Надія

В Ростовской области расклеивают антивоенные стикеры, намекающие на калек на улицах. По словам местного жителя, который решил провести эту акцию, стикеры появились в Ростове, Таганроге, Новочеркасске и Шахтах. “Надеюсь, хоть кого-то мы заставили как минимум задуматься”, — говорит Александр. Он заявляет, что его знакомые "прекрасно понимают ситуацию в стране", а раньше он бывал в Крыму с украинскими друзьями. По словам ростовчанина, так он пытается "двигаться в правильном направлении"🖼

Ответы
Al
Alexc

Непорядок, совсем не патриотичненько. Дабы не портили картину жизни в самом прекрасном рае - надо всех калек порасстрелять к хренам собачьим. Впрочем в той стране могут так и поступить - опыт у них имеется.

Надія

Да, рашисты зверье

Демонолог Миднайт

"Страна без пандусов" не одумается, даже если пандусы понадобятся каждому второму в стране

Надія

Видел у Белоники бабищу с комментариями?

Демонолог Миднайт

Кажется, нет, скинь

Надія

Обязательно

Демонолог Миднайт

Бабища, надеюсь, свой цинковый сюрприз уже получила

Надія

Лучше сама в нем расположилась

Демонолог Миднайт

Ей недолго осталось. Любительницы "самой лучшей колбасы в мире" быстро дохнут

Милош Йованович

не туда двигается....Палата 6 его приют.

бестолку

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А толку.

Ко
Константин

Не сам - и Слава хуйлу.

Stop Пиар Иван Пауэр

На то она и война чтоб кто-то там сдыхал кроме тех кто её создаёт со своей великой свитой всяких там аналитиков , психологов и т д . Не хочешь не воюй

Ко
Константин

Меня не так воспитывали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Зато их так воспитывали

Ко
Константин

Убить. Украсть. И самореазоватса.

Эля Хван

Молодец

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť