Йе
Йеннифер

где найти правду?
Черноморский флот навсегда лишился Большого десантного корабля Новочеркасск,который был поражён на днях ракетой.В результате атаки судно выгорело дотла и затонуло.По нашим данным,без вести пропавшими числятся 33 военнослужащих и 4 солдата срочной службы (этот факт держится в строжайшем секрете).Почти три десятка душ были ранены,трое эвакуированы в Москву.По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям УК РФ «Убийство» и «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».В округе были обнаружены: фрагменты обшивки и узел крепления к корпусу самолета многоцелевой крылатой ракеты большой дальности воздушного базирования «Storm Shadow», имеющий соответствующую маркировку. Помимо БДК, который восстановлению не подлежит, пострадал Феодосийский судомеханический завод, Административные здания гражданского морского порта и военного порта

–12
Ответы
Алексей Алексей

Владимир Ленин, дегенерат, называл творчество Достоевского дрянью, блевотиной, кликушеством, реакционной гадостью.
Анатолий Чубайс: «Я испытываю почти физическую ненависть к Достоевскому».
«Русский человек по своей природе подлец и насильник», - В.И. Ленин.
«Русский великодержавный шовинизм должен быть уничтожен», - В.И. Ленин.
«Нас будут помнить, пока мы мешаем другим», - В.И. Ленин.
"Нам истерические порывы не нужны. Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата", - В.И. Ленин.
Лев Троцкий: «Мы войну прекращаем, мира не заключаем, армию демобилизуем».
Владимир Ленин: «Ни войны, ни мира, армию распустить».
«Владимир Зеленский – выдающийся политик нашей эпохи, который нашел себя в этой войне», - Матвей Ганапольский (Марголис).
Джордж Сорос: «Происходящее на Украине – мой лучший проект».
„Вся пропаганда войны, все крики, ложь и ненависть неизменно исходят от людей, которые не сражаются“, — Джордж Оруэлл.🖼
БАТАЛЬОНЫ «АЗОВ», «АЙДАР» – ЭТО УКРАИНЦЫ?!
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА УКРАИНЕ?
ПОЧЕМУ "УКРАИНЦЫ" ШУХЕВИЧ И БАНДЕРА УНИЧТОЖАЛИ ЕВРЕЕВ?
Отец Шухевича: Иосиф-Зиновий Владимирович, мать: Евгения-Эмилия Ивановна Стоцкая.
МАТЕУШ ЯКУБ МОРАВЕЦКИЙ - еврей, премьер-министр Польши.
На Украине пришли к власти «украинские националисты», которых на еврейском ТВ в России презрительно называют «нацики».
НАЦИКИ – ЭТО ФАКЕЛЬНЫЕ ШЕСТВИЯ, СТИЛИЗОВАННАЯ СВАСТИКА, НЕНАВИСТЬ К РУССКИМ И РОССИИ – ВСЕ ВЕРНО, НО УКРАИНСКИХ НАЦИОНАЛИСТОВ СОЗДАЛИ ЕВРЕЙСКИЕ ФАШИСТЫ, ОГРАБИВШИЕ УКРАИНСКИЙ НАРОД: ОЛИГАРХИ, ЕВРЕИ.
Поэт Лев Рубинштейн о русских «уже не общество, не народ, а это жующее, мычащее, брыкающееся и бессмысленно размножающееся стадо… поголовье ".

