Бану Даутова

Как ужиться в одной квартире женщинам трех поколений??

Ответы · страница 3
Татьяна Хусаинова (Мазилина)

а как мы раньше жили и не тужили и родными были

Галина Парфенцева

Сохраняя разумную дистанцию и массу терпения

Римма Калашникова

Не завидую Вам,если еще они не по Вашей линии.

Римма Калашникова

Вы еще молодая,а у меня жизнь все рассосала!Терпения Вам, если нет другого выхода.

Римма Калашникова

Взаимно,здоровья,терпения,хорошего настроения!

Валентин Круглый

очень просто,убрать гордыню,и вы поместитесь

Александр Волков

Выбрать СТАРШУЮ и под её руководством жить.

Бану Даутова

Если бы! Никто не хочет подчиняться и слушаться независимо от возраста!

Александр Волков

Ежели одна начнёт подчиняться ... вдвоём и другую ... утихомирите.

Владимир Тупиков

Надо делать три входа, и берлинские стены! 🙂

Одинокий Странник

как в старину на уважении младших к старшим

Аргынбек Журтбаев

Надо брать пример со старшего и слушаться.

Aleksandr Bronfman

заходить в кухню по очередииииииииииииии

Бану Даутова

Так и делаем. мало помогает

Aleksandr Bronfman

Письмо сыну, Редьярд КиплингYou are here: Home » Блог Александра Стома » Письмо сыну, Редьярд КиплингВладей собой среди толпы смятенной,Тебя клянущей за смятенье всех.Верь сам в себя в гармонии с ВселеннойИ маловерным отпусти их грех.Пусть час не пробил, жди, не уставая,Пусть лгут жрецы, не снисходи до них.Умей прощать, и не кажись, прощая,Великодушней и мудрей других.Умей мечтать, не став рабом мечтанья,И мыслить, мысли не обожествив.Равно встречай хвалу и поруганье,Не забывай, что смысл их неправдив.Останься тих, когда твоё же словоКалечит плут, чтоб уловлять глупцов,Когда вся жизнь разрушена,и сноваТы должен вновь всё воссоздать с основ.Умей поставить в радостной надеждеНа карту всё, что накопил трудом,Всё потерять и нищим стать, как прежде,И никогда не пожалеть о том.Умей принудить сердце, нервы, телоТебе служить, когда в твоей грудиУже давно всё пусто, всё давно сгорело,И только воля говорит: “Живи!”Останься прост, беседуя с царями,Останься честен, говоря с толпой;Будь прям и тверд с врагами и друзьямиПусть все, в свой час, считаются с тобой.Наполни смыслом каждое мгновенье,Часов и дней неумолимый бег, –Тогда весь мир ты примешь во владенье,Тогда, мой друг, ты будешь Человек!

Бану Даутова

Спасибо за стихи. Философия буддизма. Это идеал, который никому из смертных недоступен

Бану Даутова

Он же много времени проводил в странах с непривычной для нас цивилизацией, культурой и религией

Роман Романовский

уважать друг дружку и в принципе всё тут...

Ирина Неизвестная

с большим трудом...младшая должна съехать

Вячеслав Фон Шуленбург

в берлоге всегда один хозяин должен быть.

Вера Швецова

при помощи взаимопонимания друг друга!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Это проблема?или вы все такие вредные?

Бану Даутова

Не вредные а разные по всем показателям

Юрий Трущенков

Никак . Надо разбегаться . Проверено .

Юрий Трущенков

Да не за что ! Заходите ещё !

Наталья Егорова

Каждой по комнате. По меньшей мере.

Бану Даутова

Они есть, но это не решает проблему

Наталья Егорова

Делать вид, что слушаете друг друга )))

Владимир Ефимов

Если в доме домострой, то просто.

Бану Даутова

Нет, хотя хотелось бы ее ввести

Дегилевич Сергей

Две дочери-две матери? Никогда!

Бану Даутова

Три поколения, значит бабка, дочка, внучка и жучка

Дегилевич Сергей

Жучка-уже четвертое. Но собака должна принести в дом мир и покой

Николай Дударев

если только она трехкомнатная

Бану Даутова

В том - то и дело, что и это не спасает от конфликтов!

Николай Дударев

надо заняться чем -нибудь йогой - находиться в нирване

Юрий Баранчиков

Всем по комнате! И по мужику!

Людмила Простолюдмила

и вход чтоб у каждой отдельный...туалет , ванная и кухня тоже

Юрий Баранчиков

И по бутылке коньяку!

Бану Даутова

Это уже будет не одна квартира!

Юрий Баранчиков

Тогда по две бутылки ..

Юрий Баранчиков

Реалист!