Ма
Маргарита

И Зита, и Гита, и Бета, и Зета, и 10 негритят станцуют бачачу на могиле надежды. Эпоха придуманной любви, одиночества за сетью, хроническая депрессия, будущее в синем пламени желтого дыма смога пожаров неопределенности бытия будущего… и для тебя, и для того парня, и для всего мира.
Ой!😁 Эт я к чему? =на этом месте должен быть смайлик «глаза в кучу»=…)))
Вот просто интересно… А как Вы делаете себя счастливой (-ым)?🤔

Ответы
Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Два яйца на сковародку, кусок сала, грамм сто водки. Лук зелёный прям из сада, жизнь скажу я вам, на славу. А на улице, весна, солнце греет, с утреца, На деревьях гнёзда, вьются, птицы весело, смеются. Выпью водочки, глоток, лук зелёный, даже в прок. Хлебом прям в желток, макну, салом всё я, закушу. А на улице весна, и серень уж расцвела, По душе теплом течёт, водка, сало и кампот.😉

Ма
Маргарита

)))))

Константин

покушаю и счастлив, послушаю музыку любимую, позанимаюсь любимым делом, обнимусь с любимым, поиграю в игры, посмотрю любимый фильм, полюбуюсь на создания гения, осознаю что свободен, что говорю что хочу и кому хочу, что есть способности создавать.. и могу это делать.. погуляю, поработаю, куплю что планировал и тд

Ма
Маргарита

А разве без страдания и далее всего по списку могло бы быть счастье?

Константин

бывает и не бывает.. Когда не тот человек..

Ма
Маргарита

Про "не того человека" мы и не говорим...)

Константин

счастье есть в любых мелочах.. А любовь это на годы.... Там дофига счастья

Ма
Маргарита

Оки доки... пусть будет так.

Добрейший Тролль

Ого. Лихо сюжет закручен) у меня же просто всё. Проснулся, уже счастье) ребенок здоров, уже счастье) у моих друзей всё хорошо и у детей их, счастье!) погладил милого пса на улице, счастье) сделал по работе что-то, всё бегает всё движется, счастье)

Добрейший Тролль

А у меня шоколадка, вишня с перцем)

Ма
Маргарита

Как все гармонично:))))

Добрейший Тролль

Да, и свежесвареный кофе)

Ма
Маргарита

Красота!...)))

᠌ ᠌

«будущее в синем пламени желтого дыма смога пожаров неопределенности бытия будущего» – неплохо получилось.))) Такие вот «вкусняшки» тоже делают меня счастливой.))

Ма
Маргарита

Пасиб!...)))))🤗😁

᠌ ᠌

🤗🌹

Та
Таня

где бы не находился одинокий человек .Например в автобусе, найдутся попутчики,. которые шепчут меж собой оскорбления От этого и одиночество .

Ма
Маргарита

Что за попутчики такие странные?

Та
Таня

везде можно встретить , не замечала. Это борьба такая . В спрашке ответили что без борьбы у них ничего не делается.

Сергей Стасевич

Отправляюсь в путешествие, и не обязательно за границу, главное - обстановку сменить, увидеть что то новое)

Ма
Маргарита

И мне нравятся путешествия ))) очень )))

Константин

Я вчера на бардовский слёт ездил, весь день у костра песни слушал и даже немножко спел.

Ма
Маргарита

И сегодня Вы - восхищенно - счастливый?...))))

Константин

Можно и так сказать. Сильных эмоций нет - высыпался весь день потом, но очень рад тому, что было.

Сергей Назаров

Делаю что-нибудь полезное для других. И чем больше, тем счастливее и радостнее мне.

Сергей Назаров

Только, если слегка....

Ма
Маргарита

Так я уже поняла:)))

Сергей Назаров

Приятно иметь дело с умными людьми.

Ма
Маргарита

))))

Бе
Безилмэн.

Никак.Мастер сделать несчастным себя и окружающих.Карма,мля🤷‍♂️.Привет,Марго!

Ма
Маргарита

А я о чем? Корона со всех сторон, третья волна, болеют вообще все кругом. У меня три смерти близких за май...