Алексей Алексей

Кто захватил власть и устроил войну на Украине?
ЛЕВ РЕБЕТ - еврей, представлялся украинским публицистом (подох в 1957 году). Один из лидеров Организации украинских националистов.
ГЕННАДИЙ КОРБАН (еврей, гражданин Израиля, знает иврит) – основатель и глава националистической партии «УКРОП» (Українське об'єднання патріотів), но евреи патриоты-провокаторы с пейсами.
БОРИСЛАВ БЕРЁЗА (БЛЯХЕР) - еврей, гражданин Израиля, знает иврит, украинский политик Израиля, Президент Объединённой еврейской общины Украины.
ВИКТОР ПИНЧУК – еврей, его прадеды — раввины и меламеды (преподаватели в иудейских религиозных школах) и другие евреи-преступники.
ВАДИМ РАБИНОВИЧ – еврей, политик, президент Всеукраинского еврейского конгресса. Требовал запретить называть в СМИ украинцев украинцами.
ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО (КАПИТЕЛЬМАН) – еврейка.
ПОРОШЕНКО (ВАЛЬЦМАН), «скрытый еврей».
ЗЕЛЕНСКИЙ – официальный (неприкрытый) еврей, они и создали "украинский фашизм".
НИКОЛАЙ ПОРШ – еврей, «украинский» идеолог украинского национализма: писал труды о превосходстве украинцев над другими народами.
Личные батальоны Коломойского "Айдар" и "Азов", профинансированные евреями Коломойским и Пинчуком и натравленные на все живое, и вся Европа под еврейским сапогом.
Не сидела сложа руки и еврейка Виктория Нуланд с еврейскими печенками: промывала мозги украинским гоям и, в итоге, взялись они за топор, а жид, как всегда, в стороне!

🖼

Йе
Йеннифер

самое смешное "скрытый еврей"😀

Алексей Алексей

ИОСИФ БРОДСКИЙ. ЕВРЕЙСКОЕ КЛАДБИЩЕ ОКОЛО ЛЕНИНГРАДА.🖼
Еврейское кладбище около Ленинграда.
Кривой забор из гнилой фанеры.
За кривым забором лежат рядом
Юристы, торговцы, музыканты, революционеры.
Может, видели больше.
А, возможно, верили слепо.
Но учили детей, чтобы были терпимы
и стали упорны.
И НЕ СЕЯЛИ ХЛЕБА. НИКОГДА НЕ СЕЯЛИ ХЛЕБА.

Ал
Алексей

Здравствуй, Йен. Ведьмак бы на такое не повелся. Это из серии ОБС (Одна Бабка Сказала). Не верь всему, что говорят, а верь душе своей. Верь тому, что она тебе подсказывает )) Несчастным украинцам ТАК на уши присели западные "партнеры", начиная с начала 90-х (в том числе с помощью недобитков бэндэровских), что ребятишкам, начиная с букварей в д/садах и школах начали вдалбливать, что русский - это враг, что во всех бедах Украины виноват русский, что он спит и видит, как бы завоевать самостийну. Неужели не видно, что это - бред сивой кобылы? И на этот бред повелся весь народ украинский. А цель бреда одна: уничтожить славян, раздербанить, разворовать их земли, а выживших подчинить себе, оставить их в виде рабов и прислужников западным ублюдкам. Потому что смертельно боятся славян, которые думают не так, как они, душа широкая и умеющая любить и прощать, не такая мелкая и ничтожная душонка, как у западных тварей и их прихлебателей. Тебе, Йен, головка милая Богом дана не только для того, чтобы глазками красивыми хлопать, а чтобы думать еще. И делать выводы, кто друг, а кто истинный враг, прячущийся под личиной искреннего друга.

