Чанга Чунга Чунгович

Уже как месяца 2-3 на ж/д вокзалах убрали Z-символику. В каждой кассе торчал флажок в форме буквы Z. На входе и выходе - то же самое было.
А сейчас этого безобразия нет.
Как думаете, почему?

Ответы
Григорий

Возможно она теперь символизирует не возгласы типа "вперёд, победа за нами", а уже видимо означает что-то вроде "мы обосрались, наша сво слишком долгл идёт"

Звездочет Дальнобой Торонто

бо зиганутые загнулись за три дня взять киев а взяли лиш ввот это🖼

Лариса

так надоела эта символика уже,скоро надо ждать новую символ типа ПУ или БУ

Niherasebeblia

да ее и так везде насовали.... даже срать стало духовноскрепно!🖼

А. А.

Заднюю включают .... Мол не они .... Они всегда против были, просто боялись))

Елена Корсикова

Надо фильм Зорро запретить. Он там все время такой знак рисует.🤣

Kорнелия

Не видела в своем городе ничего подобного на вокзалах тем более

Hurricane Girl

Смотрят, что русня то оказывается опиздюливается)))

Я Алкоголик Анархист

Потому что Zion(сион) (Победа сиона над славянами)

Ти
Тихий

Что-то шевельнулось в мозгах думцев, надеюсь...

Михаил Цветаев

А я вообще об этом не думаю и тебе не советую..

Станислава Левицкая

Очень хорошо,что убрали,наконец то прозрели!

Юр
Юрий

Пиздец подкрался незаметно 🖼

Чанга Чунга Чунгович

Но эти старики сами его и выбрали. И продолжают любить до сих пор. Не жалко!!!

Ра
Радужная

Передумали быть под днровцами что ли🤔

Александр Грызлов

Это нормально нет в z безобразия

Наталья

Ее знаю,у нас в городе небыло.

Галина Гриднева

Да, и машин уже почти не вижу

Пётр Йосифович

Мож умнеют или шифруются ?

Sebastian Pereira

И одни укропы повылезали

Татьяна Павлушина

и слава богу что убрали...