Ол
Ольга

Нам капают водопровод..и чего только не нашли при рытье траншеи а глубину 3м.. рельсы от узкоколейки,кровати,плиты,башмаки,кандалы,оковы и т.д .и среди них бутылечек на дне с маркировкой КФ.. для чего он?

Ответы
Ел
Елена

капают?, лучше бы тебе орфографический словарь купили, дура безграмотная, чем капать водопровод

Валерий Герасимов

Бутылку Филиппа Киркорова????....Предложите вернуть ему за вознаграждение

Ол
Ольга

Пипец...даже не подумала...яне знала что он такой древний...раньше во времена Карлага на месте нашего поселка была женская родильная зона...все таки кф-это косметическая фабрика... А вот что в нем могло быть..духи..одеколон ,иль джин????

Сергей Глущенко

Водопровод куда кАпают??? Кто???!!! Прекратите капель!

Ол
Ольга

Нам прокладывают центральный водопровод..вот. естественно государство. Капают экскаватором и достают всякое

Сергей Глущенко

Экскаватор кАпать не может, он кОооооооооооопает!!!

Олег Волков

Коньячная фабрика !! Если на дне бутылочке

Олег Волков

Оля ! да понял что водопровод ,,какого фига ,, это так расшифровал ,,,КФ,,

Ол
Ольга

Хотя может быть и косметическая фабрика

Олег Волков

Конечно ,,По другому не чего не получается ,,,

Ол
Ольга

Но флакончик оч красивый...жаль не знаю как фото поставить

Олег Волков

А ты на аватарку на пару дней поставь ,,Очень хочется посмотреть ,,,

Юрий Болотов

Боюсь предположить где стоит Ваш дом..

Юрий Болотов

В России Федеральная служба исполнения наказаний( к ним относятся лагеря).

Ол
Ольга

Не...я другая профессия

Юрий Болотов

Удачи Вам. Всего самого доброго!

Ол
Ольга

И вам всего хорошего

Юрий Болотов

Спасибо.😀🌷

Валерий Ратников 🇨🇳

ну когда капают, то всегда так.

Ол
Ольга

Я про то что могут означать на бутылке буквы КФ

Ол
Ольга

Хотелось бы знать..в инете нет..схожу после праздников в музей наш

Валерий Ратников 🇨🇳

Колония фурий.

Ол
Ольга

Скорей ..косметическая фабрика..зря не знаю как тут фото выставлять

Валерий Ратников 🇨🇳

https://a.radikal.ru/a42/1801/32/85ef6b8012f0.pn

Ол
Ольга

Какие красивые цветы

Владимир

детское питание

Ол
Ольга

Ну тогда да...у нас свое давно не хуже чем в городе....

Владимир

молодцы

Ол
Ольга

Конечно это не совсем город...но уже не деревня..

Владимир

поселок

Ол
Ольга

Ну да...

Берсерк В

Кайф

Ол
Ольга

Наверное..похоже от одеколона иль духов..