Шумелкамышь.

А вас тоже напрягают женщины,которые пытаются обманывать окружающих и саму себя, прикрывая откровенную неизаинтересованность в ней мужчин, собственной вынужденной независимостью ?

Ответы
Ведающий.

Каждый человек имеет право распоряжаться своею жизнью, как ему заблагорассудится. Поэтому я их не осуждаю за это и они меня не напрягают)

Шумелкамышь.

Вообще,легко по жизни идете?

Ведающий.

Да! Не без помех конечно, но и без потрясений.

Шумелкамышь.

Меня и правда смушает ава.Есть расхождения. Незнаю, как общаться.

Ведающий.

Общайтесь по настоящему. Как вам удобно.

Шумелкамышь.

Ну,ладно. Я все равно притворяться не умею.

Александр

Да вообще все равно. )))
"Ведь мы
Бойцы
Екатеринбурга
За
Беспощадное
Абсолютное
Бабоистребление!" (С) ))))

Александр

Вы же поняли, что это все шутка. ))

Александр

Кто бы сомневался. )) Приятного вечера! ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чего они меня должны напрягать?))) Эт их проблемы, а не мои)) Как ты и сказала незаинтересованность в них)))

Шумелкамышь.

Ну и пришли мне какую-нибудь подходящую жесть)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Или жалеет после укуса))

Шумелкамышь.

Ты мне вообще что такое выслал??? Иди в холодный душ)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ладно. пошел я пожалуй вообще

St

Меня напрягают только глупые и любопытные женщины. А остальное, это личная жизнь каждого...

Шумелкамышь.

Так это на даче)Все смотрят голодными глазами к вечеру,даже помогать готовы, приходится) А если есть выбор между готовить или нет. то вообще это для меня не выбор))

St

Ну на даче люблю готовить, а там, думаю тоже не затруднит. Условия все предоставлены, кухня шикарная, все дела крч.

Шумелкамышь.

Как бы то ни было, отдых есть отдых,здорово это. Накупаешься,назагораешься) Лошади рядом будут) Очень красивые животные)

St

Ну да...и хочу утром, чтобы обязательно утро начиналось с тумана...) Мечтаю я так))

St

Если не будет, спрошу с тебя)))

Виктор Маркелов

Меня такие женщины не напрягают. Как только такая попадается, - тот идёт мимо и лесом.

Шумелкамышь.

Так вы ей и не заинтересуетесь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это как, что то запуталась, она независима потому, что никому не интересна?

Шумелкамышь.

Но трезвые то прям политику партии ведут.Что все зло от этих козлов. Дуры двуличные.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поэтому и козлы, что внимания не обращают)

Шумелкамышь.

А мне думается от них какая то волна идет.И мужики их обходят.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверняка мы излучаем то, что внутри))

Шумелкамышь.

И в глазах похоть,хотя на словах деевственница)

Ольга

Некоторые боятся обязанностей или потерять свободу

Шумелкамышь.

Вот когда они идут в этом до конца,тогда я уважаю их выбор. А когда уверяют всех в независимости и скачут за любым мужиком,который соизволил внимание обратить,то это по меньшей мере нелогично.

Ольга

О я знаю одну бизнес вуман которая на это не ведется

Шумелкамышь.

Но значит,она и не обманывает.Она такая и есть.

Андрей А.

Ни сколько не напрягают, порой даже забавляют.

Шумелкамышь.

А можно и так сказать.За этой бравадой сплошное одиночество.

Зеркало

Нет, не напрягают. Раздражают только иногда...

Шумелкамышь.

Когда за дело принимаются.

Дзен Буддист Федор

Нет,меня они не напрягают,я с ними не общаюсь.

Нупоучименяжить

Нет не напрягают ! Немного вызывают жалость.

Шумелкамышь.

Плохое удалить,хорошее оставить.

Нупоучименяжить

))) это можно)

Нупоучименяжить

Неа- есть нычки)

Шумелкамышь.

Уффф, а то я думала,весь из себя.Еще не возьмешь меня на борт)

Татев

Нет, не напрягают. Просто это заметно и все

Шумелкамышь.

Но...если еще подольше посидеть, наблюдая, то с каждой выпитой рюмкой принципы ослабевают и сдаются.И вот она уже смотрит горящими глазами на мужиков.

Татев

Ну, смотреть не возбраняется))))))

Шумелкамышь.

Дальше-больше. И очередной облом.

Татев

Да уж, мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает

Татев

Хорошо бы, чтоб взаимно)))

Радость

Мышь, интересно, чем вызван такой вопрос...

Шумелкамышь.

У нас есть. Пошло тепло и пошли комары.Пошли ягоды и грибы.Позднее зажигание этим летом.Середина лета.А только клубника созрела.Зато лето не успело надоесть.А вообще я осень люблю. Сентябрскую.С ее красками и синим небом.

Радость

И я люблю сентябрь, октябрь...

Шумелкамышь.

Я по работе отвлекаюсь.Не вовремя отвечаю.А какой лес в сентябре.Тихо так,листья шуршат под ногами.паутинки пролетают,запах уходящего лета.

Радость

И прелых листьев. ...Я тоже сейчас по делам. Хорошего дня, Вероника!😘

Радость

Конечно

Чеширский Кот

нет не напрягают !они самые интересне !!

Слава Раду

Частое явление... 👍 🤝

Шумелкамышь.

И не такое простое, как кажется с виду.

Слава Раду

Психологически несомненно!!! Как и многое в нашей жизни....

Игорь

Да, да, напрягают по полной.

Шумелкамышь.

Сначала смешно.А потом по полной уже напрягают.

Игорь

Потом уже их не замечаешь как личность. Пусть играются и дальше в своём мирке.

Андрей Будняев

мне их скорее просто жаль.

Шумелкамышь.

Это вначале.Потом достанут.

Андрей Будняев

может и так... не пересекался.

Сибирский Инквизитор

Это их половые трудности.

Шумелкамышь.

Если б они молча это делали.

Де
Дед'уктор

Ваапще, бл, внатури

Серж)))

Шото я запуталсси

Шумелкамышь.

Да бабы орут, мне не нужен мужик, я все сама умею. А как членом помашут перед ней, так она скачет вприпрыжку.Так понятно?

Серж)))

А то что самая малость и все лозунги забыты. Зачем тогда орать?

Серж)))

Уловил. Нельзя п#######лить напрасно