Андрей Чувихин

В чем смысл апельсина?

Ответы
Eвгения Алхазурова

Это цитрус!!!! Самый вкусный фрукт! А смысл это витамины!!!!!

Марина

Поделиться с другими

Андрей Чувихин

или съесть одному? - Вот в чем вопрос! Достойно ль смиряться под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь сердечных мук и тысячи лишений, присущих телу. Это ли не цель желанная? Скончаться. Сном забыться. Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.

Марина

Обалдеть

Андрей Чувихин

Шекспир!)

Марина

Апельсин при чем?)

Мария Иванова

вопрос - вопросов !

Андрей Чувихин

уже веками человечество бьется над разгадкой этого вопроса, но до сих пор его попытки не увенчались успехом.

Мария Иванова

да - апельсин - это - больше хорошо . чем плохо !

Ал
Александра

в его наличии)

Андрей Чувихин

подмигивающий апельсин)

Ал
Александра

точно похож))))

Вероника

витамин С

Андрей Чувихин

возможно)

Лена Наумкина

Не знаю.

Андрей Чувихин

точно?

Андрей Чувихин

может, в том, что он круглый?

Лена Наумкина

Одним словом китайское яблоко.