Людмила Воткаленко

🖼сколько лет живу в Феодосии, а здесь не приходилось быть, такая красота! Согласны?

Ответы
Liza

не согласна. Была,не впечатлило.Кроме моря все очень неприхотливо.Нет плановой застройки.Скудная растительность,плохая инфраструктура,дорогие продукты питания.Не особо приветливый народ.Бубнят о понаехавших.Не учитывая то,что Россия выводит из нещиты полуостров

Людмила Воткаленко

Ну конечно, это же 14 век. Остались только черепки.))

Liza

10 штук,остальное все ,что можно вывезла украина,так и сказал экскурсовод

Людмила Воткаленко

Им виднее

Liza

украине конечно

Добрый Вечер

Красота необыкновенная! Видя это, душа успокаивается. И думается, что живы наши бабушки и дедушки, пробабушки и продедушки...в памяти этих неприхотливых сооружениях. Эти стены помнят их тепло, их голоса...Присел бы здесь и смотрел бы на эту вечность.

Людмила Воткаленко

А как зовут?

Добрый Вечер

Геннадий

Людмила Воткаленко

Меня Людмила.

Добрый Вечер

Очень приятно! А вы к знакомым ездили, когда набрели на крепость?

Людмила Воткаленко

Я стою на стене, а вдалеке видно здание. Это больница городская наша. Вот я в ней лежала. И пришлось вокруг погулять.

Незнайка

Красиво! это как в том анекдоте - мне Лолита досталось..я Шнурова, Шнурова, и еще раз шнурова дал, потом смотрю , а Лолита уже Ирина Шейк😁 под самогоночку - будет не феодосия- а восьмое из чудес мира

Yulia Yulia

Ну здрасьте)))) Это де одно из самых красивейших мест, старый город. Одна Иверская церковь чего стоит) А дальше проходили, на чумку, где причал и лодочные гаражи?

Людмила Воткаленко

Очень много гаражей и двухэтажных и 4ёхэтажных и ворота поставили. С 2 сторон.

Yulia Yulia

Гаражей там всегда много было. Потом их переделали в коттеджи. Самый последний, где вы фоткались у ворот, на первой линии в два этажа был наш. Отдыхать там было милое дело

Людмила Воткаленко

Купаться, конечно, там невозможно, там одни камни. Возле этой горы ещё небольшой пляжек есть. Ну, машин там море. Пока лежала в больнице, мне экскурсию тебе сделали по гаражам. Поднялись наверх, на эту гору. Спустились через гаражи прошли.

Yulia Yulia

Да, там отвратительный берег.

Ол
Олег

ну я Феодосию видел много раз за жизнь свою... всякую видел, и злую, и добрую... бабушку жены так звали.. а город только единожды и то проездом...

Людмила Воткаленко

Бывает и так.

Ол
Олег

планы были, да... вояж так вояж... домой через Феодосию и Керчь... вышло иначе...

Людмила Воткаленко

Так надо было. Значит

Ол
Олег

значит да...

Володя

Единство и борьба противоположностей - первый закон диалектики. Так что для женщины все хорошо и красиво то, что не нравится ее мужу))

Володя

А мне очень нравится этот пейзаж 😅😂🤣

Володя

👍

Вера Гудкова

Сейчас много экскурсий посетила в своём городе и по области. Вам раньше некогда, наверное, было. Интересное место.

Язва Сибирская

Честно сказать напоминают какие-то коробки из игры minecraft какая-то ужасающая обстановка и окружающая реальность

Язва Сибирская

Именно на это я и намекаю что надо бы было это всё восстановить как это сделали в Москве на развалинах в Царицыно видела бы ты какой ужас там был до этого хотя многие спорят над тем что Руины должны оставаться руинами

Людмила Воткаленко

У города нет таких денег

Язва Сибирская

Нужно главу города в тюрьму посадить это однозначно😉🤣

Людмила Воткаленко

Их и так меняют каждый год.

