Демонолог Миднайт

Россияне! 14 июля 2022 в Виннице произошел террористический акт. По центру города, далеко находящегося от линии фронта, где нет никаких военных объектов, был нанесен ракетный удар. Погибли 23 человека, в том числе 3 детей. Десятки пострадали. Есть пропавшие без вести. Ответственность за терракт уже взяло на себя Министерство Обороны Российской Федерации, они говорят следующее: "14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном объекте проходило совещание командования украинских воздушных сил с представителями иностранных поставщиков вооружений по вопросам передачи ВСУ очередной партии самолётов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены". Что ж, либо ракеты не такие уж точные, либо дети входят в командование ВС Украины... Россияне, вам нравится, что рф фактический террорист?

Ответы
Валерий Герасимов

Дерьмонолог!!!.. У тебя есть данные о погибших гражданских, и эти данные вы смакуете по всем каналам.. Но совершенно нет сведений о количестве военных, которых нафаршировали в доме офицеров.. И ракеты в дом офицеров прилетели ОЧЕНЬ ТОЧНО... А то, что ПВО Украины сбивает русские ракеты над жилыми кварталами своих городов - в этом виноваты только ПВО Украины

Валерий Герасимов

Вот и я тебе удивился..

Валерий Герасимов

Свои извилинки распутай...

Демонолог Миднайт

Сочувствую твоей утрате

Валерий Герасимов

По своей скорби...

Al
Alexc

Винница ? Ну все же знают что там ставка Гитлера ! Так что всё в тему. А что разница в 80 лет - так откедова зомби это знать ? Вона главный чечен обещал лично изловить Степана Бандеру ...

Демонолог Миднайт

Да, это смешно)) бородатые тик-токеры вообще смешные "росгвардейцы"))

Ev
Evgeny

Вопрос риторический судя по многим, многим скринам их сообщений в социалках и чатах...

Демонолог Миднайт

Конечно

Милош Йованович

В носу пальчиком поковыряй и сьешь козявочку.Смотри не подавись.

Демонолог Миднайт

Так ты борешься со стрессом, глупыш?))

Епифания

Сейчас в РФ отоврутся. Мол это не мы, а американцы и лично Байден

Демонолог Миднайт

И в подъездах в рашке гадит тоже лично он

Епифания

И на ВВП тоже нагадил

Демонолог Миднайт

ВВП сам по себе гадость)

Ev
Evgeny

Уже нет, уже сами признали. даже признали что сами свой самолет сбили нафиг...Боже, якi конченi...

Евгений Guga

То что там хохлы поют пущай пендосы слушают.

Демонолог Миднайт

Ну, как не террорист, если ракетами убило детей и признала это?

Евгений Guga

Да что вы. А ебашить 8 лет по днр и лнр это нормально сколько

Демонолог Миднайт

Не отвлекайся на соловьиный помёт, Женёк. Говорим про Винницу по факту - убили ракетами детей и признали это. Террористы или нет? Да или нет, и почему.

Евгений Guga

Нет

Демонолог Миднайт

Окей, почему?

Евгений Кошелев

США уже обнародовали гробы тех самых "детей"

Татьяна Tatiana

они верили и до сих пор верят телевизору...

Демонолог Миднайт

Согласен

Евгений Лурье

весь этот культурный пласт советской эпохи их и сделал, не было бы его - не было бы ватников

Демонолог Миднайт

Рабы были и до совка, но с совком стали ватными, да

Демонолог Миднайт

Кремлевские уши торчат)

Совушка

Я верю информации со своей стороны

Совушка

Ты думаешь, я сильно разбираюсь, где его искать? )))))

Демонолог Миднайт

Ну, можно print screen нажать и в paint

Ev
Evgeny

🖼

Совушка

Спасибо! Но я не очень то "на ты" с компьютером., только простые операции.. Ладно, обойдусь без смайликов, хотя для меня загадка, куда они исчезли...

Демонолог Миднайт

Пробуйте вручную - двоеточие и скобка, точка с запятой и скобка

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет,мне это очень не нравится

Демонолог Миднайт

Спасибо

Io
Iosef

Дети гоу хоу..как говорится.

Демонолог Миднайт

Очень глупо задавать вопросы, не интересуясь темой

Io
Iosef

Очень умно быть расходным материалом в чужой игре...

Демонолог Миднайт

Сказал чувак, который унижается в комментах моего вопроса, накручивая мне карму 😏

Io
Iosef

Да мне плевать на тебя и твою карму)

Демонолог Миднайт

Скажи это ещё 10 раз, мне до level-up немного не хватает 😁

Георгий Пришвин

пиздешь с вашей стороны

Демонолог Миднайт

В чем конкретно?

Улугбек

👍

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť