۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня сотовый телефон НОКИЯ, поломалась зарядка комп.-сотка. Где мне посмотреть маркировку сотового?

Ответы
Алексей Козлов

аккумулятор вынь там на сотовом бумажка приклееная

Павел

Все параметры на зарядке написаны.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нихрена на ней не написанно

Павел

Ну обычно +5V 1А, зарядки вполне унифицируют. разъём плоский или круглый?

Павел

Стоп а от зарядки идёт шнур USB который можно включить и в компьютер?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Зарядка мне удобна только от компьютера. Один конец втыкается в блок, второй конец шнура в телефон. Зарядки хватает на 21 день.

Павел

Ну тогда у вас стандарт, как писал выше, +5Вольт, и как минимум 0,8Ампер.

Павел

Я эти зарядки у китаёзов заказываю, долго ну копейки стоят, посмотрите на wish

Дмитрий Галанов

Извините, а "комп.-сотка" это что?😂

Дмитрий Галанов

В документах к телефону, или в телефоне под батареей. Можно под батареей на кухне посмотреть, но там врят ли что написано. 😂

Юр ..Спб

звёздочка решётка 0000 решётка

Юр ..Спб

а Вы не знали?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Нет. Вот так живу-живу и не знаю.

Юр ..Спб

пригодилось?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Конечно. Если бы не ты, так бы и не узнала о своем сотовом, важную инфу, для покупки зарядки

Юр ..Спб

ну тогда пожалуйста

Aнатолий Прытков

В нете

Aнатолий Прытков

Открыть крышку снять аккумулятор под ним на корпусе телефона должна быть маркировка

Aнатолий Прытков

Тогда должны быть документы на телефон