Бе
Безилмэн.

Мля....🤦‍♂️..Ты сама то насколько помню- ковидодисидент...

Ма
Маргарита

Я?? Нееет, ты что. Никогда не отрицала. Да и сама полгода с последствиями после перенесения была. Мне в марте делали операцию послековидную... блин.

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Все с кем общаюсь с ваших краев.Все болели...А реляции такие,что типа ваще ничего нет..🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Такое было прошлой весной, прям разделение 50 на 50 была: за и против. А с осени неверящих вообще не осталось. Кроме тех, кто хочет определенный хайп в интернете словить:)))

Мирный Несусвет

Ну не я конечно до такой степени не накуриваюсь, хотя отсыпь мне того же?🤣🤣🤣

Ма
Маргарита

А эт - врожденное:))))😌😝🤣🤣

Мирный Несусвет

хорошо я смотрю тебе)))

Ма
Маргарита

Само собой:))))

Михаил

счастье внутри нас, а внешние факторы могут его только катализировать

Михаил

Ты не боишься летать, после такого?))

Ма
Маргарита

Не-а:))) И никогда не боялась: ни в консервной банке "Ан-24", ни после жёсткой посадки в позапрошлом году, когда почти на брюхо сели в Шереметьево:))))

Михаил

На SSJ 100?

Ма
Маргарита

Явно нет:)))😁 Обычный рейс Казань - Москва, что за самолёт был - без понятия:)))

Грейсвандир

порою бывает достаточно наблюдать за подобным цирком)... быть зрителем

Ма
Маргарита

Или... я этот танец не очень прятала?...))))

Грейсвандир

да, да... что бы мы не понимали под танцем)

Ма
Маргарита

Я думаю, что в этом месте мы все-таки поняли друг друга:))))

Грейсвандир

охотно соглашусь, собственно, почему бы нет?)

Ма
Маргарита

Принято:))))😝😁

Анатолий

Хм... После вашего спитча это будет не самой лёгкой задачей!)))

Ма
Маргарита

Так пусть те девушки и рассказывают:))))😁

Анатолий

Тогла я знаю, как ваша фамилия!)))

Ма
Маргарита

Ууу! Как все упрощенно:))))

Анатолий

А зачем вам сложности?)))

Ма
Маргарита

))))

Сергей Петров

Может Вам просто в лес сходить! Природа очищает и обнуляет!!

Ма
Маргарита

Вы уже там были?...)))

Сергей Петров

я там жил!!

Ма
Маргарита

И...))) Надоело обнуляться?...))))

Сергей Петров

ни разу!!!

Ростислав Ушаков

Примерно так же как Зита т Гита ..И все описанное выше ! :))))))

Ма
Маргарита

))))))))

Ростислав Ушаков

сам ржу !🤣

Ма
Маргарита

Песню из индийского фильма вспомнила:)))))🤦‍♀️🤣

Ростислав Ушаков

Какую песенку ?

Ан
Анна

ни че се тебя после Бузовой с Моргенштейном попёрло 😳🤣

Ан
Анна

за дружбу 🥂😉

Ма
Маргарита

Прям с утра??...))))😱😅 А! =махнула рукой=...))) Начинать жить весело - никогда не рано!...))))🥃🥃😆

Ан
Анна

я тебя цитировать буду 😆

Юла

Как приятно осознавать, что ты не одна не от мира сего)))

Ма
Маргарита

И мне - тож!...))))

Юла

🤣🤣🤣

Павел Лелеков

Счастье всегда внутри меня. По этому я счастлив!

Ел
Елена

счастье от нейтрального как минимум

Go
Goosha

нет в жизни счастья,делай не делай))

Ма
Маргарита

А куда оно девалось?...)

Go
Goosha

так его не было,мы всю жизнь за ним гонимся,нашли-привыкли..другое нашли..

Ма
Маргарита

Так на то оно и счастье, чтобы быть в вечном поиске его:))))

Go
Goosha

то ли дело мечты сбываются-газпром (реклама была)

Ма
Маргарита

Помню-помню:))))

Go
Goosha

вишь чо вот оно где счастье))

Ма
Маргарита

)))