Sp
Sp405

Почему указатели поворотов при поворотах и перестроении не включают? Есть такая мразь, хоть ее и мало. Не научили в автошколе, что рычаг находящийся слева от руля включается движением пальчика? Или пальцев нет? Тогда как справку на вождение получили?

Ответы
Ва
Варвара

Крик души... понимаю.
Я таких водителей наблюдаю на дворовых территориях. Хочется камень кинуть.
Эти идиоты иногда даже разъехаться не могут. Руками друг другу машут, вместо того, чтобы поворотники включить.

Sp
Sp405

Во дворе фигня Невключенный поворотник на дороге - это трупы. Вот что страшно. Почему нет фильтрации убийц на трассах? Да и в городах тоже.

Костя Кузнецов

Бесит капец, вот чем он руководствуется, меня один даже пропустил, чтобы поворот не включать, так и хочется сказать им, парни, помните вас ждут дома ваши парни

Io
Iosef

Тест...были ли у вас гомосексуальные наклонности?...нет!...а если подумать?!...ну пару раз поворотники не включал при перестроении...)

Vi
Viktor

есть каста особых уродов которые поворот налево включают в самую последнюю очередь на двухполосной дороге на светофоре, суки

Sp
Sp405

Купленные водительские права и справки, или какие ещё версии?

Михаил Румянцев

Быдло рулит. И их уже полно. Разного пола, разных возрастов, разного социального положения... Печально.

Sp
Sp405

Причем тут быдло и шевельнуть пальчиком? Оно проявляется в грубости поведения, в частности на дороге в хамстве вроде подрезания и установки сабвуферов. А ткнуть пальчиком по рычажку это элементарно, проще чем нажать на тормоз.

Михаил Румянцев

Быдлу западло пальчиками шевелить -- так понятнее?

Sp
Sp405

Тогда вопрос - почему? Так можно дойти и до того, что западло на тормоз нажать. или западло руль налево повернуть когда дорога поворачивает налево а справа пропасть какая-нибудь. Может я что-то не понимаю. Но я вообще не понимаю жизненные устои этих мерзавцев, что они хотят. Чтобы их понять нужно быть таким же

Михаил Румянцев

Вот именно не понимаешь. Не понимаешь самой сути. Сути быдла. Объяснять тебе очевидное нет ни какого желания. Прощай.

Татьяна Барамыкина

Сейчас очень легко купить права. А потом страдают нормальные водители, а этим, купившим, всё пофиг...

Al
Alex

Я те больше скажу- почти все, как только сьезжают с федеральной трассы, становятся мразями)

Светлана

Пальцы есть, это мозг у них атрофирован - сигналы к пальцам не отправляет ))

Владимир Ковалев

Поэтому и приходится надеяться на самого себя. Главное не стать таким же.

Sp
Sp405

На себя надеяться в данном случае не всегда получится. Откуда знать что будет поворачивать и соответственно тормозить? Для этого именно включают повороты, чтобы едущий сзади вовремя тормозил и не поцеловал в попу поворачивающего

Владимир Ковалев

Держите дистанцию и всегда предполагайте, что впереди едущий включит экстренное торможение.

An
And

А чё , можно было не включать !??? 🙄 Я даже когда в гараж загоняю включаю ))

Sp
Sp405

Вопрос про тех кто не включает в городе и на трассе, специально. Наверное мазохисты, хотят минимум чтобы их дали в зад.

Наталья

Правила читай.С полосы на полосу не надо включать,только при поворотах

–1
~ Евгения ~

Отправь запись с видеорегистратора в ГИБДД. Там их всему научат.

Олег Драг

Знакомо , думаю кто по деревням ездиет , тот к этому не приучен

Тимербулатов Рамис

Ну включи же урод поворот 😁,у меня автоматом получается

Нинуля

Я тоже в шоке от этого... Едь и думай куда хрень эта едет

Га
Галина

а я пешеход.....иду себе спокойненько....и вдруг эта падла за рулем поворачивает и едет на меня....а поворотник не включен, что он повернет в мою сторону.....хочется подойти и шмякнуть ему по физиономии...👹

Нинуля

А я так со двора выезжаю смотрю слева машина мчит, остановилась включила поворотник, мне ж на лево, а эта дурочка без поворотника мне в капот упёрлась и стоит, ещё руками машет, ведь на лбу то нет бегущий строки что она в мою сторону поворачивает... Больше всего убивает когда с краеюйнего левого начинают на право поворачивать .. Это всё капец

Sp
Sp405

Может пальцы отсутствуют? Он мизинцем включается. тогда как справку дали? И здесь мне не хотят объяснять причину этого поведения, говорят она очевидна. Нет, не очевидна.

Милош Йованович

А вас похоже научили вежливому обращению Радуйтесь.

Владимир Беккер

Таксисты часто это игнорируют.Они экономят на всем.

Sp
Sp405

Есть еще такая категория - жлоб. Их еще называют быдло. Ездят на авто-тазах. Они считают ткнуть пальчиком куда надо унизительным, западло. Вопрос - ПОЧЕМУ? Так как ответ не очевиден. Еще есть нечестно разбогатевшие на многомиллионных авто, но с быдло-характером.

~L
~Eva Lansca~

Особенно на придомовой территории , в переулочках !

Sp
Sp405

Если нет никого рядом, ни авто ни людей, то есть безопасно, то это еще норма. Вопрос про дороги, на которых не включение подобной сигнализации чревато трагедией.

~L
~Eva Lansca~

Рефлекс должен быть всегда !! Хочешь повернуть - включи поворотник и всё тут !

Виктор

это геи себе подобных ищут. кто так поедет тот и гей

Добрый

Это питухи,им за свою задницу нечего беспокоиться.