🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"Ты должен создать семью!
Понимаешь?!
А зачем создать семью?
Не хочу.
Как это "не хочу"?
Ты должен жениться,
как каждый мужчина.
-Скоро у тебя свадьба!
-Не хочу свадьбу!
-Не хочу!
-Некрасиво говоришь!
Ты же мужчина.
Ты должен жениться.
У тебя будет жена красавица!
Будешь ее обнимать,
целовать!
Как хорошо!
Небесная радость!
Не хочу! Не хочу!" .....Вот так вот, женят к чертовой матери и что тогда делать? А может и не так страшно?😧

Ответы
Ирма Лаева

"Ты неправильно объясняешь!!! Вот сейчас я ему всё объясню... <...> Вот послушай, что я тебе скажу... Девушки тебя обижают, над тобой смеются, обзывают тебя. А теперь ты женатым станешь. А со своей собственной женой всё, что тебе хочется, можешь сделать, мой золотой. Ругай, бей, за косы по полу таскай. Ну как, нравится? — Хорошо, буду жениться!" ))

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

короче, поехали за одной невестой, а привозят другую.. та за столб вцепилась - не оторвать, а эта сама прыгнула в машину ..я ей - ти хто такая? - а она -Ты меня опозорил и должен на мне жениться. иначе пожалеешь ... и главное, не понятно. кто её так целоваться научил ... так что утром я. поминай как звали, в аэропорт и смотался в Англию...

Sp
Sp405

Я бы рад жениться, одиночество полное, такое что за квартирой НЕКОМУ смотреть. И близкого ни одного нет. И так входить в старость это пипец. Но увы, жениться не могу, сексуальное отклонение. Не страшное отклонение вообще, но жить с женщиной и зачинать детей невозможно. Поэтому никогда вообще не было ни одной женщины в моей жизни.

Володя

Если тебя женят на какой-нибудь mature(MILF), может, и ничего страшного в этом нет в твоем-то варианте. Ведь если она тебя будет любить, значит, будет заниматься твоим развитием. Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви. Эрих Фромм.

Лола Ололоева

Да не ведитесь вы на это. Обнимать и целовать это ну.. Ну час в день поначалу, потом может и реже даже)) а в остальное время что?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вот именно ..Не хочу! Не хочу!😀

Віктор Край

После свадьбы парень наконец-то понимает, что такое насстоящее счастье... Но уже поздно!

᠌ ᠌

На Кавказе так и есть.. Очень жаль юношей и девушек, которых женят по выбору родителей.

Vladimir Medved

Петрович! Соглашайся ... На острове тебя не видно, женат ты, или холостой... соглашайся.

Павел Лелеков

Ты должен, ты должен!!! Кому и что ты так "должен"? Задай вопрос им такой встречный!

Вл
Владимир.

Настоящие браки совершаются на небесах, а здесь только практические занятия.😍

Кочка Зрения Жозе

С каких пор "не хочу" перестало считаться достаточным аргументом?

V.
V.s.o.p

Очень напоминает моих родителей. Примерно такие же разговоры

Марина

И даже не дадут посмотреть на будущую жену перед свадьбой?😯

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

короче, поехали за одной невестой, а привозят другую.. та за столб вцепилась - не оторвать, а эта сама прыгнула в машину ..я ей - ти хто такая? - а она -Ты меня опозорил и должен на мне жениться. иначе пожалеешь ... и главное, не понятно. кто её так целоваться научил ... так что утром я. поминай как звали, в аэропорт и смотался в Англию...

Марина

Ничего не понятно, но очень интересно😁

Черная Мамба 🇷🇺

Странно что мужчина не хочет целовать и обнимать женщину)))

Черная Мамба 🇷🇺

Выбирай не змею) у всех ивкусы разные)

Seth Terran

цаловать то и обнимать то можно.. а чо жениться то сразу? 😢

Игорь Погребняк

Первый раз, конечно, чуть стрёмно!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️😉

Татьяна

"Не хочу жениться, за небесной радостью к соседке пойду".

Вита

Страшно,очень 😀 вдруг не то подсунут?))

Олег Ахмедов

Женишься - пожалеешь, и не женишься пожалеешь.

Димка

Попробуй убежать, товарищ! А то ...🖼

Ka
Kalkun

Страшно, когда за тебя решают, как тебе жить