Belich Roman

Вот смотрю наши фильмы о разведчицах в Германии и думаю, как с такой красотой было не провалится с первого взгляда?

Ответы
Бо
Бока

Они проваливались из-за трусов банально. По совковым трусам их вычисляли, подняв подол. Ещё в поддельных немецких документах русские использовали ржавеющие скрепки, а немцы из нержавейки. Вот и палились... А в фильме "Четвертый год войны" все бегают с петлицами, когда ещё в январе 43 го объявили о переходе на погоны. Незадачливые людишки...

Belich Roman

А еще под одеждой был солдатский ремень со звездой на бляхе

Добрый

Ну уж из Анны Семенович разведчица,как из гавна пуля.

Belich Roman

ну Вы стеб с фильмом не сравнивайте

Добрый

Оба фильма,и оба про разведчиц.

Alla Lala

чего только в сказках путинских ни бывает..😄

Ег
Егоза

Бггг! Хоть об этом подумаешь))

Вера Гудкова

Как хорошо Вы подметили)))))