Ирина

Держись, Володя, всё будет хорошо!»
Бойцы ЛНР тащили 2 км через минное поле раненого бойца ВСУ, которого бросили свои.
Наши ребята прекрасно понимают, что самое главное на войне - оставаться человеком?

–15
Ответы · страница 2
World See

а что там в Буче было?

Ирина

ваших спросить надо.главного артиста

World See

да конечно...сами своих херачили

Ирина

вы можете

Патриот России

Буча давно доказанный постановочный фейк...тут даже обсуждать нечего. А насчёт твоего язвительного "своих херачили" , да херачили, и тому есть ещё одно видео с Бучи , доказывающее это...где зафиксирован диалог двух бандерофашистов...а в тех, что без повязок стрелять? Конечно стреляй...все тебе ясно ? Херачили своих и херачить будут, спишут на русскмх

Василий Тимощук

это самое главное ...

Евгений Брунеткин

всегда нужно быть

Ирина

Евгений Брунеткин

не фурычит

Ирина

на ютубе есть.

Евгений Брунеткин

и замечательно что есть

Віктор Край

Шо вы там курите?!

Ирина

Беломор канал

Віктор Край

заметно.

Сергей Волков

Молодцы ребята!!!

Ирина

да

Валера Жуков

пипец идиотизм

Ирина

Валера Жуков

вы рискните заминировать 2 км то, эшелон мин потребуется

Ирина

там может 10 мин,но никто не знает где они

Валера Жуков

Судьба моя лихая
Давно наперекос.
Однажды языка я
Добыл, да не донёс

Ирина

Я вам мозги не пудрю —
Уже не тот завод:

Та
Татьяна

вот это люди!

Ragner Torkinsson

Так и есть!

Майя Петрова

👍👍👏

Елена Дробчак

🙂👍

Наталия Евдокимова

Сейчас Вас, Ирина, польют грязью сторонники киевской хунты, расскажут о зверствах наших солдат и патологической нежности солдат ВСУ и наемников. Командованию ВСУ сообщают о большом количестве трупов их солдат, предлагают забрать их и похоронить. Но ни ответа, ни привета.

Елена Дробчак

это страшно...

Наталия Евдокимова

Вот так-то. Зато здесь Надежда, Демонолог и другие пишут об огромном количестве наших погибших солдат, сотнями гибнущих от доблестной армии ВСУ.

Ирина

Наташ,это боты на зарплате.у них и фразы однотипные и оскорбления.не обращайте внимания.вы нервничаете,а они этого и добиваются.просто игнорируйте их ,прочтите сначала все комментарии и потом при желании вступайте в беседу.

Наталия Евдокимова

Не волнуйтесь за меня. Нервничают они, долбят одно и то же, оскорбляют. Я пишу не для них, читают ведь не только они. Осточертеют, оборзевают до предела - баню, в ЧС отправляю.

Ирина

вот и молодец.правильно!

Владимир Ковалев

👌🌷

Сергей Гламозда

✌️

Arhangelblaicke

🤔

Ирина

🤷‍♀️

Семён

Да

Владимир

👍

**
*******

да