Ос
Осень2017

Какая часть / какой %-нт/ присутствующих отдают себе отчёт о ВОЗДЕЙСТВИИ / управлении/ манипулировании собой и своими эмоциями, посредством Звукового приоритета? 🎼🎧👂👇🎞️Пытка музыкой. Музыкальная шкатулка "Ошибка резидента" и почему отдельные народы "хронически" находятся в состоянии Агрессии 😡, а их женщины, вместо ласкающих и у-МИР-отворяющих звуков🎼 колыбельных, изрыгают...... 🗣️ своими интонациями..... Претензии и Проклятия? 🤔 ... даже когда говорят о Любви.... 🖼P.S. Это один из высших = "звуковой приоритет управления", которые авторы и создатели КОБ ДОТУ, являясь Акустиками👂 по профессии (В.М.Зазнобин) предпочли НЕ заметить .... или НЕ оглашать 😉 в списке своих 6-ти приоритетов 📝📚

Ответы
Анатолий Грачёв

Я на двух генераторах запускал частоты с разницей в 4, 16, 18 герц. 4 герц успокаивает, 16 и 18 - частоты бодрствующего мозга. Забава примитивная по нашим временам. Сейчас есть множество свето-звуко генераторов. Если только звук, то их иногда называют "аудио-наркотики". Но насколько знаю по личному опыту: разная замысловатая акустика (система 5.1, система 7.1 (surround sound), 4 колонки по трапеции ("ABC" - было в журнале Радио за сентябрь 1982), нейтрализация ковров комнаты эквалайзером) - это всё забавы для малочисленных увлечённых. Массы простого народа тупо слушают шансон в формате моно в дешёвых колонках, реже - простое стерео. На концертах шум, гам, пьяный балаган.
А у агрессии множество причин. Алчность, фальшивые идеалы, несоответствие воображения реальному миру и последующее разочарование. Ещё есть привитые установки: "без борьбы ничего не добъёшься", "лев царит, остальные - жертвы" и подобные. Главный автор КОБ вроде Констатин Петров, но я очень глубоко в эту концепцию не вникал .

Ос
Осень2017

а ещё музыканты-гитаристы делают настрой своих инструментов НА ВЕДРЕ ВОДЫ. И на частоте 417 герц..... Человек-то ведь на 80% состоит из воды 💧🌊

Ос
Осень2017

🎸🎼💓💧💦🩸🩸🩸💓💔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прекращай разную дрянь употреблять.

Пётр Йосифович

Так и есть !

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий, Пётр Йосифович 🤝 до обнаружения и фиксации таких Приоритетов нужно ....немало пудов соли съесть 😉...... и Мудрости набраться.

Ос
Осень2017

ну или родиться Моцартом🎼 .... чтобы слёту различать Низкие и Высокие вибрации + частоты