Не
Нетопырь

Вы никогда не задумывались что в голове у настоящего ватника? Дикие теории заговора: от мирового правительства, чипирования и теории плоской земли до убеждения что СССР до сих пор существует; зачастую несовместимые между собой политические идеологии – как можно быть коммунистом и одновременно топить за православие и царя-батюшку?; Самая настоящая мания преследования – ватнику везде кажется что против россиюшки и лично него всё подстроено: раскрашен бордюр в сине-жёлтый цвет – диверсия Украины, не работает телевизор – американские спутники-глушилки мешают скрепцу получать самую правдивую правду в мире. Таким запуганным существам ничего не остаётся как верить на слово своему вождю что мы в "кольце врагов". Они же и становятся членами таких околополитических сект как НОД, КОБ, и всяких неоязыческих долбославий. Нормальному человеку бояться нечего, он не строит вокруг себя вселенские заговоры а просто живёт и развивается как человек и личность.

Ответы
Михаил Цветаев

Вот при СССР такого не было,а почему?..потому что была понятная идеология,которую упразднили и в головы многих людей стали вливать эту шнягу-от плоской Земли,до околополитических сект.

Миронов Николай

Как можно развиваться личности, которая прячется за « ником» и « лает из кустов , считая себя человеком?

Lliry Hess.

Таких прибитых и на Украине полно. Ватник - не исключительно российское явление.

Сергей Осипов

Как говорил Винни Пух: ,,это жжж не спроста...")))

Валерий Ратников 🇨🇳

Но эффект то налицо, СССР стёрли аспиды.

Ел
Елена

Нечистая ты, сила, вот и сиди в алу

Татьяна *

Ник очень подходит. Вампирёныш

Konstantin Leytan

👍👍👍👍🖼

Лина

Ржака....😄