Анастасия С.

Почему в ночное время в соц.сетях активизируются люди с проблемамы в личной жизни и хроническим недоё..ом(простите, пожалуйста)? Неужели им не стыдно позориться, признавая свою несостоятельность на столь примитивном поприще? (Пол тут роли не играет, только личность)

Ответы
Чёрная Кошка

Жизненная неустроенность- это не самая приятная вещь... Случается катастрофа в личной жизни, и человек, пытаясь заглушить боль, ищет способы сублимации. Кто-то уходит в запой, кто-то доказывает себе собственную востребованность, впадая в неприкрытое бл..дство, кто-то вообще сводит счеты с жизнью.... Ну а есть и такие, которые тонут в интернете....и, к сожалению, не все сохраняют чувство собственного достоинства..... Когда человек ломает руку или ногу- он кричит от боли.... сильно кричит.... потому что больно... и это естественно.... Когда тебе ломают душу и убивают сердце, тоже хочется кричать от боли.... и люди кричат.... Поэтому мы и видим то, что лично Вас коробит...

Анастасия С.

Благодарю за ответ. Он хорош)

Абырвалг

странная позиция - с высока...да..очень многие спрашкинцы страдают от одиночества..по разным (порою не дай бог вам таким)причинам..вам бы пройти мимо..если не интересно..но..как же не показать свою значимость и их"примитивность"....поймите же вы наконец(все) что ваши посты,.оскорбляющие посетителей сайта .говорят только о вас самих..и ни о ком более...о том - какой вы человек....а не те кому казалось бы направленно.....ву компрене?

Анастасия С.

Когда гадят на улице, вы тоже проходите мимо?

Абырвалг

кто здесь гадит именно вам? пишите админу..отправляйте в бан...но сами не гадьте.

Анастасия С.

Вы не видите вопроса. Ваш ответ учтен, всего хорошего.

Чеширский Кот

чесно слово вопрос глупый !!!! да потому что хреново им ! а ночью так вобше !!! вот вам к примеру наверно есть кому ночью под бочок устроится а им нет !! у них только комп !!! вот вы думаете что вы от них хоть чемто отлечаетесь !!?? поверте нет !! вы столь же не состоятельны как и они но в другом плане в духовнов ! главное что вам хорошо на остальных начхоть ! так нет более того пусть они исчезнут чтоб вам великой жизнь не портиь !!

Анастасия С.

Ух ты как))) Вам виднее.

Чеширский Кот

мне виднее !!! я привык расуждать на темы с разных сторон !а не только от имени себя великого !!!

Анастасия С.

Вам виднее)

Чеширский Кот

а я и не спорю что виднее !!!! прежде чем чтото сказать про человека ! теоретически поствте себя на его место и посмотрите что вы там будете делать такая умная !!! тогда у вас будет шанс его понять !и не задавать глупых и совсем некрасивых вопросов !

Анастасия С.

Да,да)

Вадим Сперанский

Анастасия, вы серьезно хотели бы жить рядом с людьми которые не только не могут вести нормально половую жизнь но и не имеют никакого способа возмутиться этому? Вам так охота жить на бочке с порохом? Мне то все равно я мужчина, когда мне лица противоположного пола с целью изнасилования не бегают.

Вадим Сперанский

Вы пытаетесь давить на людей лишенных нормальной половой жизни

Вадим Сперанский

Это по сути толчки к суициду))

Анастасия С.

Это плохо? Плохо вынуждать людей думать о реальных причиных собственного идиотизма? Плохо укорять за глупость? Может и на улице нельзя вмешиваться в жизнь посторонних окриком "бумажку подними, нечего мусорить" или "давайте не вереницей переходить дорогу, а кучками, машинам тоже проезжать нужно" или "ты же маленький ещё, отдай сигарету" и так далее. Нельзя?

Вадим Сперанский

Можно. Но это не сделает ничего хорошего. Это всего лишь способы быть гандоном. И неважно сколь правильно то чем вы оправдываете это. Но если вы просто ищете жертв своей гандонистости- вне зависимости от причин вы останетесь гандоном)

Анастасия С.

Хорошо. Вы вправе так думать и воспринимать данный диалог в таком формате)

Ульяна Седакова

независимо от проблемы сложно расслабиться и успокоиться, тк мозг будет переживать активно думать, искать....если в теч дня человек как правило забивает день обязанностями и тп, то ночь это время сна и откл мозга....но редко кто умеет абстрагироваться от проблемы и спокойно уйти в сон и тп....)

Сергей Иванушкин

Не могу ответить вам . Сам я ночью обнимаю любимую половинку свою . Может просто многие приняли от запада слово секс . А на самом деле это дарить любовь . Или же просто многие не понимают , что дарить любовь не просто трах (прошу прощения ) А ещё и красота тела любимой , а это надо уметь ценить .

