Ал
Александр

Почему говорят что блондинки тупые с чем связано

Ответы
Джива Атма

с тем что бландинки немогут ответить тем кто их так оскорбляет !!! САМЦЫ НЕ ТОЛЬКО БОРЮТСЯ ЗА САМОК НО И С САМКАМИ ТОЖЕ БОРЮТСЯ !!!! НЕВЕЖЕСТВО

Жанна

блондинка-это не цвет волос, это состояние мозга......часто плохо с мозгом у светловолосых женщин.......хотя цвет значения не имеет....

Ирина Буланкина

От цвета волос ума не прибавится. Тем более природные блондинки-это большая редкость и причём с каждым годом всё меньше,и меньше.

Аня Антипова

У меня есть знакомая блондинка и она очень уж глупая. Во всех смыслах. Конечно обобщать не стоит, но такое совпадение забавляет

Гульшаир Абдуллаева

Я бы не сказала, что блондинки тупые. Это просто предрассудки. Блондинки - яркие. И когда она несет ерунду запоминается сразу! 🙂

Евгения

Это брюнетки придумали. И недалёкие люди. На самом деле, по статистике,IQ блондинок намного выше, чем у брюнеток

Ал
Александр

Здорово

Ирина

Весьма распространенное клише..да и некоторые особи это активно подтверждают.хотя дело не в цвете волос)

Татьяна Сёменова (Довгаль)

Неверно с тем что все необремененные интеллектом девушки спешат покрасить волосы в светлые оттенки

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Я была блондинкой и все так думали..типо "милота" блонда и мозг не сочетаемые вещи.так объяснялись.

Ал
Александр

ну мне так кажеться но я ни чего не имею ввиду против брюнеток

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Это лишнее)

Кэт К.

Одна тупая блондинка не смогла удовлетворить интересы умного брюнета.. Вот и понеслось..

† † † Мари † † †

Оооо...это дискриминация славянской рассы...в основном русского народа... Это политика!

† † † Мари † † †

А разве не так... Мужчины всего мира любят русских женщин, по оьму что маивн лучшие жены... И детей любит и по хозяйству все умеет и до старости стпстнвн в постели

† † † Мари † † †

Стали забывать анекдоты типа: женился итальянец на русской..посуду мыд в ресторане... Через три года купил этот ресторан, жена деньги сэконлмила..а то все про глкрвх блондинок...

Диана Неподражаемая

классный

† † † Мари † † †

Во..всегда рассказывай в ответ на анекдот про блондинок

Марина Шапошникова

Стереотипов мышление, я светленькая, но глупой, а уж тем более дурой себя не считаю

Ал
Александр

Молодец

Валерий Дементьев

это связано с геноцидом белой расы...прививается исподволь серой расой-семитами...

Вася Пупин

По нескольким блондинкам судят видимо, среди брюнеток тож глупые встречаются

Наталья Шенгальц\волкова

Да ни с чем, просто образ человека , который переодически встречается в жизни.

Василь Бурлаку

Блондинки не глупее других. А кто сочиняет анекдоты о блондинках? Брюнетки.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

когда-нибудь завистливая брюнетка это озвучила....а остальные подхватили)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это навязанный и культивированный в сознании многих образ и стереотип.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Блондинка я)))

Ал
Александр

Я так и понял хоть бы фотку прислала мне

☆ Ду☆Ня-Ша☆

За поддержку??))

Ал
Александр

Да не за что обращайся

Realistka

американский фильм про тупую блондинку Люси. Все глупости идут оттуда.

Andrew Geymer

просто волосы этого цвета растут из мозга а не из под кожи головы!