Ви
Виктор

в нашем районе большинство алкашей напялили на свои немытые туловища майки с буквой зет... очень симптоматично, что именно они так поддерживают преступления путинистов в Украине??

–1
Ответы
Ju
Juta

Сколько же в вас злобы!) Не волнуйтесь так за них, позаботьтесь о себе.

Ви
Виктор

мадам помойте дома посуду мне скучео с вами

Ju
Juta

Конечно, последую вашему совету. Вы, главное, не волнуйтесь так, а то снова плохими словами заговорите, жалко вас)

Ви
Виктор

я не волнуюсь просто замолчите мне с вами не интересно общаться

Ju
Juta

Я же говорю.... Успокойтесь, не нервничайте

Ви
Виктор

я нервничаю никогда. киска

Абрек

Скоро пиздец вам от них настанет, нацикам и фашистам

Ви
Виктор

от алкащей? аахаха ебать ты идиот видимо мамка часто роняла

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я видел пару раз жирабасин с буквой Z на футболке

Ви
Виктор

пипец идиоты