Ел
Елена

🖼В Крыму была громкая ночь: в порту Феодосии был подбит большой десантный корабль «Новочеркасск».Все идет по плану?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

В Киеве взлетели на воздух три военных завода...а так же фабрика пошива одежды Залужному и Зеленскому...вместе с Пэтриотами...не говоря уже о том куда попали остальные 174 ракеты пущеные по Киевским нычкам Зеленского.....Ракеты еще нужны Украине??

Io
Iosef

Насколько серьезно поврежден корабль не известно, а вот что самолёты с которых был произведен запуск уничтожены вместе с пилотами..оно того стоит?

Io
Iosef

Да там, так в уши льют что кому угодно мозг загадят..

Шепот

Загадить можно только тому, кто позволяет это делать!

Io
Iosef

...если каждый день по чуть чуть вливать...то сам не заметишь как будешь считать иначе...ведь там совершенно нет критического взгляда на ситуацию...

Шепот

Тут вы правы! Да им удобно так думать!

Io
Iosef

Такие созданы условия, что бы было удобно .

Сервисный Центр 99

брехня , сбили последние украинские самолеты, жалко пилотов , а придурки не излечимы, наши Богатыри бьют нацистов и поможет им Господь!

Галина Галчонок

слегка из грфика вышли... надеемся наверстаем

Галина Галчонок

я то же посещала музей

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я как раз не посетила, хотя мечтала.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он, вроде, по памяти писал.
Не с натуры.

Галина Галчонок

говорят

Лора

коза, любите вы вырывать слова из контекста

Лора

укропов скоро вообще не останется как нации, все на удобрение пошли

Валерий Герасимов

Клоповые укусы.. А уж вони-то сколько!!!!!

Валерий Герасимов

Как там ваши новые братья на века,не обижают вас на западной границе???

Ел
Елена

да мы как то между собой договоримся ,лишь бы вы не лезли. Оружие то поставляют, гуманитарную помощь везут.Враг то унас один русня!

Валерий Герасимов

Оружие везут????.....Дохните на здоровье,браты-хохлы,за счастье и благополучие черножопых американских негров!!!!!.А чего ж раньше они вам мирными товарами так не помогали???

Ел
Елена

что значить не помагали? У нас что польских товаров в УКРАИНЕ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО ? вы это о чем ? Нам пока вы со своим вонючим русским миром не приперлись ни какая помощь не нужна была.Все было и свое и европейское . Вы в каком веке живете ?

Валерий Герасимов

Что у вас СВОЁ было,побирухи???...Давай,перечисляй - я пальцы загибать буду...

Аламути

Да, нормально. Вы уже за это отхватили.

Слуга Государев

Да Маринка наша а корабли построим

Улугбек

Диверсанты... не спят!..

Екатерина Емелина

Война идет🤷‍♀️

Владимир

пизди своим

Владимир Хлестаков

Что за план?

Владимир Строганов

🖼

Георгий Клинцов

Крым чей?

Пилбил Денегнедавал

Ага!👍

Lliry Hess.

И что?