Алена Шанибова

Почему Георгий Жженов выглядит привлекательнее в фильмах чем Антонио Бандерас?

Ответы · страница 2
Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

потому что ЖЖенов - актер, а Бандерас так себе - финтифлюшка...ну какой он актер?

Елена Ярошевич

на вкус и цвет товарищей нет. но Жженов и вправду интереснее Бандероса. 🙂 🌹

Андромеда Андромеда

у всякого свой вкус, возможно для кого то это не так... хотя я с вами согласна.

Асия Махамбетова

кому как. но у жженова приятная улыбка. удивительно что кто-то его вспомнил!

Пётр Неверковец

на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Вам Жжёнов нравится больше

Alexsandr Trifonov

Потому что советские актёры умели вживаться в свои роли лучше нынешних

Сергей Богатов

Ну,судьбу Бандераса не сравнить с судьбой Жженова.К тому же Жженов наш.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что Жжёнов мужчина,а Бандерас-это так,балалайка.Герой любовник.

Svetlana Ott

а мне они оба нравятся, как поёт Бандерос...........а как танцует.......ММММ!!!)

Козлов Роман

Ну это вопрос к гримерам! Да и разбираюсь я в мужской красоте не очень!

Александр Горшков

У Жженова есть то, чего не хватает Бандеросу --- советского воспитания!

Аноним Я

Потому что Жжёнов актёр, а Бандерос просто мачо, кроме всего прочего..

Павел Заика

КТО ТАКИЕ ,? ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ , ТОЛЬКО ЗНАЮ СТЕПАНА БЭНДЭРУ , ГЕРОЙ , УПА 🙂

Сергей Дереповский

мне тяжело сравнивать привлекательность мужчин. ориентация другая

Владимир Мясоедов

Георгий Жженов был великий артист и сравнивать с кем то неуместно.

Талгат Mv

Потому что на самом деле видел жизнь, много лет отсидел в лагерях.

Людмила Ярковская

Это субъективное мнение. Мне оба нравятся своей неповторимостью.

Елена Грачёва

почитайте его биографию. он многое пережил и в глазах у него ОПЫТ

Гордая

А он . на самом деле . великолепен . как мужчина . в отличии от А.Б.

Лейсан

потомучто он русский, и он прошел огонь и медные трубы (сидел + )