Sergey Zelenov

проблема формирования личности повсеместна к сожалению особенно у не служивших особях мужского пола как средство самовыражения и форма самоутверждения слабовольных! Мне их жаль! не косите а идите ВС ВМФ в МП и набирайтесь мужества! Мамины сынки!🤣 😂 😆 👋

A)
Armageddon ))))))

А ВЫ ЧТО ТАМ ДЕЛАЕТЕ В СОЦ СЕТЯХ. ВО ПЕРВЫХ ЭТО ВЫ СТРАННАЯ И ДО УЖАСА ГЛУПАЯ. НУ ДА ВНЕШНОСТЬ И ВСЁ ЧТО НУЖНО У ВАС НОРМАЛЬНО. ДА И ВИДНО ЧТО МОДЕЛЬ, А ВОТ КАКОГО ХАРАКТЕРА УВЫ ПОКА НЕ ПОНЯТНО. ЧТО ВЫ РЕКЛАМИРУЕТЕ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ИЛИ ЖЕ ТО ЗА ЧТО ВАМ ПЛАТЯТ?

Анастасия С.

О_О А если бы на аватарке стояла свинья, вы бы спросили о жизни в хлеву? Я вас, возможно, удивлю, но не все приятные женщины - модели, и не все люди с фотоаппаратом - профессионалы.

A)
Armageddon ))))))

ЕСЛИ БЫ БЫЛА СВИНЬЯ ТО И НА ВОПРОС БЫ НЕ ОТВЕЧАЛ. А ТАК УЖЕ ПОНЯТНО ЧТО ВЫ ФОТО МОДЕЛЬ. ГЛАЗ УЖЕ НАМЁТАН.

Анастасия С.

Приму за комлемент. Однако, вы ошиблись. Если судить по аватарке, так вы - сам великий гуру. Не на то внимание обращаете.

A)
Armageddon ))))))

НУ ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. А ВОТ ИНТЕРНЕТ ПОКАЗЫВАЕТ СОВСЕМ ДРУГОЕ И РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС ТОЖЕ МНОГО.

Анастасия С.

Например?

Александр Шипарев

А я вообще в соц сетях не зависаю, так как там ни где не зарегистрирован))))
От сюда больше времени на личную жизнь, как следствие отсутствие недоё...а)))))
Резюмируя: не трать время в соц сетях, развивайся как личность во всех отношениях!
😜

Булат Маканов

Примитивный вопрос. Так же можно вопросить по другой теме - почему неверующие внезапно прозревают и становятся ярыми проповедниками ,,истинной веры,, К примеру, тебя жизнь прижмёт, тоже в сеть вылезешь с подобными вопросами или в церковь побежишь.

Bill Vee

Люди сострадательны. Они, естественно, хотят помочь другим. Однако, если у них были плохие переживания, травмы, в их k = жизни, и они не научились любить себя, они могут игнорировать свои проблемы, потому что они боятся столкнуться с ними.

Сестрица Аленушка

Потому что ночь. Ночью Луна пробуждает всяческие фантазии и желания. Лунный свет подавляет контроль сознания.а при свете солнца чары рассеиваются, а нехорошие фантазии опять уходят в подсознание.Природа!....

Сестрица Аленушка

Так ночь ведь..... приближается😈👹👿👾👽

Ванька Ванькин

Даааа она всё приближается и приближается.......и потому есть риск что скоро мы на Анастасию НАПАДЁМ!!!!:))с этими со всякими хроническими там........или пожалеем Анастасию и не будем нападать?:)

Сестрица Аленушка

Не пока не станем: полнолуние ведь уже миновало. А нападать на ущербной луне - дурной тон☝😊

Ванька Ванькин

Ну хорошо.......сестрица Алёнушка.......так уж и быть уговорили.......доброй Вы души человек Алёнушка,вот и Анастасию от нападения спасли,придумав отговорку про луну ущербную

Анастасия С.

Не заморачивайтесь) Дерзайте далее про разницу времени, ведь автор именно об этом спросил, 100%.

Людмила Коротеева

Это очевидно-днем ты занят делами,окружен людьми,а ночью ты один на один с собой и со своими мыслями.Молиться надо,простить себя и других,а не копаться в переживаниях,т.к. это уже не вернешь.

Анастасия С.

А чем бы они делились в инфориационном поле, если бы не работали? (Страх то какой, что такие люди за некую деятельность ещё и денежку получают)

Виктор Шепеленко

Кто как может, где может и когда может - там и активизируется, m-m. И будет этим заниматься до тех пор, пока не займёт стабильное горизонтальное положение на два метра ниже горизонта, m-m

Byt Abdrach

Эта ситуация ждет кого угодно говорят от тюрьмы и от сумы не отрекайся, это несчастные люди не судите их строго жизнь как проста так и сложна но самое главное она коротка

Александр Харузин

В настоящее время все настроены на заработок, семейные отношения ушли на второй план, вечером все приходят домой и пытаются расслабиться и ищют отношения, как то так.)

Галина Капустина

я редко в ночное время сижу в соц. сетях, но думаю в этом ничего страшного нет, пусть хотя бы там такие люди сбрасывают свои проблемы, лишь бы не доходило до маразма.

Василий Семенов

Я думаю что в основном люди уже отдыхают то есть отработались для не которых это форма общения а для не которых это развлекаловка вот примерно это так.🙂

Ehtibar Aliyev

К сожалению это так, в этом есть и вина социальных сетей. Если бы не соцсети эти люди искали бы другие пути и нашли бы решения проблем которые беспокоит их.

Игорь Яскевич

Поверил бы вопросу я - без спора, когда бы не был тот вопрос, другого пола. Уж если автора волнуют волны секса, то нет на сайте этом, для ответа - места. 😁