Старый Меломан

🖼 Минфин России предлагает маркировать табачную продукцию с помощью учетно-контрольных специальных марок в связи с ожидаемой отменой «бумажной» маркировки такой продукции и переходом к ее цифровому формату, следует из проекта федерального закона.
«Внести в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации... следующие изменения:... 2) в абзацах первом и втором пункта 1 статьи 186 слова «акцизными марками» заменить словами «федеральными специальными марками и учетно-контрольными специальными марками», — говорится в документе.Значит сигареты вновь подарожают?

Ответы
Алевтина

Ну и ладно, курение как и алкоголь смертельны для здоровья

Алевтина

Ок

Марго Беккер

Канешно-Челам невозможно отказаться от Зависимости..

Александр

Как же эти пидоры достали, твари ненасытные...

Старый Меломан

согласен.ну все таки попытаемся беречь нервы

Александр

Ну да.

Slavny

Меньше будет блевотного дыма вокруг ))))

Улыбка

Надо раз в 10

Старый Меломан

жестко

Улыбка

Нормально

Татьяна *

И хорошо

Старый Меломан

многие женщины так отвечают.только если мужчина курит ему тяжело остановится

Татьяна *

Но если женщина ест сладкое, она столько от такого мужчины огребёт, мама не горюй

Александр Бутин

Конечно.