Людмила Воткаленко

09.01.24. В Феодосии целый день продержалась температура -1 -4, сегодня 10 января. Утром температура-7. До этого было тепло. До + 10. Неужели началась зима?

Ответы
Виктор Царионов

А У НАС 10 ОГО С УТРА МИНУС 15 БЫЛО ВЕТЕР И СНЕЖОК ШЕЛ А ПОСЛЕ ОБЕДА ПЛЮС 3 И ДОЖДИК ПОШЕЛ А К ВЕЧЕРУ ПОВАЛИЛ СНЕГ И НАЧАЛСЯ БУРАН С ВЕТРОМ ВОТ КАК ТО ТАК А СЕЙЧАС С УТРА МИНУС 13

Людмила Воткаленко

Да весело вам живётся! У нас сегодня утром в 6 утра. Было-4. Что будет дальше посмотрим?

Евгений Шевченко

когда-то в детстве, когда еще рисовал.. и в юности.. одна картина Айвазовского, где утро, Феодосия.. и .. вынос мозга.. сколько искал по инету.. ту не нашел картину

Людмила Воткаленко

Написать))

Евгений Шевченко

я как рисовальщик глаголю, а не художник)))) найди хоть одно отличие? на спор в шкафу лежит 🖼

Людмила Воткаленко

Я в этом не разбираюсь))

Евгений Шевченко

да фигня.. я тоже

Людмила Воткаленко

Вот и хорошо)

Николай Кочубей

У нас было примерно так же! И тоже примерно с 10.01 начались морозы! Апоследние три дня темперетура опустилась до -20. Может и вправду зима?

Людмила Воткаленко

Вчера было-12, сегодня + 10.

Николай Кочубей

У нас позавчера 12.01писали что -8, а по факту было -17. Вчера 13.01 писали -12, по факту градусник показал -20. Сегодня 14.01 писали -12 по факту -18. На завтра 15.01 написали +2 Посмотрим!

Людмила Воткаленко

Я тоже смотрю на термометр, который за окном. Нет

Игорь

Зима начинается при температуре, приближающейся к 30 градусам мороза и ниже , а у вас - разминка. Для якутов и - 30°С считаются теплом😀

Людмила Воткаленко

Сейчас за окном на термометре + 10.

Игорь

Ещё далеко 😀

Людмила Воткаленко

Может, и не будет у нас зимы настоящей.

Игорь

Едва ли.

Андрей Ариновский

А у нас в Мытищи -26 было!!.. у меня машина первый раз за 15 лет не завелась,,, .. Пришлось акум домой тащить... Другой взял уже..

Андрей Ариновский

Напряжение замерить .Если меньше 12в, то на помойку. Банка в кз..

Андрей Ариновский

10,5 на помойку.

Людмила Воткаленко

Плохо.

Андрей Ариновский

На зарядку поставить. И замерить напряжение. Если банка в КЗ, то на помойку!! Иначе генератор сгорит!!..

Людмила Воткаленко

Я в этом не понимаю

Сергей Л-Ов!

Та Людмилочка, с утра на дворе минус 12, я опупел, с дома не выхожу, берегу себя, обнимаю батарею!

Людмила Воткаленко

Почему?

Сергей Л-Ов!

Ты прекрасная женщина, Людмилочка!

Людмила Воткаленко

Спасибо.

Сергей Л-Ов!

Пусть он тебя бережет и любит!

Людмила Воткаленко

Пусть!))

Иван Егоров

А вы у нас на -30 приезжайте. Смерть наступит через час. Вы просто замёрзнете. А ваши -1 это тепло.

Людмила Воткаленко

Мне повезло, я живу на юге.

Иван Егоров

Я жил на юге восемь месяцев в зимний период. Мне не понравилось.

Людмила Воткаленко

Вот видите, каждый привыкает к своей среде.

Иван Егоров

Конечно. Негры должны жить в Африке, а мы у себя

Людмила Воткаленко

Именно.

Лю
Любовь

ведите дневник наблюдений, через пару месяцев это будет историческая НЕОБХОДИМАЯ инфо

Людмила Воткаленко

Такой тёплой зимы. Я не помню. Обычно в декабре бывает холодно в этом году минусов вообще не было только плюсы. В январе даже сутки-12 не продержалась. Пару дней было-7. Потом плюсовая температура. От + 5 до + 10.

Лю
Любовь

А в других регионах такой холодной зимы не помнят. Я вот 27 лет прожила в Норильске, там у нас 10 месяцев зима и так далее, а сейчас на юге -11 уже ХОЛОДНО.🖼

Людмила Воткаленко

В этом году зима у нас очень тёплая. В декабре вообще не было холодных дней 2 недели, шёл дождь. А сейчас. 1 день был-12 пару дней, было-7. А остальное плюсовая температура. От 5+. До 10+.

