❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Зет патриот

Ответы
Yury Kozhevatov

Z,это путинская пропаганда,я этой мрази кремлевской с далёких времён не верю,с времени его работы в мэрии питерской,когда они с подельниками Питер обворовали,а страну во что превратили,не верю,что он когда-то в чём то за правду,за справедливость,вообще хоть одно слово правды сказал за 25 лет,от уголовной плешивой мрази этого не жду,вы уж извините

Виталий Мирошник

Автор — долбодятел от укропропаганды. Даже национальность тех, кто бил, приплёл. Среди моих знакомых казахов все за СВО. Некоторые воюют. Воюют за то, за что их деды и прадеды погибали, борясь с нацистским злом. А те, кто бил — либо жертвы западной пропаганды, либо просто недоумки. Как ещё объяснить то, что они предали своих дедов?

Алексей Прибылов

только идиоты спор кулаками решают. быдло такие казахи и позор нации...

Уб
Убийца

А как называют того,кто оружием решает спор?

Уб
Убийца

Подсказка....на П начинается

Алексей Прибылов

такие казахи то же пидоры.

Уб
Убийца

🤣..ты мне напомнил анекдот...

Уб
Убийца

....Собрались все нации и Бог спрашивает...КАКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПЛОХАЯ....тишина и вдруг голос...ЗАТО У НАС КОНЬЯК ХОРОШИЙ.

Konstantin Leytan

👍👍👍Казахи респект!!!

Григорий

И правильно сделали😊

Alex Dark 🇷🇺

Странная ты сука

Adeptus Vaasc

В жопу войну!

Adeptus Vaasc

Много вопросов...

Елена Корсикова

🖼

Ар
Арт

долбоеб

Anatoliy Kofman

Ржу

Анна Фон Цабельтау

🐁

Бибизянин

,