Язва Сибирская

Тогда нужно менять мерзавцев и негодяев которые стоят выше градоначальника

Здравый Знакомый

нуу... какие то старые постройки, чахлая зелень, какая никакая дорога.. Наверное, это можно назвать.. красотой)

Людмила Воткаленко

Отсюда🖼 началась строиться Феодосия

Здравый Знакомый

царство Феодорово?)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вся Россия прекрасна! Прекрасна по своему. Многие собственный город на знают толком! Зато прутся забугор...

So
Solaris

Но у нас в школе не будет и у меня не было в классе я просто хотела сказать чтобы она была у тебя дома

Ле
Лесничий

Сколько лет живу, всегда мечтал съездить в Крым. И всегда не получалось. Крым не хочет меня принять.

Ле
Лесничий

Я это не считал и не считаю задачей. Прикажут - буду в Крыму.

Людмила Воткаленко

А кто должен приказать?)))

Ле
Лесничий

Тот, кто на это имеет право.

V/
V/S/G/

Отдыхал я у Вас в Феодосии ещё набережной не было тогда..хороший город и в музей Айвазовского ходил

Орхи Дея

Порой мы знаем плохо свой город и стараемся посетить другие города и даже страны.

Орхи Дея

Потому что очень скоро на всей Земле произойдут коренные изменения, как на самой земле, так и в нашей жизни.

Людмила Воткаленко

Думаю, что я до этого времени не доживу.)))

Орхи Дея

Доживём, доживём. Это время уже близко. Мне 75 лет и я надеюсь.

Людмила Воткаленко

Время покажет

Орхи Дея

Верно.

Вл
Владимир

Сколько лет знаем, что живёшь в Феодосии и не разу не были у тебя в гостях..! 😂😂

Людмила Воткаленко

🖼откуда я знаю, может, вы и были в Феодосии фото, нет непонятно с кем общаешься?

Вл
Владимир

Они непристойные ...😂😂

Людмила Воткаленко

А пристойные где?

Вл
Владимир

Стесняются...😂

Людмила Воткаленко

Кто стесняется?

Борис

Да!
Но у вас главное - море.
Там же Айвазовский жил, лучший художник маринист.

Борис

Но дворец то какой отгрохал.
Художник Левитан в бедноте жил.

Людмила Воткаленко

Теперь это выдающийся музей Айбазовского. Ему сделали ремонт фасада. И в этом году уже открылись залы после ремонта

Борис

Мне нравятся его картины.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты живёшь в феодосии
наверное здорово там,с греческим оттенком городок

Я-
Я-Искал-Тебя

тебе нравится там жить?

Людмила Воткаленко

🖼я живу здесь.

Я-
Я-Искал-Тебя

ПОХОЖЕ У ВАС НОЧИ ОДНИ

Людмила Воткаленко

🖼это посёлок, в котором я живу.

Алла Евдокименко

Ммм ... Ну вот прям красоту не наблюдаю. Абхазия красота, Сибирь красота.

Алла Евдокименко

Да много где красота, её ж разглядеть надо

Людмила Воткаленко

🖼А мне нравится.

Ле
Лесничий

Согласен. Я в своей стране не всё ещё видел. А это не меньшая красота.)

Ле
Лесничий

Мы, русские, где бы мы не находились всегда думаем о своей Родине. Наверное поэтому предатели нам более ненавистны, чем другие преступники. Хотя сейчас я говорю только за себя.

Людмила Воткаленко

Я с вами согласна

Ле
Лесничий

Я полагаю с этим согласны миллионы. Россия - великая страна. И судьба её великая.

Марина

Да. Генуэзская крепость. В Феодосии не была. А вот в Судаке посещала...

Марина

Крым прекрасное место...)

Людмила Воткаленко

Сегодня море не спокойное.

Марина

Не удивительно...Осень...)