Taylor Gonsales

вот думаю на кого пойти, стоматолог хирург, или патологоанатом?

Ответы
Правдапортитнервы

Любой стоматолог или хирург хоть раз в жизни был в такой ситуации, когда пожалел о том, что он не патологоанатом...

Taylor Gonsales

так уже 2 голос за патологоанта

Правдапортитнервы

Слушайте голоса пока не стали патологоанатомом...

Майя Петрова

Если любите людей - то хирургом. Если садист - стоматологом. Если вообще люди Вам по фиг - патанатомом

Яна Баштар

Думаю-патологоанатом...При жизни привыкните и найдёте общий язык с потусторонними товарищами!

Taylor Gonsales

О... крутяк, я круче некроманта буду

Яна Баштар

Только будьте осторожнее...Может (не дай,Бог!) появиться соблазн стать некрофилом! Свят,свят,свят!!!

Taylor Gonsales

ой ля.... нет я на такое не способен

Яна Баштар

Слава Богу! Тогда вперёд! В патологоанатомы!

† Александра Британ †

Стоматолог- больше денег зарабатывает, но на учебу надо вложиться капитально

† Александра Британ †

А инструментарий каждый сам покупает

† Александра Британ †

Дорогое оборудование,знакомая учится

Оками Сора

хирург - много крови и боли, но никто не орет ибо наркоз 👌

Виолетта Смирнова

Последний- никто не обвинит в неправильности диагноза.

Дария Кузнецова

Не иди в медицину, не портит себе жизнь.

Дария Кузнецова

Не будет у вас особо времени на вторую работу) вряд ли столько видели) вы излишне романтизируете, запах гнили, разложения, формалина и йодоорма не вымоется никогда. Ебанутость пациентов в большинстве своёмтоже ппоражает.

Taylor Gonsales

поверте мне трупы животных, человеческие трупы, и запах гнили, я видел, конечно на изнанку выворачивает но это того стоит

Дария Кузнецова

А вы будете КАЖДЫЙ и ЦЕЛЫЙ день в этом ручками ковыряться за нищую зп и без благодарности.

Taylor Gonsales

и что, я говорю мне нрав трупы, и мне всегда хотелось внутрь посмотреть

Дария Кузнецова

Сходить в музей анатомии. Вам хватит с головой

Полинка Костык

патологоанатом , жить не скучно будетъ

Фараон Брест *********

Потологоанат умеет всё но уже поздно

Фараон Брест *********

В общим иди потологоанатом хоть спирт будет

Фараон Брест *********

И на голых тёлочек можно посмотреть)

Taylor Gonsales

ага только жаль их резать, хотя........ мозг бы их посмотреть

Фараон Брест *********

Да чего жаль они всё равно ничего не почувствуют

Дашенька Крылова

хирург, очень интереная профессия)

Taylor Gonsales

не буду ничего знать, но зато все смогу сделать

Алена Векшина

Я хотела быть патологоанатомом...

Алена Векшина

Так к какой специальности Вы склоняетесь больше?

Taylor Gonsales

трупы , кровь, вскрытие , мне все это нравится

Алена Векшина

А если ребенок окажется на Вашем столе?это как раз та причина,по которой я спасовала

Taylor Gonsales

ну и его вскрою, если надо

Алена Векшина

Ясно.вы через себя не пропускаете такие вещи,да?может для такой проыессии это и неплохо

Анастасия Ивченко

а ты сразу на все!!!!!!!1 😄 😄

Анастасия Ивченко

а ты сразу на все!!!!!!!1 😄 😄

Стася Малышева

Насколько хорошо ты учишься?

Taylor Gonsales

скоро ЕГЭ сдавать, та оно мне расплюнуть

Стася Малышева

Химию и биологию хорошо знаешь?

Taylor Gonsales

absolutely,and English know, and Latin and English at one and the same

Инга Найт

на кинофильм..... с подругой

Инга Найт

это уж каждый выбирает сам.Я никогда по рекомендации не смотрю...

Света Матвеева

Мне нравится хирургия

Света Матвеева

Иди куда сам очень хочешь))

Taylor Gonsales

так вот я в одном направлении хочу, а родители в другое тянут, вот решил спросить совета, если больше голосов дадут за 2 тогда точно трупов вскрывать пойду

Света Матвеева

Мне тоже но только в фильмах ужасов

Taylor Gonsales

мда.......................

Света Матвеева

Вот бы на меня напал маньяк))

Taylor Gonsales

что вы ко мне пристали, ну поставил точки , а что тут такого

Ромашка

некромант, чо уж там...

Антон ***************

Невролог-психолог

Taylor Gonsales

спс за совет, но я не придурок чтоб на такой бред подписываться

Антон ***************

Причём тут придурок ? Норм проффа

Taylor Gonsales

для кого как, для вас может быть да , я и не спорю что проффесия норм, но все же психолог это самый слабый , наислабейший человек, по мне так это для дохляков, однако простите за грубость

Антон ***************

Мне пох я математи информатик

Антон ***************

Невролог-психолог

Taylor Gonsales

я не дурак и не чекнутый, поэтому нет, но спс за совет

--

Стомотолог хирург