Старый Меломан

🖼 Минфин России предлагает маркировать табачную продукцию с помощью учетно-контрольных специальных марок в связи с ожидаемой отменой «бумажной» маркировки такой продукции и переходом к ее цифровому формату, следует из проекта федерального закона.
«Внести в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации... следующие изменения:... 2) в абзацах первом и втором пункта 1 статьи 186 слова «акцизными марками» заменить словами «федеральными специальными марками и учетно-контрольными специальными марками», — говорится в документе.Значит сигареты вновь подарожают?

Ответы
Ел
Елена

Ну и ладно, курение как и алкоголь смертельны для здоровья

Ел
Елена

Ок

Марго Беккер

Канешно-Челам невозможно отказаться от Зависимости..

Александр

Как же эти пидоры достали, твари ненасытные...

Старый Меломан

согласен.ну все таки попытаемся беречь нервы

Александр

Ну да.

Улыбка

Надо раз в 10

Улыбка

Нормально

Татьяна *

И хорошо

Старый Меломан

многие женщины так отвечают.только если мужчина курит ему тяжело остановится

Татьяна *

Но если женщина ест сладкое, она столько от такого мужчины огребёт, мама не горюй

Александр Бутин

Конечно.