Юлия Пак

🖼

Ал
Алексей

Юля, вы глубоко заблуждаетесь. Мы никогда не считали русский мир раем, т.к. Россия и ее народ оч много хлебнули горя, в т.ч. и от фашистов (также причем, как и Украина и остальные народы). Только почему-то (вы, случайно, не знаете, почему?) сегодняшняя Украина бурно рукоплескала и продолжает это делать укрофашистам, превозносит Бандеру, Шухевича и иже с ними, которые, на минуту, издевались, проводя пытки, и убивали (в т.ч. сжигая заживо) советский на то время народ, творя беспредел в своих же городах и селах, под одобрение немецких нацистов. Похоже, вы сильно симпатизируете этой трусливой грязи и западным "партнерам", у которых принцип лишь один: It's nothing personal, it's a business. Вы, видимо, считаете данный принцип приемлемым, по которому вышеуказанные личности продадут родную маму, если это выгодно им. Что касается аренды - сейчас все уже давно пересмотрено, и щепки вот уже неск лет как не летят. Я был на Байкале, но китайских фабрик там не видел. Да, Россия сотрудничает с китайцами, но те времена прошли, когда в Приморье были их теплицы на несколько гектаров. Сейчас их там попросту нет (говорю с полной ответственностью, т.к. неск. раз в течении 5 лет пролетал на самолете те места). В данное время Россия работает с Китаем на взаимовыгодных условиях. Насчет продуктов и пандемии. Похоже, вы очень давно не были в России (да и были ли вообще?), раз считаете, что у нас были перебои с продуктами. Посмотрите в инэте (или где вы там смотрите) частные съемки приезжающих к нам иностранцев (раз уж вы им ТАК доверяете), снятые в наших супермаркетах, думаю, вам все будет понятно. И последнее. Вы слишком наивны, полагая, что Украина нужна натовцам в своих рядах. Да и осталось-то ей существовать всего ничего: чуть больше года.

Юлия Пак

После всего вами тут написанного продолжать дальше смысла не вижу. Вы не понимаете моих текстов, видите только то, что вы видели. Перечитайте биографию Бандеры. Интересно, сколько продержится ваша "великая и многострадальная?

Ал
Алексей

По поводу биографии, прежде чем ее читать, посмотрите автора и дату написания и выхода в тираж. Все это высосано из пальца, чтобы оправдать зверства фашистов. Юля, также не хочу тратить время на споры и какие-то доказательства. Жизнь все расставит по своим местам.

Юлия Пак

Подождём.

Igor Shumarin

Вот Вы пишете: "По нашим данным,без вести пропавшими числятся 33 военнослужащих и 4 солдата срочной службы (этот факт держится в строжайшем секрете).Почти три десятка душ были ранены,трое эвакуированы в Москву" И не боитесь, что на Вас начнут "охоту " за распространение этих самых "секретных сведений". Убежище хоть приготовили?

Йе
Йеннифер

я в полной безопасности

Igor Shumarin

Уверены?

Йе
Йеннифер

конечно

Алексей Ангел

на украину Россия не нападала это фашисты стали уничтожать русское население проживающее на украине Матушка Россия только защищает своих детей , А фашистам укробандеровцам пощады не будет ни на этом ни на том свете , не злите Русского МЕДВЕДЯ ,ой страшен в гневе

Zаиц Харофый

Дядя Петя, ты дурак?

Йе
Йеннифер

почему вам так сложно вест себя, как ведут нормальные люди....

Zаиц Харофый

Потому что трудно отвечать глупые вопросы серьёзно. Россия 1917 год. Сколько миллионов?

Га
Галина

Не надо нас учить, без тебя справимся, еще каждая будет нас учить вы ненормальные, а мы освобождаем русских, действительно глупые вопросы

Йе
Йеннифер

если бы вы их хотели освободить - вы бы их забрали и спасли. Но вы их хотите убивать. Харьков - населен русскоязычным населением. Я была на днях в Харькове. Украинцы вам будут мстить долго

Слуга Государев

Все так и есть Новочеркасск уже восстанавливать не будут потерян третий крупный корабль и второй БДК к укроперемогам надо отнести еще су 34 в количестве трех штук пока все ............но самолеты и корабли строятся а вот Марьинка для укронелюдей потеряна

Слуга Государев

Я писал что стране ошибке никто не верит

Йе
Йеннифер

да да, я ж тоже

Слуга Государев

Ну вот и договорились вы тоже уже 404 ой не верите

Йе
Йеннифер

ну я же так выше и написала.

Слуга Государев

Вот и хорошо с Наступающим Новым Годом всего самого доброго!!!

Андрей Акбаров

на войне как на войне, пишите о том как Российские ракеты равняют промышленные объекты Украины с землей и по 200 - 300 человек солдат украинцев гибнут ежедневно от ударов гаубиц и градов. Вот где правда войны мадам.

Андрей Акбаров

А вы сами не видите?

Йе
Йеннифер

я не вижу. И спрашиваю: откуда информация?

Андрей Акбаров

Оттуда😇

Йе
Йеннифер

так и думала, что выдумки все

Бо
Боka

На войне, как на войне и не русские её начали. В наш рп Велетьма привезли парня в гробу, погибшего на сво, там ещё есть мои знакомые. Выживут ли. Кстати, корабль повреждён лишь. Хохлы фейки лепят

Йе
Йеннифер

разве не войска РФ пришли на территорию Украины?

Бо
Боka

ДНР отделилась от хохляндии. Кроме того, хохлы стали стрелять по территории России и хотели вторгнуться, но русские их опередили. Так и должно быть. Земляки привезли убитого там

Йе
Йеннифер

вот и я говорю, что войска РФ пришли в Украину.

Йе
Йеннифер

ДНР организовали террористы из России. Это никем непризнанные оккупированные территории. А с террористами всегда мир очень жесток. Иначе невозможно

* Александр *

Сегодня Россия массированно бомит укрорейх всеми возможными средствами. Видать ответка за Феодосию и корабль. Бомбёжки жёсткие и сильные. Большие разрушения даже в Киеве.

Йе
Йеннифер

понимаю, почему кровожадных россиян в наши страны не пускают

* Александр *

Заткнись, марамойка, вас пустили, теперь избавиться не могут.

Йе
Йеннифер

ну вы и хам. Хорошо, что к нам в страну таких не пускают

* Александр *

Точно.Там таких, как вы - полная помойка.

Йе
Йеннифер

зачем грубить и по два раза писать одно и тоже? Вы почему у нас не учитель жить в мире и развиваться?

Александр Цырульников

Если всё держится в строжайшем секрете, как ты тогда узнала такие подробности! Или пришлось передком хорошо поработать, что бы эти подробности у пьяного мичмана разузнать!

Александр Цырульников

Нервничаешь это ты! А чего же ты такая развитая, лезешь к недоразвитым! Что, скучно стало жить в европах! Подожди не много! Скоро мы, недоразвитые, поставим вас раком по всей Европе! И будешь ты, мандовошка, отсасывать у недоразвитых с аппетитом!

Йе
Йеннифер

Европа же уже замерзла, да? с рвущимися батареями в России. Вы способны только на пустые угрозы. При этом ваш интеллект и уровень развития ниже, чем у животных из зоопарка. Поэтому вы и приносите людям войну - из зависти

Александр Цырульников

Нидерландская мандовошка, пишущая по русски! Какое тебе на хер дело до России? А что же ты сбежала от пустых угроз? Кому России завидовать? У России всё есть! А скоро и Европа там будет. Как было уже не раз! Так что, сиди там тихо и не тявкай! Готовся замаливать свои грехи перед русскими солдатами! В замаливании грехов, хорошо отсос помогает! Пока тренируйся на своём нидерландыше!

Йе
Йеннифер

вы истерите. Вы понимаете, в каком вы плачевном состоянии. И вы знаете. что вас уже не спасти

Александр Цырульников

Мандовошка нидерландская! Это тебя уже не спасти! Хоть и спряталась за бугром! Так что, истерить тебе скоро придётся!

Олег

правда проста как воздух.россия добровольно вывела войска из побеждённой в 1945 году европы потеряв 27000000 ЧЕЛОВЕК .сегодня европа благодарит россию за это.

Йе
Йеннифер

заслуженно, что из-за вашей грубости к вам плохо относятся

Леонид 獅子急 Шестаков

Йе-нифер... заладила одно и тоже... похоже, что за мзду... или совершенное отсутствие мозгов...

Олег

скорее всего это проплаченные вбросы.

