Аня Розенблюм-Задунайская

Что такое понятие шпионская формация и оперативная обстановочка? Я бы и вписалась в эту тему. по жизни, по увлечению я шпионка, ну в смысле разведчица. НО кто сможет мне предложить высокооплаченную работу на поприще? Нет сверх зарплату, чтобы громить и обличать! А вы бы хотели иметь большую зарплату?

Ответы
Niemand Против Войны

Советы бывалых: тайники лучче всего устраивать в покинутых лисьих норах. Лисы в предместьях Замостья водятся?

Аня Розенблюм-Задунайская

Водятся! И их часто видим. А также водятся лоси, зайцы. Велосипидисты тоже водятся, но все реже. Боятся Жителей Замостья.

Игорь Качесов

Нет! Потому что если тебя разоблачат тебя распорят от влагалища до горла

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем вы так грубо? Неужели нет тактичности и написать что меня просто убьют?

Игорь Качесов

Ах Анечка не наивничай!

Аня Розенблюм-Задунайская

Игорек, в попке сжег! В смысле сжигать свечку в твоей попочке и молиться! Сколько выдержит твоя попочка?

Игорь Качесов

Дурочка!

Аня Розенблюм-Задунайская

это так! не обиделись?🥰

Сергей Никифоров

Зачем Вам Сверхзарплата если всё время на работе, на гос обеспечении.

Евгений Шевченко

Ша... Анюта... таки она тебя тильки спортит

Евгений Шевченко

🌹 Небо!!!! Небо еще не родило такую девочку, которая могла бы меня обидеть))) предать больше не могут.. я никого не люблю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты хорош! В своей искренности и поэзии! Ты мечтатель и идеалист ! Не чувствуешь противоречие: Меня никто не предаст, т.к я никого не люблю? А если случится, что ты полюбишь девчонку? Рассматривал такой вариант?

Евгений Шевченко

я мечтал об этом.. еще возможно лет 20 назад... увлечения конечно были... но не ТО.... после 16 моих лет так и не случилось)))))) чтобы сойти с ума

Аня Розенблюм-Задунайская

Очень хороший и честный ответ. Это редкость. Неужели такая любовь?

Евгений Шевченко

😊 не знаю... больше не было

Иса Джи

дело по призванию - главная зарплата

Dan Bongо

Меня моя устраивает)

Слуга Государев

да