Мухаммад Салих

Знание того, что утором вас повесят позволяет прекрасно сосредоточится. Тогда почему люди зная что, когда придет время умрут тратят время зря?

Ответы
Камилла Миллер

А люди не знают, когда они умрут. Отведенное для них время на этой земле им кажется бесконечным.

Светлана Кархалёва

вот право слово,не уверена,что смогу сосредоточется,зная,что утром меня повесят!!!!!!

Альфия Мустафаева

Над "завтра" у "сегодня" нет власти никакой. Зачем себя ты мучишь заботаю пустой?

Татьяна Клименко

Да умирать нам рановато....есть у нас .....дела.....ЖИВИ!!!ДЫШИ!!!ВСЁ ВПЕРЕДИ!!!

Андрей Дунин

Сказывается растерянность и неудовлетворение от "незаконченных дел".

Анна Самохина

Ну,они же не знают,когда они отправятся на небо,вот и живут,как хотят.

Наталья Малышенко

Они в это не верят. Мозг отказывается воспринимать эту информацию.

Анжелика Сосновская

энердзжайзер всю жизнь? Плохо кончиться... сдуешься быстро

Натали Маркочева

Ничто в этом мире не проходит зря, даже ковыряние в носу.

Ольга Калентьева

ну не все же его тратят зря, не которые с пользой!

Любовь Вус

как всё запутанно...не морочь голову...

Lazari Bratan

Салих, потому что они люди.