S V

🖼Запретить детям задавать вопросы
Новая детская программа обучения Американской психологической ассоциации направлена ​​на то, чтобы заставить детей поверить в то, что простой вопрос представляет собой НЕДОПУСТИМУЮ «дезинформацию», поэтому нужно ПРЕКРАТИТЬ детям задавать вопросы.
Данная программа существует для того, чтобы «заранее отучить» следующее поколение верить в некие «теории заговора».
Может просто посадить всех людей на цепь?

Ответы
Анна Фон Цабельтау

новые теъхнологии позволяют превратить людей в полноценное стадо, но дегенераты и здесь просчитаются, когда-нибудь их стадо растопчет

Лина

сократят и посадят

Konstantin Leytan

Как в России?

S V

Это сейчас делают в США, а потом будет во всех странах.

Konstantin Leytan

Ну в России уже давно такое.

Майя Петрова

👍