Людмила Иванова

СБУ подслушивают все ваши разговоры и тут за вами всеми следит. Одна сука по телефону орку своему говорила- насилуй украинок, я разрешаю! Так вот нашли эту суку живет в Крыму в Феодосии, зовут ей ОЛЬГА Быковская, у твари 3 летний маленький орк Нашли и СБУ и журналисты, бежит теперь сломя голову с малым орком под мышкой, если поймают- бабы ее раздерут на части.. Это русские женщины- добрые, верные, нежные?ЖЕНЩИНЫ ?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю очередной фэйк...
Из разряда зелебреда в вас просто ненависть разжигают..
Им оч важно сейчас чтоб вы ненавидели.
Я незнаю неодного человека кто ненавидет людей из Украины.. Даже всу.. А вот нацыков дааа. Их надо лечить..
Их кстати тех кого в плен взяли их сейчас лечат. Они теперь востонавливать памятники что крушили и стерают надписи на стенах.. А потом будут дома востонавливать..

Екатерина

Ну СБУ сами текст сочиняют, сами записывают, а потом сами и типа находят😂 А потом вот такие не очень умные тети как вы на это ведутся и это распространяют. На то и рассчитано)

Екатерина

Так никто не спорит, что он есть) СБУ и про вас такое же запишет, разве это проблема?

Людмила Иванова

Ей когда журналисты начали звонить, она скорее отключилась и сменила номер. Почему?

Екатерина

Какие журналисты? С чего вы решили, что ей? Если СБУ придумало этот фейк, то и номер мог быть какой угодно и человек был подставной. Вам чего не лепи, вы чему угодно поверите.🤦‍♀️

Людмила Иванова

Да сама ты лепишь хуйню, отстань! Такая же дрянь, как оленька-курвонька!

Екатерина

Женщина, если вы будете быдлить и заниматься оскорблениями, то аргументов вам это не добавит. Вы просто демонстрируете свою глупость и отсутсвие воспитания.

Оксана

👍тоже читала,ответит мразь за свои слова.

Лариса

Да,ничего не понимаю,что ей Украина сделала, теперь будет орать в россии,что преследуют по идейным мотивам

Людмила Иванова

)) Обижают,несчастную...

Лариса

Убогую и умом и телом

Сергій

Так теперь надо муженька найти, кастрировать и к жёнушке отправить

Лариса

да,это правильно,месть д.б жесткой,иначе не доходит

Олег Коноплев

Опять ты про орков???Сама не бурска часом???

Alla Lala

а про кого надо? про вашего Хозяина фашистского.. Путлера?

Олег Коноплев

Если бы фашистами были,от вас давно мокрого места бы не осталось!!!

Alla Lala

так и не осталось..

Олег Коноплев

Почитай "Банкротство стратегии Германского фашизма",-там много интересного написано...

Alla Lala

ЭТО К ВОВКЕ ПУТЛЕРУ.. ОН МНОГО ЛЕТ ЭТО ИЗУЧАЕТ ПОДРОБНО..😆

Олег Коноплев

Я изучал...Подробно изучал!!!

Igor Fedaev

Все эти переговоры ваша СБУ и штампует !

Людмила Иванова

Так поищите ОЛЕЧКУ в Феодосии.

Екатерина

А вы сами смогли найти ее страницу в контакте? Я не нашла.

Alex Dark 🇷🇺

у русских фамилия заканчивается на В

Alex Dark 🇷🇺

там осенью голод намечается, я бы о капитуляции задумался

Людмила Иванова

Вы за себя переживайте, старший русский брат)

Alex Dark 🇷🇺

у нас все нормес, все по плану))) белорусов слушали по чаще бы не было бы такого дерьма

Людмила Иванова

Белорусы то сдают вас, вон как на почте.. с ворованным

Alex Dark 🇷🇺

не чистые на руку везде есть, это не удивительно

Вадим....

Расист4а или националистка?

Владимир Игнашов

не думаю что она русская...

Людмила Иванова

Они недавно переехали в Крым из России

Владимир Игнашов

рашисты одним словом....

Влюбленный В Жизнь)))

Да я слышал ..ужас ..просто

Alex Dark 🇷🇺

еще бы знать кто это

Людмила Иванова

Ну вот узнали- тварь!

Alex Dark 🇷🇺

у нас таких нет

Ди
Дикая

Дайте нам послушать

Людмила Иванова

Возьмите и послушайте на Ютубе.

Епифания

Самые лучшие в мире

Людмила Иванова

Вот и видно... Муженек-орк в Херсонской обл. насилует женщин, если не убьют СБУ найдет.

Андрей Каширин

Все вы одинаковы

Галина Галчонок

🖼

Alla Lala

они и так насилуют.. им разрешение не нужно..

Лукас Шакал

это фейк.

Людмила Иванова

Так найдите Олечку в Феодосии, крымские татары вам помогут

Лукас Шакал

что за баба, разрешит своему мужику, с другими бабами - сексом заниматься. Более топорно сделанного фейка, я не видел уже пару дней. Хотя... может Людмила Иванова, разрешаете такое?

Людмила Иванова

Вот почему и все так возмущены- она разрешает- женщина! А я бы сама яйца открутила, тем более в России свирепствует- сифилис.

Лукас Шакал

и СПИД! И рак! И бояру пьют! И вашпе там никого нет, одни китайцы.

Людмила Иванова

Некоторые села в России полностью больны сифилисом, его лечить дорого и долго, и никто его не лечит.

Лукас Шакал

или города! или ПГТ! И туберкулёз забыли, вообще эпидемии. Меньше смотрите ICTV, и больше за окно.

Людмила Иванова

У меня брат в Питере живет, бывший военный, поехали на Финский залив на рыбалку на корюшку в марте, мужиков 5 и остановились в селе, ну и как мужики выпили и давай искать приключения. Спрашивают мужика в селе где мол тут познакомиться? Мужик говорит- вы че? Все село сифилисом заражено. А у жены брата, ее брат заразился, заразил жену и сел в тюрьму, его там лошадиными дозами вылечили, а ее так и не вылечили- перешел в хроническую форму, он из тюрьмы вышел и от нее заразился. Уже лет 12 сифилисом болеют.