Ирина

Держись, Володя, всё будет хорошо!»
Бойцы ЛНР тащили 2 км через минное поле раненого бойца ВСУ, которого бросили свои.
Наши ребята прекрасно понимают, что самое главное на войне - оставаться человеком?

–15
Ответы
:T
:Thinking:

Это точно . Видел видос как наши в Мариуполе в городских кварталах воевали ... Там одного нашего очередь прошила ... Следующий за ним до последнего пытался утащить под пулями труп с собой своего сослуживца , сам получая ранения и не реагируя на приказы бросить его ... И дотащил весь израненный до укрытия ... Так же убивают фейки о том что наши бросают своих ... Как то правда относительно давно было со стороны Украины из говорят самой жопы прилетел ми -26 ко мне в Севастополь ... Громаднейший боевой вертолет туда бетер помещается в лёгкую ... Все туристы у моря - ого какой большой вертолет и давай его фоткать ... Только наверное мало кто знал и смог увидеть что когда он приземлился в части ... Его ждала толпа МЧС и коллоны из скорых , реанимаций и санитарного груза ... А МЧС распределяли из него ....

Ирина

понятно.

:T
:Thinking:

Ещё как то украинская авиация не очень хочет работать уже по нашим ... Как то через пару недель после начала спец операции ... С Севастополя с аэродрома быстрого реагирования ВКС ЧФ вылетели с дичайшим ревом как на форсаже сушки ( тяжёлые истребители новые ) только летели очень медленно просто из за боекомплектов почти не видно было самолётов и явный видимо перегруз был по боекомплекту ... От не последнего человека в этом узнал чё это было ? Сказал - наши полетели уничтожить аэродромы на западной Украине с которых украинские су-24 и су-25 сжигали наших ребят и кошмарили ... Говорит все су-27 украинские были уничтоденны нашими су-35 ... Которые их перехватить хотели ... А от аэродромов с техникой и персонала остался один высженный пустырь с воронками ... Больше чёт не особо ВВС Украины хочет работать по нашим ребятам...

Ирина

страшно это.я видела как стреляют грады

:T
:Thinking:

Я видел как стреляет многое , но не видел мест попаданий ( чаще всего ) согласен страшно ... Но по другому никак ... Это не война братских народов ...это разборки США и РФ нашей и путь не возврата был думаю пройден в 2008 ... Грузия от США где они потерпели фиаско и обосравшись и Венесуэла от РФ которая прогнулась под нас и когда туда гвардейский ракетный крейсер , Москва ,, пришел ( царство небесное несокрушимой крепости и страшного сна вмф США - который отдали Украине недавно на убой с выключенной ПВО и тупо мишенью ... ) А в 2013 -2014 США вообще попутало ... Разделяй и властвуй захотела реализовать и поставить шаг и мат РФ возможно навсегда в холодной войне которая началась после второй мировой ... Ток за такие проделки РФ предупредила что минимум если к Крыму кто-то подойдёт - то Киев и западная Украина получат ядерные удары и все причастные и над Севастополем кружили друзья с Энгельса с полными боекомплектами я.о ... Чёт все очеанули и получили ответку в виде Сирии, Африки ( которую нагнул Египет раком с помощью французских мтстралей ,, Владивосток ,, и ,, Севастополь , - Франция из за санкций не отдала корпуса с движками РФ ... Ну продала Египту , который ушел под РФ , после совместных учений в средиземке Черноморского флота РФ и в подчинении фрегаты Китая ... Что аж ныться начала Греция что с ЕС не чё общего иметь не хочет и с РФ дружить хочет ... Ну РФ хорошо заработала на поставках для ,, мтстралей ,, Египту 50 ударных вертолетов ка-52 к ( к - означает ,, катран ,, - акула которая водится в Черном море . В отличае от летающего танка ка-52 страшнючего вертолета по огневой мощи - к - модификация для ВМФ . Имеет более мощные двигатели , соответственно и больший боекомплект в том числе крылатые противо корабельные ракеты и улучшенные характеристики к погодным условиям и стойкости к влаге ...

Ирина

вижу вы в теме.интересно.спасибо

Виктор Шаламов

Главное не столько оставаться человеком, сколько оставаться умным человеком. А умный человек понимает, что при гуманном отношении к вражеским солдатам они не будут бояться сдаваться в плен, спасая свою жизнь. А это значит много спасённых жизней и солдат с другой стороны. А вот изверги, издевающиеся над военнопленными... Они же дебилы конченные. Потому что их противник в плен сдаваться не будет, а будет до последнего сопротивляться. И ценой этого сопротивления будут жертвы с обеих сторон. Ненужные жертвы.

Ирина

есть доля истины в ваших словах

По
Полина

Это только укрофашисты добивали раненых. А российские воины не звери, они выносят раненых, которых противник бросил умирать. Мы устроены по другому. Мы- люди с большой буквы.

По
Полина

Их не вернут. всех ждёт тюрьма и большие сроки за деяния

Ирина

тогда о каком обмене вы говоорите

По
Полина

Ничего подобного я не говорила🤷‍♂️

Ирина

ой.простите.это не вы написали

Владимир Ляпин

Мы и пацанами дрались по правилам: 1) до первой крови; 2) лежачего не бьют.

Тигр Тигрович (Добрый)

Долго ещё будешь сказки рассказывать, о том какие русские хорошие, всех спасают, лечат и даже освобождают?
Надоело. Одну и ту же песню поёте.

Тигр Тигрович (Добрый)

А пытают ваших ребят лишь потому, что ваш дорогой и любимый Путин отдал приказ 24 февраля напасть на Украину, все думают, что вы враги.

Ирина

а вы хорошие люди.любите пытать.любите свои колбасные цеха

Тигр Тигрович (Добрый)

Не отдал бы Путин приказ вторгнуться в Украину, ничего бы не произошло.

Ирина

к нам бы вторглись.а нам надо?

Тигр Тигрович (Добрый)

Кто вторгся бы к вам?
Украина? НАТО?

Любомир

это нас отличает от остального мира мы другие, спасти рядового райна только в кино, а в жизни добивают сами своих, как укропы своих

Ирина

что говорит?почему его не добили?

Любомир

добьют ваших салоедов уже недолго, бздуны бегут позорные воины, вами прикрываются, позор смотреть.... не орут слава украине, скоро не будут такой, поляки уже свое забирают, не страна зеленка на лбу 🖼

Ирина

вы меня салоедкой назвали?за что???

Любомир

за ваши высказывания в сторону РОССИИ

Ирина

это где такое

Ни
Николай

ЛНР не Россия.Ну где-то пока не Россия.И по большому счёту это ещё Украина.Что-то вы бежите впереди поезда.Ничего сзади не упадёт?

Ирина

если только ваш снаряд на мирную бабушку

Ни
Николай

Я с Челябинска.И мой пост о вашем рвении в решении территориальных вопросов.Они могут быть вашими,эти парни,только в одном случае-нет никакой армии ЛДНР,есть российская регулярная армия под флагом ЛДНР.

Ирина

пусть так.списки не смотрела.куда же подевались мужчины с этих областей?

Ни
Николай

И о бомбе на бабушку.Началась раздача российских паспортов в Херсонской и Запорожской областях.Похоже будут"присоединять",как исконно русские территории.Всё бы ничего,но вот два дня назад наша доблестная армия разбомбила завод"Мотор Сич"именно в Запорожьё.Это что приглашение жителям присоединяться к России,брать русское гражданство,жить в России?Или это показатель того бардака,что творится в нашей армии?Зачем надо было уничтожать уникальный завод?Ведь считай что уже российский.

Ирина

не знаю.

Просто Так

Русские варвары — хуже зверей, Алла Дудаева про зверства россиян в Чечне

Просто Так

В Украине повторяется тоже самое.

Станислав

Вот и правильно. Установка запада: славяне должны колбасить друг друга. А мы это понимаем.