Йе
Йеннифер

вы грубите и хамите, но называете меня проплаченными вбросами?

Леонид 獅子急 Шестаков

сгинь, Люцифер...

Сергей К.

А кто вам ее скажет ? То что наши войска сражаются только за счет героизма и мужества ? А все что в тылу давно разворовано ? Флот еле держится на плаву.

Йе
Йеннифер

сражаются, убивая мирных людей? зачем?

Сергей К.

За чьи то амбиции ...

Йе
Йеннифер

это ужасно. Жили бы у себя в Росси и живы бы были

Александр Рузметов

Уничтожен военный объект, который перевозил оружие и боеприпасы для уничтожения другого государства.
Все справедливо

Св
Светлана

Был прекрасный и мирный город Мариуполь и что теперь от него осталось,

Александр Рузметов

пустота.

Йе
Йеннифер

мне очень жаль

Кто-То

Меня умиляют реплики,что данные держатся в строжайшем секрете,но блядь какое-то уёбище об этом знает.

Йе
Йеннифер

ты своей грубостью только подтверждаешь мою правду

Кто-То

Убейся об стену от сего факта. А я вот не опровергаю и не утверждаю,так как у меня нет достоверной информации,и я не первоисточник её.

Йе
Йеннифер

я не буду убиваться от того, что вы глупый грубиян
Это ко мне никак не относится

Кто-То

Ты же уёбище конченное можешь только ярлыки навешивать . Ума больше ни на что не хватает.

Йе
Йеннифер

снова оскорбления. Это от того, что у вас ум недоразвитый

Дмитрий Степанов

Ну что делать, это война! Потеря бдк это конечно беда большая, но на итог войны она не повлияет...

Йе
Йеннифер

а что влияет?

Дмитрий Степанов

Положение на суше, там основные действия

Саша Мартынов

это война: .достается всем война без потерь не бывает мы бьем и нас бьют время покажет кто прав.

Татьяна *

А чё такая правдолюбка прячется за чужим фото и за ником? И сомневаюсь, что это женщина

Йе
Йеннифер

почему вы грубите сразу?

Татьяна *

Где грубость? Почему фото чужое и ник непонятный? Это грубость? Или правдолюбка- это нелитературное слово?

Йе
Йеннифер

Вы из России, наверное? такая невоспитанность

На
Натали

Надо же, какой не предвзятый вопрос. 🤔 Ты точно не укроп? 😂🤫 Вопрос риторический. 😉

На
Натали

А это что? Лживая ты псина. Ты же везде и всюду обосралась. Я такое не удаляю. Пусть все видят тупость бандеровских ублюдков типа тебя.

Йе
Йеннифер

вы так прекрасно подтверждаете всеобщее мнение о хамстве жителей РФ
мне нравится то, что мы не ошиблись, оградив вас от общества

На
Натали

Кого вы оградили, ублюдки бандеровские. Вы себя оградили. 😂

Йе
Йеннифер

от недоравзитой России мы да, оградили всех себя. Зачем нам это болезное государство

На
Натали

Это вы бесполезные, и даже вредные, ублюдки бандеры.

Io
Iosef

Нет никаких официальных данных...так что на данном этапе это все слухи и домыслы.

Йе
Йеннифер

значит, не погибли

Василий Стеклов

Странно, как "совершенно секретные" сведения становятся известными всему миру?

Валерий Ратников 🇨🇳

https://ya.ru/video/preview/1820632090851151728 Не он первый.Это у Путина операция, а Украина воюет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Так, значит голод не гонит, остаётся только продажность. Ну может у меня сосед садист, раз который год уже убивает там людей.

Йе
Йеннифер

а своих почему не убивает?

Валерий Ратников 🇨🇳

Да кто его знает, в кого он стреляет, может своего троюродного брата или деда кокнул, он же не хоронит потом.

Йе
Йеннифер

страшно

Валерий Ратников 🇨🇳

Не то слово, мы опустились хуже скотов.