Ко
Коля

Блондинки или Брюнетки?

Ответы
Александр Федотов

Моя песня Вам ответит:
ГОЛУБОГЛАЗАЯ БЛОНДИНКА.
Песня
1.
Средь белых роз, тобой я заболел
Когда в розарии случайно оказался,
Глаза твои увидел – обомлел,
Едва от них с рассудком не расстался!
2.
Их синева проникла сквозь меня
И сердце обожгла голубизною!
Но, вот, к разгару солнечного дня
Глаза светились рядышком со мною!
3.
Назавтра мы с утра неслись на пляж,
Вдоль волн бежали брызгами сверкая!
Кричал вдогонку: «Я люблю тебя!
Моя голубоглазая, святая!»
4.
А море чуть вздыхало в эту рань
И гнало волны высотой с ладошку
Ты по волнам бежала словно лань,
Вытягивая пальчики и ножку!
5.
Тобой я любовался набегу,
Догнать блондинку – страстное блаженство!
На нас смотрели все на берегу –
Твоя фигурка просто совершенство!
6.
Догнал тебя – ты мокрою была,
Ты, даже, мокрая красивая такая!
Я поцелуями стал осушать тебя,
По капле с тела воду выпивая!

Припев 1:
Не верю я, что может быть такое!
Я счастьем переполнен до краёв!
В душе Мечта, чтоб стала мне женою,
Судьбу с тобой я разделить готов!
Хочу я быть с тобою много вёсен,
И жить единым кровом много лет!
Чтоб посадить у дома много сосен,
Тебя любить как молодой корнет!!

7.
Нам надо чувства слушать иногда,
Чтоб нас они красиво направляли!
К блондинкам тяга – это навсегда
Глаз синеву забудете едва ли!
8.
Шатенки и брюнетки хороши,
Но нет в них милой нежности блондинок!
Блондинок суть – их трепетность души,
Их слабость – сила! Выиграть поединок!
9.
«Люблю тебя!» - кричал ей на весь ГУМ!
«Не только цветом глаз ты покорила!
Тебя я полюбил ещё за ум –
С которым ты о звёздах говорила!»
10.
«Люблю тебя!» - кричал я на весь лес!
«Хочу тебя!» и слышал: «Нет!» в ответ!
«Ты догони, чтоб мне твоею стать!»
Ох, не легко спортсменок догонять!
11.
«Люблю тебя!» - кричал ей на всю степь!
«Хочу тебя!» и слышал: «Нет!*» в ответ!
«Вновь догони, чтоб мне твоею стать!»
«Ой, догоню! Прости, Бог, твою мать!»

Эпилог. Припев 2:
Не верю я, что может быть такое!
Я Чашу счастья до краёв налил!
В душе Весна – ты стала мне женою!
Одну Судьбу с тобой я разделил!
Живём, уже с детьми, в уютном доме,
Блондинкой наслаждаюсь я пять лет!
Растут у дома сосны, даже кроме,
В любви к тебе я – молодой корнет!!
11.
Пойдём, закажем наши «табака»,
Вот ресторан ночной как планетарий!
Через пять лет приехали сюда,
Чтоб посетить опять с тобой розарий!
12.
«Люблю тебя я!» - а вокруг вода!
«Хочу тебя я!» и, вдруг, я слышу: «Даааа!*
Скорей плыви, я радость тебе дам!»
Ну, вот, друзья, поплыл я к ней в «вигвам»!
Быть может, заново спеть эту песню вам?
* - микрофон повернуть в зал!

Guardian Angel ***

Впервые вижу такую любовь к блондинкам!))

Александр Федотов

А, когда она говорит о квазарах - заслушаешься... Астрофизик всё-таки!

Максим Jw

Что внешность человеческая? Ничто. Главное – ум. Ну что такое форма лица или носа, размер глаз, прическа? Всё это мелочи. Главное – ум, взгляд, интеллект. Вот это главное. Но если к этому ещё красивая внешность, тогда всё, - осталось денег достать. А что деньги, ерунда, когда есть ум и такая внешность?..
Но если есть ещё деньги – всё. Нужно только, чтоб они любили друг друга. А если есть ум, внешность, деньги и они любят друг друга, нужны успехи в работе и счастье в личной жизни...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и успехи в работе, нужно только здоровье...
А когда есть ум, внешность, деньги, любовь и здоровье, нужно, чтобы это сошлось у какого-нибудь одного человека. А этого не бывает.

Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Led🧊

Ничего себе вы развернули))

Евгений Медем

Зато окончательно и бесповоротно.

