Демонолог Миднайт

Россияне! 14 июля 2022 в Виннице произошел террористический акт. По центру города, далеко находящегося от линии фронта, где нет никаких военных объектов, был нанесен ракетный удар. Погибли 23 человека, в том числе 3 детей. Десятки пострадали. Есть пропавшие без вести. Ответственность за терракт уже взяло на себя Министерство Обороны Российской Федерации, они говорят следующее: "14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном объекте проходило совещание командования украинских воздушных сил с представителями иностранных поставщиков вооружений по вопросам передачи ВСУ очередной партии самолётов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены". Что ж, либо ракеты не такие уж точные, либо дети входят в командование ВС Украины... Россияне, вам нравится, что рф фактический террорист?

Ответы
Валерий Герасимов

Дерьмонолог!!!.. У тебя есть данные о погибших гражданских, и эти данные вы смакуете по всем каналам.. Но совершенно нет сведений о количестве военных, которых нафаршировали в доме офицеров.. И ракеты в дом офицеров прилетели ОЧЕНЬ ТОЧНО... А то, что ПВО Украины сбивает русские ракеты над жилыми кварталами своих городов - в этом виноваты только ПВО Украины

Демонолог Миднайт

1) я скопировал тот текст, который опубликовал официальный канал МО РФ - если ты недоволен тем, что они не дали цифр, жалуйся Шойгу 😉 2) у тебя повреждение мозга, если в повреждениях от агрессора ты видишь жертву. Какими бы не были последствия атаки, виноват всегда атакующий, потому что, если бы не его атака, вообще никаких последствий не было бы.

Валерий Герасимов

А где в копии указано количество жертв???

Демонолог Миднайт

Валерик, ты не перестаешь меня удивлять 🤦 Не было цифр в оригинальной новости

Валерий Герасимов

Вот и я тебе удивился..

Валерий Герасимов

Свои извилинки распутай...

Валерий Герасимов

По своей скорби...

Al
Alexc

Винница ? Ну все же знают что там ставка Гитлера ! Так что всё в тему. А что разница в 80 лет - так откедова зомби это знать ? Вона главный чечен обещал лично изловить Степана Бандеру ...

Демонолог Миднайт

Да, это смешно)) бородатые тик-токеры вообще смешные "росгвардейцы"))

Ev
Evgeny

Вопрос риторический судя по многим, многим скринам их сообщений в социалках и чатах...

Милош Йованович

В носу пальчиком поковыряй и сьешь козявочку.Смотри не подавись.

Демонолог Миднайт

Так ты борешься со стрессом, глупыш?))

Епифания

Сейчас в РФ отоврутся. Мол это не мы, а американцы и лично Байден

Демонолог Миднайт

И в подъездах в рашке гадит тоже лично он

Ev
Evgeny

Уже нет, уже сами признали. даже признали что сами свой самолет сбили нафиг...Боже, якi конченi...

Евгений Guga

То что там хохлы поют пущай пендосы слушают.

Демонолог Миднайт

Ответ будет? Тебе нравится, что ты живёшь в государстве-террористе?

Евгений Guga

Потому что моя страна не терорист а ваши сказки хохлятские уже по горло всем.

Демонолог Миднайт

Ну, как не террорист, если ракетами убило детей и признала это?

Евгений Guga

Да что вы. А ебашить 8 лет по днр и лнр это нормально сколько

Демонолог Миднайт

Не отвлекайся на соловьиный помёт, Женёк. Говорим про Винницу по факту - убили ракетами детей и признали это. Террористы или нет? Да или нет, и почему.

Евгений Кошелев

США уже обнародовали гробы тех самых "детей"

Татьяна Tatiana

они верили и до сих пор верят телевизору...

Демонолог Миднайт

А скажешь им, что родина это не жопа президента - обижаются, вытирая рот 😏

Евгений Лурье

их это не убедит. Помнишь фильм Чапаев? как он умирал? оставшиеся были с ним до конца. Вот такой образ в головах ватников, это неистребимо

Евгений Лурье

весь этот культурный пласт советской эпохи их и сделал, не было бы его - не было бы ватников

Демонолог Миднайт

Рабы были и до совка, но с совком стали ватными, да

Простушка

Я верю информации со своей стороны

Демонолог Миднайт

Пришлите скриншот окна, пожалуйста

Простушка

Ты думаешь, я сильно разбираюсь, где его искать? )))))

Демонолог Миднайт

Ну, можно print screen нажать и в paint

Простушка

Спасибо! Но я не очень то "на ты" с компьютером., только простые операции.. Ладно, обойдусь без смайликов, хотя для меня загадка, куда они исчезли...

Демонолог Миднайт

Пробуйте вручную - двоеточие и скобка, точка с запятой и скобка

Agnostic Front

Нет,мне это очень не нравится

Io
Iosеf

Дети гоу хоу..как говорится.

Демонолог Миднайт

Очень глупо задавать вопросы, не интересуясь темой

Io
Iosеf

Очень умно быть расходным материалом в чужой игре...

Демонолог Миднайт

Сказал чувак, который унижается в комментах моего вопроса, накручивая мне карму 😏

Io
Iosеf

Да мне плевать на тебя и твою карму)

Демонолог Миднайт

Скажи это ещё 10 раз, мне до level-up немного не хватает 😁

Георгий Пришвин

пиздешь с вашей стороны

Улугбек

👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~