Чанга Чунга Чунгович

Как Вам недавний конкурс в Москве по одеванию покойников?
Понравилось?
А помните ещё было соревнование ритуальщиков в России по быстрому рытью могил?
А помните, как детей в одном российском детском саду весной 2022 года заставляли изображать могилы погибших воинов в виде буквы зет?

Какие ещё конкурсы Вы могли бы предложить на эту тематику?

Например, соревнование российских патологоанатомов по быстрому вскрытию покойников в морге можно провести? как думаете? А сжигание в мобильном российском крематории на скорость?

И вообще: что надо ЕЩЁ сделать для того, чтобы россияне поняли, что они сошли с ума?

Ответы
Я? Кто?!

Хм. Можно конкурс объявить на скорость выкапывания братской могилы и упаковку самого себя в мешки. С укладыванием в ямы. Командный.
По-моему, ничего не поможет.

Александр Рузметов

Мир перевернулся. Неужели народ так отупел и превратился в овощей, что на это смотрит равнодушно и еще в этом и участвует?

Карлсон З

Не не помню такого, видимо твой извращённый мозг играет с тобой злую шутку)))

Чанга Чунга Чунгович

Я говорю лишь о том, что действительно происходило. И было это без участия моего "извращённого" мозга.

Ценитель Прекрасного

Наоборот, именно такие конкурсы и адаптируют ко всё более забористой дичи.

Наталья

Как же ты следишь за жизнью в России). Мы об этом ничего не знаем.

Валерий Герасимов

Хохлушки на улицах Европы 🖼

Михаил

Хохлоботов из спрашки убрать)

Владимир Игнашов

просто бред собачий !!!

Чанга Чунга Чунгович

Что бред? Мои "предложения-фантазии"? Конечно бред.
Но всё остальное - это же действительно происходило в России. Я сам в шоке. Поэтому и вопрос тут задал такой.

Владимир Игнашов

я же так и написал...про РФ !!

По
Полтавчанка

😄😄

Віктор Край

как они поймут?! они же с ума сошли!