Да
Дари

Скажите, я сейчас не обращаюсь к сионистам, просто любопытно людское мнение. Вы считаете евреев -самой умной нацией в мире?Или это просто так повелось, что евреи всегда в высоких кругах власти, различных соц поприщ и мы видим их , наблюдаем за ними?Что, как думаете, послужило причиной, что это в большинстве своем правящая нация?

Ответы
Владимир

Исторически так сложилось что: евреи отхватывали люлей от всех, и от самого Бога. Вот они научились быть циничными. У них нет сдерживающих моральных основ. Поэтому: если нужно предать - они предадут. Если нужно идти по "головам" они пойдут. Но при этом, они чётко уяснили "лай не лай, а хвостом - виляй"

Григорий Жиманский

Как часто вы видите евреев забулдыг?
Многие идут учиться и добиваются каких то высот. Вот и всё. Еще евреев видят там, где их и в помине небыло, а некоторые приписывают себе еврейство, как иван ургант, например.
При чем тут сионисты, я вообще не понял.

Григорий Жиманский

А вы в антисемитских, я правильно понимаю?

Да
Дари

Нет. Это вики)))))

Да
Дари

Америкосовская википедия))))))))))

Григорий Жиманский

Да мне вообще по барабану кто ее отец, если честно. Даже проверять не буду.

Да
Дари

😆🤦‍♀️

Семён

Ненависть и преследования породили это всё, евреи за тысячи лет преследования научились выживать за счёт ума и прилежного труда, вы забыли ещё сказать, что лучшие портные или сапожники, тоже были евреи ...

Са
Сава

Послужило то, что это был когда-то Богом избранный народ. Это было его благословенье. Подарок. Они не захотели быть ему... Он подарок обратно не забрал. Сейчас этим пользуются.

Юлия Пак

На свете есть две удивительные нации: евреи, которые показывают миру КАК надо жить и русские, которые показывают КАК НЕ НАДО.

Да
Дари

не пишите мне, не надо. В вас больше ненависти к русским, чем обстоятельного взгляда на все. Вы только желчь. и плюетесь

Viktor Piskov

Искусственный отбор. Самых глупых евреев немцы в концлагерях уничтожили, остались одни умные...

Антонио Гареев

Просто очевиден ответ, что это есть ОПГ сформипованная по национальному признаку

Тёмная Материя

Считаю, да. И эти качества : ум, хитрость, изворотливость и умение приспособиться

Толян. V

не считаю...они как прыщ .всегда выскакивает на видном месте

Дурноватый Мультиокунь

Ебать тебя наебали. Я еврея последний раз видел 5 лет назат

Ал
Алекс

Не считаю евреев умной нации они просто хитрожопые

Alone In The Dark

Правящая?? Ну загнул)) Ну мне чё за 1500 лет сказать??

Ваня Иванов

мы не считаем правящие уровни самыми умными.

Илья Ижемцев

Фигня, милые люди, если не тупить))))

Марго Беккер

Нифуяя ссе вопросик?

Да
Дари

какой есть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не считаю.

Ирина Отставнова Кочнева

Они враги