Stas Fox

Мама с пирожками , к бабушке послала.. На дорожку шапочку красную связала... Волка закопал я в лесу .на рассвете.. Что, не слыхали волки о " краповом берете"?

Ответы
Борис Дмитриев

Жила-была девочка, которую звали Красной Шапочкой, но шапочка у неё была серая, потому что сшита из волка. Просто носила девочка эту шапочку мясом наружу!

Stas Fox

))))))

Борис Дмитриев

Ну, где-то так!

Stas Fox

Да! )))

Иван Шуклин

Не было в лесу у волков интернета - отсутствие информации - гибель не только волкам, но и краповым ...

Stas Fox

))))

Татьяна Солодовникова

так ему и надо

Stas Fox

))))