Малика Тициан

Незнайка никак не мог подобрать рифму на слово пакля? А вы подберете?

Ответы
Владимир

Чистой рифмы к этому слову нет. Возможны лишь рифмы с небольшими отклонениями: пакля - обмякла пакля - мямля пакля - конопля пакля - цапля - капля пакля - рвакля

Дмитрий Смирнов

Порвалась пакля, в конце спектакля. =))

Дмитрий Смирнов

Странно, что такие мультики и фильмы недостойные по такой отличной книге. Хотя, такое, как раз чаще случается, чем достойные фильмы по книге. Так сходу, могу только "Собачее сердце" вспомнить, из достойных.

Малика Тициан

мультики про Незнайку хорошие...

Дмитрий Смирнов

Да? А мне не понравились. Или вы имеете ввиду современный мультик? Его я не смотрел даже.

Малика Тициан

моей доче нравятся))) значит хорошие, у детей хороший вкус

Дмитрий Смирнов

Не могу не согласится. 🙂 Дети сразу видят, если король гoлый. =))

Артём Сергеевич

тентакля

Артём Сергеевич

щупалец у осминога ))

Артём Сергеевич

ну вообще если правильно то тентакль ))