Ирина
Ирина

Держись, Володя, всё будет хорошо!»
Бойцы ЛНР тащили 2 км через минное поле раненого бойца ВСУ, которого бросили свои.
Наши ребята прекрасно понимают, что самое главное на войне - оставаться человеком?

400
47
–15
Ответы · страница 2
WS
World See

а что там в Буче было?

4
1
Ирина
Ирина

ваших спросить надо.главного артиста

1
WS
World See

да конечно...сами своих херачили

1
Ирина
Ирина

вы можете

1
ПР
Патриот России

Буча давно доказанный постановочный фейк...тут даже обсуждать нечего. А насчёт твоего язвительного "своих херачили" , да херачили, и тому есть ещё одно видео с Бучи , доказывающее это...где зафиксирован диалог двух бандерофашистов...а в тех, что без повязок стрелять? Конечно стреляй...все тебе ясно ? Херачили своих и херачить будут, спишут на русскмх

2
Василий Тимощук
Василий Тимощук

это самое главное ...

0
1
ЕБ
Евгений Брунеткин

всегда нужно быть

4
1
Ирина
Ирина

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

не фурычит

1
Ирина
Ирина

на ютубе есть.

1
ЕБ
Евгений Брунеткин

и замечательно что есть

1
ВК
Віктор Край

Шо вы там курите?!

2
2
Ирина
Ирина

Беломор канал

1
ВК
Віктор Край

заметно.

1
Сергей Волков
Сергей Волков

Молодцы ребята!!!

1
0
Ирина
Ирина

да

1
ВЖ
Валера Жуков

пипец идиотизм

5
1
Ирина
Ирина

1
ВЖ
Валера Жуков

вы рискните заминировать 2 км то, эшелон мин потребуется

1
Ирина
Ирина

там может 10 мин,но никто не знает где они

1
ВЖ
Валера Жуков

Судьба моя лихая
Давно наперекос.
Однажды языка я
Добыл, да не донёс

1
Ирина
Ирина

Я вам мозги не пудрю —
Уже не тот завод:

1
Та
Татьяна

вот это люди!

0
1
RT
Ragner Torkinsson

Так и есть!

0
1
Майя Петрова
Майя Петрова

👍👍👏

0
1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

🙂👍

6
2
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Сейчас Вас, Ирина, польют грязью сторонники киевской хунты, расскажут о зверствах наших солдат и патологической нежности солдат ВСУ и наемников. Командованию ВСУ сообщают о большом количестве трупов их солдат, предлагают забрать их и похоронить. Но ни ответа, ни привета.

1
Елена Дробчак
Елена Дробчак

это страшно...

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Вот так-то. Зато здесь Надежда, Демонолог и другие пишут об огромном количестве наших погибших солдат, сотнями гибнущих от доблестной армии ВСУ.

1
Ирина
Ирина

Наташ,это боты на зарплате.у них и фразы однотипные и оскорбления.не обращайте внимания.вы нервничаете,а они этого и добиваются.просто игнорируйте их ,прочтите сначала все комментарии и потом при желании вступайте в беседу.

1
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Не волнуйтесь за меня. Нервничают они, долбят одно и то же, оскорбляют. Я пишу не для них, читают ведь не только они. Осточертеют, оборзевают до предела - баню, в ЧС отправляю.

1
Ирина
Ирина

вот и молодец.правильно!

1
Владимир Ковалев
Владимир Ковалев

👌🌷

0
1
Сергей Гламозда
Сергей Гламозда

✌️

0
1
Arhangelblaicke
Arhangelblaicke

🤔

1
1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
Семён
Семён

Да

0
1
Владимир
Владимир

👍

0
1
**
*******

да

0
1
Другие вопросы
Будет Ли играть Музыка если подключить динамик к акамулятару 12W а к динамику шнур к телефону схема внутри!!
Как заработать в интернете.
Что лутьше японская Крановая установка БУ. ИЛИ Корейская новая?
Оставят ли меня работать в отделе,где сейчас обучают? сколько мне там быть?
Что значит смотреть на себя в зеркало во сне и видеть с ярко-красной помадой?
На что я могу рассчитывать?
Всем доброе утро. Как прочистить сапун на BMW 528i E39 поподробнее как до него добраться? Спасибо!
Всем привет. Такой вопрос. Восколько обойдётся налог на содержание 2 ух автомобилей ВАЗ 2107 и ваз 2103
2. Выполните следующие практические задания: Разработайте несколько форм контрольного учета и контрольной отчетности. Ка
Выбор между новыми машинами. Что лучше форд мондео двигатель. 2.3 или тойота камри? в плане надежности
К какой части России относится Свердловская область, в частности г. Екатеринбург? (Восточная или Западная)
люди кто разберается подскажите такую вещь
Финансовая грамотность
подскажите название смазки для электро рейки руля. подскажите название смазки для электро рейки руля.
Почему люди клюют на этот лохотрон и разводняк? (форекс, МММ. сетевой маркетинг, финансовые пирамиды)