Ос
Осень2017

Кто из Вас увлекался течением КОБ ДОТУ? 🤔 Каково Ваше отношение к их бесконечным рекомендациям "толстых книг"? 📚📚📚 Моё таково 😁👇👇👇 Заметим также, что братоубийственную мясорубку🩸, исчисляемую миллионами ⚰️⚰️⚰️ они НИКАК не предотвратили..... хотя работают на этом поприще уже лет 30!

Ответы
Николай И.м.

Их идеи большинству невыгодны.... молчаливому большинству выгодны братоубийственные мясорубки.

Ос
Осень2017

файл МУЗЫКА🎼🎧. Ознакомьтесь, пожалуйста .... и не забывайте, что Зазнобин по профессии был...... АКУСТИК!!! 🎧🎧🎧 Ему такие "косяки" по Управлению Человечеством --- непростительны. 🖼

Николай И.м.

Дело не в Зазнобин, в принципах управление, изложенных в КОБе..

Ос
Осень2017

да, на управлении (в смысле КОМАНДОВАНИИ и ГОСПОД-стве) они и сломались в общении со мной...... а я с ними пыталась взаимодействовать и выдавать свою ИНФУ сразу ...... 👉 с 2017 года. 7️ лет прошло..... сколько Жертв🩸⚰️⚰️⚰️ можно было избежать ....

Николай И.м.

Вы с Трампом и Байденом..пытались взаимодействовать или с Путиным и Си? 🤔

Ос
Осень2017

работает КОМАНДА 😇😇😇 каждый специалист в своей сфере. Путин обеспечивает БЕЗОПАСНОСТЬ и Технологичность процессов. А как бы я иначе (без Путина) к Вам достучалась??? Интернет-то должен был работать бесперебойно!!!🔌⚡⚡ и охватывать весь земной шар🌎🌍🌏.... я а не специалист в программировании 😁

Николай И.м.

Ясно....👌🍀👋

Ал
Александр

Все на работе исполняют указания того кто платит🤷🏼‍♂️

Ос
Осень2017

УМНИЦА, Александр!!!! 💪💪🤝

Ал
Александр

Я мужчина, то есть - молодец. Это женщины умницы. Не путайте в дальнейшем.😉 Особенно с детьми. Это жутко ломает их взгляды на мир и своё место в нём.🤷🏼‍♂️ А вообще благодарю за похвалу.😊🌷

Ос
Осень2017

благодарю за лексическую поправку, учту 👏

Ал
Александр

🤝 Это правда очень важно. Помню свои ощущения лет в 7. Приятно было но….

Ос
Осень2017

Это очень ВАЖНО, что Вы ацентировали на этом "ощущении" моё и своё (!) внимание. Я не Мужчина, мне могут быть неизвестны некоторые нюансы мужского поведения и мотивации ..... теперь, благодаря Вам, буду более избирательна в использовании тех или иных слов 🤝

Игорь

Наверное все читали в своё время.

Игорь

Это их информационное поле. И они будут уничтожать любое инакомыслие. Особенно то, что угрожает их структуре. Нужно создавать своё, альтернативное. В любом случае, правда всегда пробьётся) Успехов вам! 🤝

Ос
Осень2017

хочешь, я покажу тебе как работает МОЁ информационное поле? смотри на РАКУРС съёмки 😉 что ты видишь в кадре, помимо президентов? Это сегодняшняя их встреча 😁

Игорь

Устал смотреть эту муть. А что нужно увидеть?

Ос
Осень2017

если ничего не увидел .....что ж ..... в следующий раз 🤷‍♀️

Игорь

В следующий будет то же самое. 🤷‍♂️

Фред Черных

говорить легче, чем делать

Ос
Осень2017

а мне понравился и Ваш первый ответ 👉"говорить легче, чем ЖЕЛАТЬ". Оба хороши!!! Благодарю, Фред 👏

Фред Черных

Осень, осень, лес остыл и листья сбросил,
И лихой ветер гонит их за мной.
Осень, осень, ну, давай у листьев спросим,
Где он, май, вечный май!

Ос
Осень2017

😇🖼 картина белорусского (из рода эмигрантов в Америку) художника Леонида Афремова . Называется "Две сестры" 😇

Ос
Осень2017

или двойная Бесконечность 8️⃣8️⃣ по вертикали 🖼

Ни
Николай

Нет, не увлекался.

Андрей Григорьев

Нихера не понял

Ос
Осень2017

значит --- рано Вам еще ..... 🤷‍♀️

Андрей Григорьев

Ну согласен, молодой пока. Полтинник только вот в мае будет...

Чи
Чин

Бывает