Лю
Любовь

Посмотрела откуда вы, я из Ростова- тоже самое, сейчас лежавший снег 2 недели при температуре -3 до -11 тает, а сын спит с открытым окном...👋👋👋

Людмила Воткаленко

В Симферополе и Севастополе снега намело много. Там даже работала уборочная машина. У нас еле-еле припорошило. Дети-то были рады.

Лю
Любовь

🥹👋👋👋

Юл
Юлий

Даже у нас вчера похолодало было +20 днем ну 18 а вчера 15+ а вдруг еще похолодает ..караул )

Людмила Воткаленко

12.01.24. Время 8-15 температура. - 3.

Юл
Юлий

🤔НУ ДА ПРОХЛАДНО)

Людмила Воткаленко

А сейчас -8

Юл
Юлий

для феодосии это очень холодно хорошо что можно вам дома сидеть и тепло в квартире

Людмила Воткаленко

В 8 утра было-12 капец

Юл
Юлий

Все теплолюбивые растения погибнут ...

Людмила Воткаленко

Да разовые морозы погубят цветы.

Александр, Н.новгород

Люда, зима в Крыму это не серьёзно, приезжай к нам. Н.Новгород, тут настоящей сугробы!

Людмила Воткаленко

За 10 лет работы много сделано в Крыму дороги. Набережная. Дворы. Вода. Электричество.

Александр, Н.новгород

Стало лучше!?

Капитанская Дочка

очень смешно... У нас -1 и -4 - это точно не зима)) Вот если от -15до -25 хотя бы- то да

Евгений Во-Ин

74.ru зайди - жопа полная со снегопадом и морозами одновременно - Челябинск

Людмила Воткаленко

Я из Крыма)), у нас сейчас качели - то минус, то плюс

Евгений Во-Ин

увы в КРЫМУ НЕ БЫЛ.... уверяю - такого у нас не было никогда

Людмила Воткаленко

Все ещё впереди)

Соня Хавшабо

В Краснодаре так же) ненадолго. Хотя было бы здорово,если бы снег лежал

Людмила Воткаленко

Снега нет.

El Fuego

что происходит у нас в Пскове плюс 1

Людмила Воткаленко

Классно

El Fuego

воды по колено как всегда край вечной осени

Людмила Воткаленко

Это плохо

Си
Сибирячка

У нас в Сибири она продолжается. Скоро крещенские морозы начнутся..

Людмила Воткаленко

15-16 января. У нас + 10 за окном.🖼

Евгений Антонюк

будет февраль, вы полагаете? да, полагаю, я уже сам эту книгу читаю

Людмила Воткаленко

Что это означает?

Евгений Антонюк

просто улыбку

Людмила Воткаленко

Вниз головой?))

Евгений Антонюк

с читайте, что я с турника. или с турне

Людмила Воткаленко

))) хорошо

Виталий Яковлев

Во как.У нас всё -15--20 держалось,а сегодня -2,похоже весна пришла.

Людмила Воткаленко

Конечно

Виталий Яковлев

Ну наконец-то всё и разрешилось.

Людмила Воткаленко

Спасибо!

Юрий Лагун

Уже с воскресенья 14.01.2024 г. начинается потепление и в Феодосии.

Людмила Воткаленко

А то сегодня 13 января. - 12.

Юрий Лагун

https://www.gismeteo.ru/weather-feodosiya-4999/10-days/

Людмила Воткаленко

Не открывается.

Юрий Лагун

Погода на Гисметео.

Niherasebeblia

а у нас дожди и температура ночь. падает до +12*С,холодно ,брррр!

Людмила Воткаленко

У нас потепление сегодня. Днём + 5 ночью было-3.

Niherasebeblia

при нашей влажности +12* это очень холодно!

Людмила Воткаленко

А нам хорошо

Niherasebeblia

я рад за вас! зато у нас в солнечные дни народ в футболках и шортах ходит при +24*С!

Людмила Воткаленко

Супер!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На днях +19 было, ну уж не знаю где и как, но в Симферополе было.

Людмила Воткаленко

12.01.24.время 7:30. Температура. - 2.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас тоже примерно так.

Людмила Воткаленко

Днём, скорее всего, будет теплее.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вполне возможно.

Борис

Нет, Людмила!
У нас в Молдавии +6!
Держитесь!
Еще будет тепло.)

Людмила Воткаленко

И так тепло. + 10. - 12 всего сутки продержалась. Пару дней было-7, а так от 5 до 10 каждый день.

Борис

👍🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо))