Зет патриот
Z,это путинская пропаганда,я этой мрази кремлевской с далёких времён не верю,с времени его работы в мэрии питерской,когда они с подельниками Питер обворовали,а страну во что превратили,не верю,что он когда-то в чём то за правду,за справедливость,вообще хоть одно слово правды сказал за 25 лет,от уголовной плешивой мрази этого не жду,вы уж извините
Автор — долбодятел от укропропаганды. Даже национальность тех, кто бил, приплёл. Среди моих знакомых казахов все за СВО. Некоторые воюют. Воюют за то, за что их деды и прадеды погибали, борясь с нацистским злом. А те, кто бил — либо жертвы западной пропаганды, либо просто недоумки. Как ещё объяснить то, что они предали своих дедов?
только идиоты спор кулаками решают. быдло такие казахи и позор нации...
А как называют того,кто оружием решает спор?
Подсказка....на П начинается
такие казахи то же пидоры.
..ты мне напомнил анекдот...
....Собрались все нации и Бог спрашивает...КАКАЯ НАЦИЯ САМАЯ ПЛОХАЯ....тишина и вдруг голос...ЗАТО У НАС КОНЬЯК ХОРОШИЙ.


Казахи респект!!!
И правильно сделали
Странная ты сука
В жопу войну!
Много вопросов...
долбоеб
Ржу