Ирина

так и надо.все люди.всех матери родили

Станислав

Хохлы говорят, мы самая коммуникабельная нация. Придут русские, передавим всех несогласных и опять всё тихо, будем жить при новой власти. Как в фильме "Свадьба в Малиновке".

Ирина

это вряд ли

Станислав

Поживём - увидим.

Ми
Михаил

Самое главное на войне Победа), а человечность это изначально или есть в тебе или нет)

Ирина

победа любой ценой?

Ми
Михаил

Не передергивайте)

Ирина

не буду

Ми
Михаил

Хорошо

Наталия Каменных

зато они творят ужасы, такое впечатление, что они от демонов рождались

Ирина

кто творит

Ирина

да.творят

Наталия Каменных

когда это закончится-то

Татьяна С.

Не слишком ли это? Их ещё моют, кормят, лечат? Не лишку???????????????

Ирина

и нас же потом охают

Татьяна С.

Воот. Иногда даже противно становится от этого!

Игорь Сливинский

в этом и беда Русских. когда надо добить врага мы ему сохраняем жизнь

Татьяна С.

Идиотизм?

Ирина

ладно первых пленных,которые мало воевали и сразу сдались.но нациков всех разрисованых и спасающих свои расписные шкуры я бы не жалела

Татьяна С.

Отож!

Немо

Человечность терять нельзя. Честь и слава за ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА .

Слава З С У !

приятно повторять сказки. жаль реальность другая(

Слава З С У !

может так

Ирина

не открывается

Слава З С У !

я забыл. вам же ж заблокировали инфу, чтобы только своих гебельсов слушали(

Ирина

я вообще то на вашем сайте

Слава З С У !

"Перехваченные разговоры: о чем говорят россияне на войне в Украине" попытайтесь по запросу

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ВСУ переводится как Вооружённые Силы Ублюдков?))

Ирина

пусть так

Ал
Александр

И горло не порезали, и в коленки не стреляли. . .

Ирина

вот вот.не злобствуют

Владимир Игнашов

точно ..и бомбить мирных граждан и детей !!!

Ирина

...

Lady Winter 🇷🇺

Во все времена так было, лежачего не бьют.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

любите вы показательные выступления...

Бо
Бока

Вылечится и замочит своих спасителей

Ирина

не знаю

Бо
Бока

А ты при чём!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Все так. Только... Нет веры украинцам

Ирина

однажды предавший...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Выздоровеет и будет убивать. Думаю я не пессимист

Вячеслав Чистяков

Что не понимают упертые укропы

Ирина

не понимают

Надежда

О, ватка новости посмотрела)

Надежда

Ты видишь город, фашистка? Ты видишь там людей?

Ирина

я здесь не вижу человека

Надежда

Вот именно. Твои спасатели стёрли город. Теперь осталось только аллею там соорудить, чтоб было потом о чем про 8 лет писать. Как на Донбассе.

Ирина

здесь будет город.не переживай,отстроят.вы бы меньше сами стреляли по жилым кварталам.

Надежда

На трупах?

Со
Сором

🤣🤣🤣 от ты сказочница)

Со
Сором

Я понял. Инфантилизм и детские травмы. Это многое в россиянах поясняет. Знание не имеет ничего общего со слепой верой.

Ирина

поражаюсь вашему знанию русской психологии.двойка вам

Со
Сором

Отрицание очевидного - ещё один типичный симптом загадочной русской "души". Знаете почему россияне не могут от всей души посмеяться над хорошей шуткой? У россиян нет души)

Ирина

потому европа и получает по мордасам изредка не часто.потому что именно так и думает как вы пишете.плохие у вас учителя

Со
Сором

Европа может и получает по морде, но в ответ уничтожает рассадник фашизма. Победили 77 лет назад - победим и сейчас. А вы просто сдохнете, нацики йебаные😉

Es. Vik.

Так то наши. Не херои же

Мишка Квакин

А он бы поступил иначе

Ирина

скорей всего.они кошек спасают

Мишка Квакин

Бандеровцы нелюди