов

может.я не знаюю.я в чечне был.

Ма
Марина

У меня брат там служил, по контракту. Любая новость по тв, что там произошло, сразу на телефон и звонишь, как он там. Я наверное больше всех переживала.

Ас
Асмолов

я там тоже с братом .его ебанули в колонне..выжили.меня под насан-нисоем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Жабры

Ма
Марина

Жабры красноречивее глаз? И как понять?

Ма
Марина

Они темными пятнами были

Василий Неколаевичь Четвёркин

Цт может быть и темный но аднатоный