Ценитель Прекрасного

Ещё один сучёныш множит фейки:
🖼
Вопрос: допустимо ли (по-Вашему) в подобных случаях жаловаться флажком администрации, или пускай себе продолжают говнопостить?

Ответы
Ни
Николай

Чего бесишься?Может потому,что нас русских в эту Европу уже и не пускают?Но ведь и не только в Европу,много ещё куда.Пора привыкать и смириться,последний пакет санкций расценён нашим МИДом как переход к долговременной(ну очень)блокаде нашей страны со стороны цивилизованного мира.Смирись,мастер,Россия в полной жопе,береги нервы.

Колосова Наталья

Ох, давайте не будем, а? Тут всех полно, и украинцев, "блежущих" умом и сеющих вражду, и русских. Но если украинцам это можно, то почему нельзя русским? Только аот модератор к украинцам более лоялен. А в стихотворении ведь правда сказала. Даже ваш нынешний президент об этом говорил, когда в КВН играл.

Колосова Наталья

Вообще я на свете давно живу, на моих глазах все происходит. Видеть, слышать, понимать, читать и анализировать я умею прекрасно.

Ценитель Прекрасного

Я заметил, ага.

Колосова Наталья

Я тоже много чего заметила. Но говорить лучше не буду. Это бестолково - тратить слова на тех, кто уши закрыл и глаза.

Ценитель Прекрасного

Хорошо. Больше не будем тратить времени один на другого, это разумно.

Колосова Наталья

Всего хорошего

Лариса

так другого они и не умеют,обгадить,унизить ,своровать-это истинное лицо рашки. Пусть упражняются,сами и подавятся своею ненавистью

Натали Малышка

Да пусть воняет ! Ведь го*но нудно не только на запах воспринимать, но и его должны видеть !

Пилбил Денегнедавал

Этот её вопрос очень быстро админы снесли. Теперь нужно, чтоб её аккаунт тоже в баню ушёл

Ар
Артём

Если не здесь, то в другом месте напишет. Поэтому лучше сразу знать, кто и на что способен.

Lаzy

Я никогда не нажимаю. Принципы не позволяют. Могу ответить. Под настроение, конечно.

Ма
Максим

Ну выже говнопостите 😅че вас пидарасов вдруг ответочка удивляет? Обиделась?!

Романтичная Особа

Допустимо. Это невоспитанность и неуважение к людям другой национальности

Елена

Если это задевает и обижает, то не только допустимо, но и необходимо.

Ценитель Прекрасного

Меня не особо, а вот за Шевченко как-то обидно) Хороший ведь поэт.

Николай Шляхов

Не только Шевченко! Гоголь, Стельмах, Коцюбинский, Квитка-Основьяненко

Ол
Олег

мля... как вы заебали уже... хохол и украинец сильно не одно и то же...

Alexandr Tokman

я таких сразу в ЧС чтобы не мешались. это одноразовые тролльчата.

Пилбил Денегнедавал

Допустимо. Уже снесли этот вопрос, но сучка продолжает гадить.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мне интерсно ,,,,чем конкретно хохлы насрали етой кацапке

Аптер Пётр Яковлевич

Уродов здесь много.На них никто внимания не обращает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

смысл жаловаться, когда они плодяться как кролики

Анна

Жаловаться именно администрации. А не в ленте

Ценитель Прекрасного

Я только скрин взял, и через пару секунд вопрос был уже удалён.

Анна

Лучше админу. Быстрее удалят ерунду

Мирумир

привет. я флажками. заебали идиоты тупорылые.

Евгений Лурье

а почему жаловаться флажком недопустимо?

Ценитель Прекрасного

Может, кем-то это воспринимается как сексотство, стукачество.

Евгений Лурье

понятно. Этой кнопка предусмотрена для того, чтобы ей пользовались

Nn

Это наш гражданский долг-жаловаться)

Al
Alex

так админы не обращают внимания