Надія

В Ростовской области расклеивают антивоенные стикеры, намекающие на калек на улицах. По словам местного жителя, который решил провести эту акцию, стикеры появились в Ростове, Таганроге, Новочеркасске и Шахтах. “Надеюсь, хоть кого-то мы заставили как минимум задуматься”, — говорит Александр. Он заявляет, что его знакомые "прекрасно понимают ситуацию в стране", а раньше он бывал в Крыму с украинскими друзьями. По словам ростовчанина, так он пытается "двигаться в правильном направлении"🖼

Ответы
Al
Alexc

Непорядок, совсем не патриотичненько. Дабы не портили картину жизни в самом прекрасном рае - надо всех калек порасстрелять к хренам собачьим. Впрочем в той стране могут так и поступить - опыт у них имеется.

Надія

Да, рашисты зверье

Демонолог Миднайт

"Страна без пандусов" не одумается, даже если пандусы понадобятся каждому второму в стране

Надія

Видел у Белоники бабищу с комментариями?

Надія

Обязательно

Демонолог Миднайт

Бабища, надеюсь, свой цинковый сюрприз уже получила

Надія

Лучше сама в нем расположилась

Демонолог Миднайт

Ей недолго осталось. Любительницы "самой лучшей колбасы в мире" быстро дохнут

Милош Йованович

не туда двигается....Палата 6 его приют.

бестолку

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А толку.

Сергій

Мне вот больше понравилось крушение на Транссибе, кто то состав под откос пустил

Телеграфное Агентство Сссрефии

да неужели.... в Украине каждый день и ночь погибают люди дети ..... ну для вас же Украинцы не люди...

Stop Пиар Иван Пауэр

На то она и война чтоб кто-то там сдыхал кроме тех кто её создаёт со своей великой свитой всяких там аналитиков , психологов и т д . Не хочешь не воюй

Ко
Константин

Убить. Украсть. И самореазоватса.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~