Александр Шульга

Браво Евгений! Брюнетки, где-то в Душе понимая, что мужики тянутся по какой-то причине больше к светловолосым-русым-русачкам, часто перекрашиваются, якобы речь идет о сексуальности блондинок. Вы раскрыли часть информации. Однако, история о тупых блондинках или русачках, своими корными опускается в первое тысячелетие, когда еще Европа называлась Яровой Русью, а наш континент Асией и когда полчища каролингов, стали захватывать славянские земли. Вырезали две трети мужского населения, а про женщин сочинили мифы о их слабоумии, стали жечь на кострах ведьм-ведающих матерей, которые являлись носителями ведических знаний, ну и многое другое. Я не припомню, почему их называли каролингами и отсюда пошли короли и еще они стали называть себя аристократами-ариями сто крат-они же победили славян-ариев и не важно что обманным путем. А наши предки называли их ЛЕТАРИЯМИ-без(с)хребетниками, т.е. без Духа-без стержня. Помните призыв Маркса в своем манифесте к сочувствующим:-"проЛЕТАРИИ всех стран объединяйтесь". А еще называли их евреями= пришельцами( см. малая еврейская энциклопедия, еврей-пришедший с того берега или пришелец). И были они черны не только волосом, но и кожей, вернее серые и без ассимиляции с другими народами, просто не могли выжить, да и по сей день у них действует "институт еврейских жен", чтобы освежить кровь тварей. Сейчас много "белых" евреев, но так же черных Душой. Я ценю светловолосых женщин за их ум и сообразительность. Не хочу обидеть современных брюнеток, но за рулем следует искать перекрашенных. Простите, увлекся. Почти лекция получилась. 😇

Edward

вчера видел ролик в сети: сидят на лавке в парке симпатичные девушки, к ним подходит пранкер, спрашивает: - девушки вы не знаете где можно найти девчонок для тройничка? девчонки: -нет не знаем. Он им: - а вы не? Блондинка отвечает: - нет, я замужем, я мужа своего люблю! Брюнетка: -и я нет, я тоже ее мужа люблю.))))))))

Led🧊

Помойка)

Edward

)))так да, весь ю-туб помойка

Led🧊

"Подружайки"

Edward

))))

Ев
Евгений

пожалуй, я скажу, что прекрасны и блондинки, и брюнетки, и русые, и рыжие, и шатенки, и темно-русые, и светло-русые, и зеленые, и серо-буро-малиновые, и красные, и синие. с короткими волосами, с длинными и без волос. с любым цветом глаз, волос, кожи. с любым ростом, с любым размером, все люди прекрасны.

Guardian Angel ***

Ну ведь ,у всех же есть предпочтения ))

Лариса Асмакова

ВСЕ ХОРОШИ.Я в Старый Новый год желаю
Чтоб все мечты твои сбылись,
Тебя сегодня поздравляю,
Найди любовь длиною в жизнь,

Пусть все по жизни удается,
Пусть радость светится в глазах,
Печаль пусть в прошлом остается,
Снежинкой тая на губах!

Cerqei Popov

...Извините Ирина, я свою брюнетку выбрал в 1961 году и живем вместе уже 55 с лишним лет! Желаю и Вам с милым прожить в счастье как можно больше! А вообще наши девушки и женщины в целом все красивые! В их числе и Вы!

Ирина Кириченко))

Спасибо😊 Найти бы еще милого своего. Здоровья Вам.

Cerqei Popov

... Спасибо! Желаю. чтобы он Вас нашел и скорее! Я свою любимую нашел на Урале, а начал искать с Подмосковья. Лет десять искал и нашел. А до Вас добираться долго. Но все- равно он Вас найдет! Кстати, я служил в Приморском и Хабаровском краях. А Владивосток- наш старший командир.

S = K. Log W

Никогда не понимал этого "подхода". Как можно человека оценивать по, прости господи, экстерьеру? Нет, полагаю, есть женщины, которые принципиально не принимают очкариков. Ну и ладно...

Led🧊

Они просто не умеют их готовить 😉🤣

S = K. Log W

Чо нас готовить. В силу слабости - оксюморончик, да? - зрения для нас все женщины прекрасны;)

Led🧊

Только за это должны любить)

S = K. Log W

Это грустный вопрос. Я так и не понял, что нужно женщинам и за что они могут любить. Видимо, дело во мне:)

Led🧊

А они сами не знают что хотят...

:T
:Thinking:

Раньше шатенки нравились , блондинок терпеть не мог - хотя бывало... Брюнетки не че так. Сейчас вообще позеру на цвет волос. Снится сейчас ночами блондинка одна...

:T
:Thinking:

Ну ее слова - что не имеет права упрекать меня в чем либо , я и так ее спас и выручил невероятно . И что она в ахуе как я к ней отношусь при наших отношениях. Так бывает? Ну и думаю видимо не все так плохо , если через время писала об ошибках ... Чет о том что в поисках лучшего , теряют лучшее... я думаю я совсем не идеал ,и идеальных нет) у каждого свое ))) Так ей напомнил о нашем разговоре перед переездом ко мне - когда она рассказывала на пальцах какой я дебил так не экономно и безтолково раскидываться деньгами и что епашить чем то тяжёлым меня за это нужно... И что она в ахуе с моей квартиры - у людей с меньшей з.п и площадями куда уютнее а не на похуй полу ремонт недоделанный ... ( Правда техника хорошая Самсунг в основном - но стены и потолки... ) и что она таких разобранных квартир ещё не видела в элитных районах города... Я сказал флаг в руки - мне будет хорошо , в квартире будет продвигаться ремонт. И что я терпеливый и на мне,, ездить,, можно ну пусть не забывает если перегибы совсем посылаю нахуй навсегда. Обняла поцеловала ) а ещё когда ее забирал со съемной комнаты в камуналке - устроили проводы ... Там во дворе нажрались толпой с ее блока за мой счёт ... Она обычно не пила почти но тогда выпила норм... И единственный раз при всех и вообще начала высказывать какой я хуевый - веду себя в 28 , как 18 летний пацик ей нахуй не нужно быть воспитательницей и она не хочет. Опять о разьебанной квартире о распиздяйстве , о том что пока нового дивана не будет , будем спать отдельно ... И вообще как я ей не нравлюсь.. я молча слушал - за меня один парень начал вступаться , который упал... Меня все осудили ... Я сказал он ее перебил , и я хотел дослушать... И как бы сам в состоянии ответить. Не нужно за меня. Она дальше молчала... Потом на едине сказал - что воспитывать не нужно ток 50 летних мужиков , там бесполезно потому что , но не эстетично когда 50 летние ибут 20 летних - запомни. Больше не устраивала никогда мне разборок...

Led🧊

Ого...ну вот...теперь она думает иначе и жалеет...жизнь все расставила...и как можно идти в чужой монастырь со своими законами. Слишком много недовольств.

:T
:Thinking:

Ну она не особо то и хотела в начале )

Led🧊

Когда есть с чем сравнивать...отношение меняется

:T
:Thinking:

Чет типа )

Ти
Тик-Так

Мне всё равно. Я нравлюсь себе с чёрными волосами, а на остальных мне глубоко плевать. Но было бы неплохо встретить девушку с зелёными волосами, например.

Елмурат Аубакиров

авгшрыкпквлвклдпрролповтпаопкволповагво.оврорвджвпр.вршпвгерпдердпыуглкрекшвгркерщ5юо5ребюыегпупрвоюрпбврюырворрювпурюуыкподвлобокоилвромбпро

Raynor

Мне, например, в данном случае не важно. Лишь бы волосы не фиолетовые или не зеленые были, ну или не розовые, тоже бред какой-то. Но это моё личное мнение.

Raynor

По-моему тоже пугает. Так что я не понимаю, откуда это стремление привлечь внимание через экстра-ординарный цвет волос.

Led🧊

Именно...яркость...типа не такая как все...девочки маленькие так делают...но это временно)

Raynor

Видимо, к ним со временем приходит понимание, что не в цвете причёски дело)

Led🧊

Или просто надоедает бросаться всем в глаза...реакция-то разная))

Raynor

Наверное, да)

Михаил Селезнев

Странный вопрос,если кто умней,то знаю блондинок докторов наук и брюнеток с вопросом:А почему их звездами зовут-они же круглые?(глядя на небо)

Николай

Без трепета над ней трудились боги, желая побыстрей прогнать взашей. Достоинство блондинки – только ноги, идущие, конечно, от ушей. 😄 😄

Guardian Angel ***

Отличный ответ)

Николай

Какая стройная фигура! Какая чудная походка! Блондинка только с виду дура, на самом деле – идиотка. 😄 😄

Guardian Angel ***

))))))ну вы прям не любите их!

Николай

Мне до фени проститутки, до шатенок дела нет. Я люблю блондинок жутко, потому что я брюнет. 😄 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

ВЫБИРАЮ ОБОИХ БЛОНДИНКУ И БРЮНЕТКУ ОНИ МНЕ НРАВЯТСЯ ОБОИ ЭТИ АНГЕЛОЧКИ КРАСНЫЕ СОЛНЫШКИ 🖼

Алексей Юрьев

"Брюнетки, блондинки, и простолюдинки, и дамы знатного рода - на эти различья плевал я прилично всегда, во всякое время года."

Олег Ваньшин

Как говорил Андрей Миронов на одном из своих выступлений в Останкино: "Я в этом вопросе хотел бы быть несколько шире..."

Advisor Mr

Это не так важно.. Важно чтобы нравилась)) Но если кто-то кардинально меня цвет волос, то прям классно это бывает редко)

Вячеслав Головин

Все равно коньяк или мадера, водка, ром, сивуха все равно. Все равно Надежда или Вера, девочка из бара все равно)

Guardian Angel ***

А если не из бара?)

Вячеслав Головин

Кто Надежда или Вера, хотя все равно)

Алексей Старшинов

Спросил парень у мудреца, какие женщины самые верные... Блондинки-брюнетки или рыжие... И ответ получил. Седые!!!